100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Поездка на море прошла отлично! Волны, тёплая вода и я даже смогла втиснуться в ребёнка кружок, чтобы лениво побалдеть на волнах:) А дома ждали новости не очень - компьютер полетел((Завтра буду тащить мастеру. Это все чёртов Уран начал хреначить по моему беззащитному Тельцу, хнык( Видимо кто-то наверху хочет, чтобы я отдохнула от трудов праведных :-)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я сегодня снимала, результат так себе и частично придется переснять, но, надеюсь, большая часть годная. Хорошо, что я это видео сняла, наконец. 

 

День седьмой. 

  • Like 5
  • Thanks 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Minimouse сказал:

Долл,пятницу пропустила)))А ну давай вспоминай,че было в пятницу)))Так было хорошо,что забыла?xD

Точно!

Я помню,что пол дня собиралась на дачу и потом ехала в элетричке...

Больше ничего не помню!

:D

А,помню удивление,как много людей в последнем вагоне.За лет 7 первый раз так набилось,что не сесть было.

Но через 3 остановки я таки села.

И еше помню водителя автобуса,который не любит русский язык и говнился.

Но я принципиально доехала до нужного пункта назначения(не хотел в нужном мне месте остановить) и сказала большооое спасибо с интонацией нужной и по-русски-чтобы побесить:devil_2:

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

3 день

 

Начался однозначно хорошо. Компьютер всё-таки включился! Эврика! Теперь можно и поработать))Забрала сына из сада и пошли...картошку покупать...Не знаю зачем, я уже 3-ый день не ем ничего вечером из-за ужасной жары( может похудею так?)) И даже сейчас сижу и дикая жажда( Мне надо как у аквалангиста два таких балона за спиной и трубочку в рот, чтобы туда ежесекундно попадала вода:D Продолжаю бороздить астрологические просторы :blush2:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Добила сегодня вчерашнее видео: досняла, обработала. Также поснимала мелочи всякой, частично обработала. 

 

Еще нашла новую книжку, но читать пока не буду. Сейчас возьму мисочку семечек и посмотрю пару серий "Грейс и Фрэнки". А потом спать. 

 

^_^

 

День восьмой.

 

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

день 8

Если не отписываться в конце дня,то я день забываю...:D

Пол дня солнца не было-и это хорошо,а то бы загорала в самое вредное время.А так -добавила лёгкого загару и безопасного.

Ну...много ,очень много общения с сыном было-и это клёво!:x

Больше ничего не помню.

Велики,мороженое,настоящая уха из речной форели....

Вот.

Теперь точно больше ничего не помнюxD

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

день 9

Приехала в город так быстро ,что не успела очухаться.Даже не поняла,где были мысли-чуть свою остановку не проскочила!

На почте забрала посылку с кремом (уиии!)и маской подарочной гламглоу и кисточки со спонжом тоже клевые-классно упакованы!Это вполне себе полноценный подарок подруге-визажисту.

Еше порадовалась,что несмотря на то,что на даче пообдирала гелиш,ногти не сломались и я сегодня в тихую смену умудрилась накрасить обычном лаком и они даже высохли.

Сегодня не душно и это тоже радует.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Продолжаю подбирать хвосты: сняла одно видео, фотосет и сделала две домашки сразу. 

 

^_^

 

День девятый.

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 4-ый( который был вчера)

 

Немного сумасшедший денёк) Строптивый сынок обиделся на меня за то, что я отказалась ему давать третий раз пробовать кофе, психанул(весь в мамочку), уходя пихнул меня локтём и.......половина содержимого стаканчика благополучно оказалось разлитым на моём нежно-голубом платье. Я была просто в бешенстве:angry:Дома кинула его в стирку( всё отстиралось, слава богу:P) Дальше-больше. Должна была зайти подруга взять у меня красивую пляжную тунику( приезжает кавалер из РФ и они едут на море), но тут она мне пишет, что он не приедет( к слову, он уже 2-ой раз обещает, и 2-ой раз не приезжает, придумывая уважительные причины) и я начинаю нервничать, высказывая что я об этом пи-пи-пи-пи-пи думаю. К слову, у него месяц и день рождения совпадает с моим и мне уже надоело ,что он позорит мою дату:devil_2:Но подруга с Нептуном в 1-ом доме совсем не хочет слушать мои земные доводы, предпочитая верить этому недоноску. Потом мне пришло сообщение на телефон с угрозами от Водафона. Уж от кого можно ждать таких смсок,но явно не от этих уродов! Что я нарушаю пользовательское соглашение , раздавая с безлимитного тарифа другим wi-fi а этого делать нельзя,и что мой тариф может быть заблокирован. Я орала так, что думала крыша поднимется. Ппц, за мои деньги мне ещё и угрожают, еще и оболгали меня! Я даже не знаю, где у меня в телефоне стоит эта раздача вай-фая. А там как робот"наша система зафиксировала", короче досталось всем на орехи. Пригрозила, что до главного дойду, если мне, постоянному клиенту, будут приходить смс подобного рода. :bang:Потом пришлось конфликтовать с теми, кто выпускает детские машинки полностью разряженые. Сын проехал пару метров и заглох. Там ещё разобралась, ффух. Пошли в кафе, порелаксировали немного, я ещё раз сказала подруге,что она дура, она согласно кивнула и этот день плавно подкатился к концу)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Главное, что день подошёл к концу, и закончился хорошо и всё стало на свои места - Водафон составил заявку, чтобы с этой ситуацией разобрались,  разряженную машинку заменили новой и мы дополнительно катались 15 минут в счёт произошедших неудобств, а подруга после нашей беседы доверительной перестала плакать и стала улыбаться. Всё что ни делается -делается к лучшему. Люблю менять мир в лучшую сторону:baby: Жаль, что иногда приходится применять крик:D

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти