100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Aliana555 сказал:

Но у нас проблема - он ничего не хочет там есть, кроме компота и хлеба

Как я Вас понимаю. ? У нас тоже самое. Поэтому и до обеда только оставляю. Но у нас можно со своей едой, нескоропортящейся

 

Как хорошо, что съел котлетку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

День 6!

 

-йа подстриглась))

-а ещё записалась на марафон, по похудению, моя коллега его прошла и осталась в восторге)) 

а то мои бока и шея с щеками, совершенно мне не нравятся ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, oksy33 сказал:

Как я Вас понимаю. ? У нас тоже самое. Поэтому и до обеда только оставляю. Но у нас можно со своей едой, нескоропортящейся

 

Как хорошо, что съел котлетку?

Вот я тоже думаю, что лёд тронулся:x

 

День 15

 

Приходила бывшая свекровь и бывший) Отправила их на прогулку, а сама окунулась в продуктовый рай супермаркета:blush2: Завтра планирую поход за обновками)

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мы сегодня славно прогулялись вечером, а еще у меня очень удался омлет с грибами. 

 

^_^

 

День 21

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 21
Всё было хорошо,кроме погоды-она подкачала...Но вот что было действительно радостно,это то,что встала на весы,а там вес не изменился!:clap:Не,ну я конечно радовалась бы больше,если бы он изменился в меньшую сторону:D,но то,что он не пополз вверх с моим обжоством-это уже огроменное счастье!И не верить я им не могу,потому что они не электронные,а значит не врут:x

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Наконец-то после изнуряющей жары приятный прохладный вечер, который с большим удовольствием был проведён  у озера в парке :rolleyes:. Я тоже в нервозно-плаксивом состоянии, так что крякание уточек и шелест деревьев очень умиротворяюще подействовали, что особенно кстати)). Как же хорошо жить рядом с парковой зоной, буду выбираться чаще :baby:

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я сегодня хорошо пошопилась. Купила себе мягонькую кофту из ткани, которую хочется жамкать не переставая. 

 

^_^

 

День 22

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я проснулась в 7.30! Для меня это супер повод для радости тк вчера дрыхла до пол первого)))главное теперь лечь пораньше и надеюсь завтра проснуться также. 

Шубка пришла :clap:чуть позже отпишусь в другой теме)

тк на работе ловить было некого и нечего :Dпошла на тренировку, ещё и к тренеру пожёстче ух ? конечно большая разница в нагрузке когда тренера разные, я сегодня еле уползла оттуда , зато может как раз наберусь силы которой мне и не хватает 

В общем то отличный день получился :$

 

День 14 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти