Рекомендуемые сообщения

Maggie

Отдельная тема для обсуждения Clips4sale

Поделиться этим сообщением

Shtanishki

Не знаю, как сейчас, раньше, когда подрабатывала на к4с, были чарджи. Мембер покупал видео, делал чардж, а потом сливал в сеть и дрочил на халяву с дружочками. Конечно, лидировали среди таких паскуд русские, поэтому ВК был переполнен видео с моим участием. Интерфейс допотопный, неудобный. Зато многообразия ниш хватит кому угодно. 

Без гифок, снепов и хорошего описания на английском клип там не продать. Для моделей сайт норм, но не более. Для контент-мейкеров даже более чем. Но придется мониторить контент везде. 

• Like 3
  • Thanks 2

janny

подскажите, как кастомы выкладываете для этого сайта? залить на дропбокс? или там есть промокоды со скидками, чтобы сделать мему видео за 0 баксов?

Eliza
В 12.08.2018 в 17:19, Shtanishki сказал:

Не знаю, как сейчас, раньше, когда подрабатывала на к4с, были чарджи. Мембер покупал видео, делал чардж, а потом сливал в сеть и дрочил на халяву с дружочками.

Это не мемберы, а хакеры покупали, сумма покупки была всегда одинаковая, потом эту лазейку прикрыли, и чарджи переслали появляться. Но всё равно есть люди, которые ломают c4s и перепродают клипы задёшево.

В 23.11.2018 в 08:35, janny сказал:

подскажите, как кастомы выкладываете для этого сайта? залить на дропбокс? или там есть промокоды со скидками, чтобы сделать мему видео за 0 баксов?

В шапке своей страницы пишете, что принимаете кастомы и свою почту. Кастом оплачивается и загружается вне сайта (dropbox, gdrive), а потом вы его и на c4s заливаете и продаёте для остальных. Если это эксклюзив и мембер хочет владеть им единолично - увеличиваете стоимость.

• Like 3
  • Thanks 2

Ooh! Bunny
35 минут назад, Eliza сказал:

Кастом оплачивается и загружается вне сайта

например пайпел? или еще есть пользующиеся спросом платежки?

Eliza
3 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

например пайпел? или еще есть пользующиеся спросом платежки?

Paypal не очень хорошо подходит, ведь если заказчик напишет что-то про видео, то можно потерять аккаунт. Лучше всего western union (неанонимно) и гифт-карты амазона и различных магазинов. Также можно пополнять баланс сотового. 

• Thanks 1

Ooh! Bunny
19 минут назад, Eliza сказал:

Paypal не очень хорошо подходит, ведь если заказчик напишет что-то про видео, то можно потерять аккаунт. Лучше всего western union (неанонимно) и гифт-карты амазона и различных магазинов. Также можно пополнять баланс сотового. 

интересно а как относятся к индибиллу или анблюру, можно ли ими воспользоваться

janny

я отправляла в основном заказывать на IWC, но некоторые (у меня вообще единичные случаи) там не хотят. 

некоторые предлагают оплатить трибьютом, но я спрашивала саппорт, они сказали, трибьют это не оплаты кастомов а чаевые типа

даже не знаю, рисковать так или не стоит.

• Like 1

Тирамису

Какие нынче методы выплат на клипсах?

Eliza

Paxum, payoneer - по их добавлению писать запрос в  фин-поддержку. 

Минималка на paxum $150

• Thanks 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти