100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 день

 

Такой спокойный и умиротворенный. Отвела сына в детский сад и пошла в магазин. Купила шоколадный десерт и пепси. Пришла домой и всё это приговорила. Как вкусно! :xПотом я всё-таки решила, что пришло время приструнить своё королевское пузико и нашла комплекс упражнений для плоского живота...на стуле:DЭто шедеврально) Упражнения без отрыва 5-ой точки от стула)) Правда, вру, там есть одно - надо упереться руками в подлокотники и парить над стулом, прижимая колени к груди. вообщем это было весело) Штудировала разные астрологические школы - хочу расширять свои знания, для меня это просто параллельная вселенная:umnik: А вечер закончила запеченой картошкой и рыбкой в духовке:oops:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я сегодня очень хорошо поработала, разгребая завалы, осталось уже не так много. 

 

^_^

 

День десятый.

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я добила все, что нужно было добить к пятнице. У меня впереди почти неделя без мыслей о работе! 

 

^_^

 

День 11

 

p.s. У меня в ближайшее время возможно не будет интернета, я в таком случае буду в блокнот записывать, а потом, когда появится возможность, напишу сюда. 

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

6 - ой день

 

День был короткий и счастливый:))) 

я пол-дня почти проспала после ночной смены:blush2: Вечером забыла разморозить рыбу и приготовила в духовке овощи-гриль) Вкусно и для фигуры полезно:clap:Разослала вчера резюме на вакансию копирайтера( у меня большой опыт в этой сфере), с этого и начиналась моя инернет-карьера. Получив ответы успокоилась. Предлагают либо впахивать копирайтером и одновременно SMM-щиком. Рекламный маркетинг плюс копирайт за 300$? Серьёзно?! Ржунимагу:lol: Или просто копирайт, но без удалёнки в офисе за 222$. Я больше могу заработать в этой сфере, выполняя заказы через биржу. :techie-studyingbrown:  Вообщем, в который раз убедилась, что webcam рулит:punk::banana-dance:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Вчера в час ночи стояла на балконе.Лил дождь!

Тишина,редкие окна светятся - там жизнь!

И воздух!Нет,не так-ВОЗДУХ!Боже,какой же это был воздух!

Чистый,влажный!Я стояла и вдыхала,как сумасшедшая.

Такой кайф словился!Я цела,жива,в целом,здорова и ДЫШУ этим арбузно-огуречным воздухом!И спать пойду в теплую чистую кроватку,а не на лавочку в парке.

Спасибо!

Только читаю здесь, но этот пост меня пронял. У меня последнюю неделю депресняк, а после твоего поста Гламур, мне сердце как будто елеем помазали. Спасибо !

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Какой чудесный день :blush2:приняла ванну с пеной, сделала масочки для лица, такие кайфушки) и кажется подсела на Отчаянных домохозяек xDа ниче такой сериал и что это я его раньше не смотрела))

день третий 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 12

Писать нечего,попробую из пальца высосать.:D

Ну вообще я считаю это классно-иметь свободный график работы,а именно:встать в 11 и не проспать при этом работу!Неспеша собраться,медленным шагом пройтись до работы,по пути купить кофе,идти и неспешно наслаждаться прогулкой...

Зайти в кабинет,а там никто тебя не отчитывает,что опоздала!:D

 

Класснооооо это вот всё!:x

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий

7-ой день

Отличная утренняя сессия - я даже не ожидала :) Потом увидела, что сегодня 5 лет одной из доставок моих любимых суши и в честь этого они дают скидку 20%.Захватила самокат, забрала сына из сада и пошли - поехали за вкусняхами. И я в который раз убедилась, что, видимо, у меня есть азиатские корни. Откуда такая любовь к ролам?)) Я реально готова их есть на завтрак, обед и ужин :-D

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

8-ой день. 

Продолжаю съедобную тематику)) Сегодня я купила свой любимый круассан, который называется"Кокосовое наслаждение" Передать его вкус нереально! Внутри обалденный кокосовый крем вперемешку с миндальными орешками. Уф)))) Скоро в путешествие отправляться, а моя пора не лезет ни в одни шорты))) Завтра едем на море - буду активно купаться и сбрасывать калории)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Второй день! Гуляла и шопилась с мамой и тетей, если пиццу 4 сыра и 4 мяса, отхватила бесплатные босоножки в Кари обувь по акции 3-и бесплатно. Кстати, там сейчас есть очень  eyecatching  босоножки для нашей работы за 200 рэ, огромный тонкий каблук, стразы, сами атласные - но я по размеру никак не попадаю, остались 39-40.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Volga сказал:

Второй день! Гуляла и шопилась с мамой и тетей, если пиццу 4 сыра и 4 мяса, отхватила бесплатные босоножки в Кари обувь по акции 3-и бесплатно. Кстати, там сейчас есть очень  eyecatching  босоножки для нашей работы за 200 рэ, огромный тонкий каблук, стразы, сами атласные - но я по размеру никак не попадаю, остались 39-40.

Как я скучаю по Карри, это был мой любимый магазин! Я там в прошлом году обуви по акции накупила на все сезоны. Но у нас их в стране закрыли((((((((((Но в связи с этим закрытием скидка на ВСЮ обувь была 50%,а потом на лето сделали 70% Уфф,это было что-то с чем-то)) 

Изменено пользователем Aliana555
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти