Девушки помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Angel, это на западных сайтах, таких, например, как Imlive и Streamray, на русских такого нет, вроде бы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Это полный развод на деньги, организация занимаеться, регистрацией моделей по всему миру и предлогает свои услуги.....проще говоря.....модели будут отдавать 70% своего заработка им......лучше не поддаваться на провакации таких подобных организаций!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

На разных сайтах свое значение. Ни о каком обмане и разводе речи нет. Суть везде в рекламе. Где-то продвижение модели, а где-то сайта. На тех же пиксах - это бонусная распродажа токенсов, то есть каждый четвертый токенс бесплатно. Клиентам выгода, моделям прибыль.

Ссылка на комментарий

В эти счастливые часы дрочишь за копейки, типа, нарабатываешь клиентуру для дальнейшей работы )))

Я пока ни разу не принимала участие, но вот на ливе многие модели говорят, что именно после happy hour у них увеличилось кол-во приватов и отзывов в профайле.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Блин я зарегился на рускамсе , но не пойму навигацию в онлайне....Туплю , никак не догоню переход на платный чат.. На видео-мальчиках там кнопка прямо над экраном и на ней написано : "платный чат" , а здесь-то что? Не смейтесь , правда непривычно после другого сайта... Кстати не в курсе мужескому полу есть смысл работать на рускамсе? Так посмотрел пользователи постоянно появляются,шустрее чем на видео-бое... Спасибо ... :oops:

Ссылка на комментарий
А вот там вот вверху возле надписи free video галочка стоит видишь? Вот ее убираешь и ты в подгладках, а это и есть платный чат.

Вот спасибки!!! Я баран не скоро бы допёр...1000 поцелуев..Чмоки чмоки..

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Всем добрый вечер,

Помогите кто чем может, может кто то уже решил такую задачу. Меня в новой флешке выкидывает с самыми разными ошибками, причём обычно от 1 и в среднем до 4 раз в течение часа. У всех проблема решилась, никто не жалуется, а у меня осталась и живёт со мной уже второй месяц, саппорт ничем не помог, а провайдеру я не могу объяснить на каком сайте у меня проблема. Может кто в курсе, что можно ещё сделать?

Заранее спасибо

У меня такое до сих, если работаю во время, когда много моделей на сайте.

Если уж слишком часто выкидывает, то просто оставляю его и работаю на других сайтах, но ночью я выхожу редко, а днем ошибок, по крайней мере, у меня - нет.

Ссылка на комментарий

лично я выбрала из предлагаемых вариантов - стандартные настройки и хай скорость, т.е. сижу не на HD видео, а тупо на 320х240, зато видео у меня не скачками, не подвисает, как на улучшенном для винды (

в пятницу очень! много раз выкидывало, раза 3 за час, потом я ушла на обед, после обеда работал чат без сбоев.

А так всю неделю работала нормально, вчера, кстати, многие комнаты вечером даже для просмотра не грузились.

на всякий случай, почекай скорость и насколько загружен проц.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как почекать скорость.

Проверить исходящую скорость вашего интернет соединения до нашего сервера, можно по ссылке http://s1.ruscams.com/video/bandwidth.html. Внимание! Если вы работаете на нескольких сайтах одновременно, ваша исходящая скорость делится между всеми сайтами и это необходимо учитывать.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти