100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День три

 

-я в отпуске, уже вторую неделю, забежала на работу к подруге)) виду растёт девочка моя?

-встретилась с подругой, с которой год не виделись)) точнее год и ровно один месяц)) прекрасная встреча)) 

-ещё она дала мне контакт девочки по наращиванию ресниц))Пойду схожу перед др 

-и у меня сломались наушники от телефона, а за 30 минут до поломки, я вертела в руках новые))) запасные дома лежали ??

  • Like 7
Ссылка на комментарий

День 16

Сегодня чётко поняла:что хочу,зачем,когда и почему.

Хорошие новости извне и вот верю,что будет всё там хорошо!

Зашла в магазин и увидела хорошую скидку на любимое мяско-сделаю салат любимый-будет мне радость,раз смена не удалась!

В последнее время подсела на апельсины-как минимум штук 5 за неделю съедаю....Сейчас тоже жую и радуюсь:))

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 05.08.2018 в 02:42, kimberly сказал:

«божественное вмешательство» :D 

а у меня уже давно каждый день счастье настигает во всевозможных мелочах, иногда по вечерам сижу на крыльце и думаю о годах прожитых, всяких имевших место быть дурацких загонах и депрессиях, какие же это глупые никому не нужные вещи, особенно на фоне массовых суицидов среди селебрити последних лет. 

а настоящее святое счастье - семья и друзья - оно вот, все для тебя, твоё тепло и будущее, твоя сила и возможности, мечты и старания - все благодаря и во имя близких.

а, ну и ещё мне ягуар х-type подарили на день рождения, но это так, сопутствующее :D 

 

 мне нравится лицо ягуара =) 

 прочитала эту месагу и залипла на  пару дней от образа вцелом :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Ой,еще сегодня видела фото настоящего человечка меньше килограмма.О-фи-геть!:x

Вот лично я тоже человечек меньше килограмма (была в 1й ДР) - фото мое все видели.

6й день. Накупила туши - теперь у меня есть синяя, зеленая, фиолетовая, серебряная, золотая, черная, коричневая! Так что больше нет отмазок фигово выглядеть в жизни и в эфире!

Друг устроился на работу, курьером бегать, зарплата вполне вебкамовская. И за него рада, и шкурный интерес - должен мне был  ;)

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Volga сказал:

Друг устроился на работу, курьером бегать, зарплата вполне вебкамовская.

 

Закладчиком штоле? :D

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти