100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Камыш бросает курить и, находясь в идеальном для курения месте, наслаждался моментом, а не страдал (я так поняла)

 

Плывут пароходы - ура Камышу! Пролетают летчики - ура Камышу! Пробегут паровозы - ура Камышу!

  • Like 4
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сто баксов проплыли мимо.....:doh:

Камыш молодец!!!! Ещё встречи с коллегами пережить и не закурить ...Тогда можно считать,что таки бросила.

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Есть дамы которым сигарета идёт...чисто визуально.А Камышку я не представляю с сигаретой.Такая мимишка...

  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ох уж это курение, тянет -но держимся)

 

День 4

Съездила к лучшей подруге, и у неё же осталась без ночевать ) душевно поболтали

Прошла медкомиссии для санкнижки, ещё и прививку от дифтерии сделали 

 

День 5

Встретилась ещё с одной подругой, вдохновила меня она! Очень надеюсь, что все ее планы сбудутся!!!(тоже моделька)))

новый маникюр ?!!! Это всегда радость)))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Погода была замечательная! Отлично погуляли в лесу, хочу туда на великах пока погода позволяет. О и ещё ролики хочу в прокат взять, детство вспомнить)) 

 

Работа шла так себе а потом пришел мой спаситель ) играли в карточную игру и болтали, что только я не придумывала и выдумывалаxDно результат того стоил! Ура! А ведь если б не игра не села бы вообще ) 

 

 

День девятый 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 12

 

Забрала свой любимый ноутбук) Глюкнул как всегда неожиданно, но как хорошо, когда есть возможность переустановить винду за 1 час:clap:

 

Изменено пользователем Aliana555
  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Volga сказал:

7й день. Я так накупалась и назагоралась, что спала как убитая и перешла на утренний подъем - замечательно!

Ооо я как раз мечтаю об утрешнем подъёме, будильник на 8 стоял а проснулась в 10.30 мда :( на улице пасмурно, буду искать другой способ войти в режим 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kamushevaya сказал:

Хе, если хардкорный способ: в одну неделю записаться на раннее утро и к парикмахеру и на маникюр и на педикюр. Выбрать разные дни. Ну, а в свободные - к врачу!))

А это идея!! Я как то на маникюр записывалась но в итоге проспала и больше не ходила в тот салон )) 

Если прям всю неделю расписать то может и подействуетxD 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я таки получила от саппорта МВ ответ на один из интересовавших меня вопросов. 

 

День 19

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 14

 

Однозначно, мне этот день запомнится)) Давно хочу хотя бы несколько дней в неделю оставлять сына в саду на целый день. Но у нас проблема - он ничего не хочет там есть, кроме компота и хлеба:( Свою еду передавать нельзя и так всеми правдами и неправдами договорилась оставлять им огурцы хотя бы. Такой привереда в еде, что это ахтунг! И вот вчера я прихожу забирать его, и ко мне выскакивает сын, потом воспитатель, нянечка и все начинают рассказывать, как он ел котлету. Котлету! В садике! Вообщем  вчера была реально на 7-ом небе от счастья)))
 

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти