100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У нас по-прежнему жара. Хорошо то, что к ночи становится легче, а ещё хорошо, что, несмотря на то, что делать сегодня не хотелось абсолютно ничего, я все-таки занялась спортом и над домашним заданием к курсам работала, и массаж баночный попцу тоже сделала. В целом, день прошел на релаксе. 

 

^_^

 

День второй.

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 2

Обычный такой,неторопливый,душный день...

Ничего не произошло-что уже хорошо.

:D

Сегодня в сотый раз подумала:как хорошо,что есть мультиварка!Сделаоа в ней суп из хека и не бегала проверять,как с кастрюлями.

Смена хорошая,настроение хорошее,аппетит хороший....лол

И в конце дня уже смотрю середину 12го сезона Анатомии Грей.Хорошо,что скоро конец!Давно надоел,смотрю его в качестве "снотворного".

Вот сейчас проснулась и вспомнила,что не отписалась тут.:D

 

Вот такой скучный день сегодня был.:)

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А надо писать,если нечего ?:D

 

 

Идея как раз в том, чтобы в каждом дне найти какую-то радость / хорошесть, так что ищи-ищи

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

рук и горячий кофе вылился ,а на меня всю в белом ни капли не попало!xD

Ничего себе нечего писать! Чудо произошло практически!)

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

День 4

Это моё любимое число,кстати:)

День был вееесьма удачен!

Проснулась позже ,чем обычно(около пол 12го),потому что душная и шумная ночь была.

Причем проснулась от того,что в дверь трезвонят...Это был курьер с посылкой с култ бьюти.Наборчик ABH- мне нравится! Но имхо его цена со скидкой-это нормальная цена.Не знаю почему без-он такой дорогой...Теперь у меня есть гель для бровей-он кстати крутой!А какая сумочка мимимишная!

 

Смена сегодня удивила в хорошем смысле.Щедрые мемберы,постоянник лишь один-в основном все сделано за счет новичков.

С одним изображала актрису(ну так себе конечно)-якобы позвала в кабинет себе "мою :70летнюю уборщицу(лол)

Но поскольку она должна  сказать была что-то,то будто она у меня "ушла в шоке"xD

 

А еще сегодня суперский день,потому что пришла з/та!С прошлыми бонусами и долгом посредников,поэтому особенно радостно ...Расстроена,что перевод с паксума на карты нерабочий для меня,но с другой стороны -экономия с другим методом перевода.И хорошо то,что статус этого перевода от паксума уже- "complited"-это значит,что слишком долго не будет идти...

 

И конец дня шикарный-купила безалко пива с рыыыбкой солёной (snack)-вкуснятина!

 

Что еще сегодня нужно для счастья?

Аах да!киношку!:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

по теме- Икея начала доставку  уиии, даже немного жаль мне тут уже не надо  окапываться и забарахляться, а то бы  ух! Разгулялась =)

9 минут назад, DollGlamour сказал:

Что еще сегодня нужно для счастья?

Аах да!киношку!:clap:

 

какая прелесть!  посмотрите если вам  анимация  , как жанр, симпатична  Остров Собак, от создателя "Будапешт Отель".Я до сих пор сижу с открытым ртом =)

https://english-films.com/dramas/5248-ostrov-sobak-isle-of-dogs-2018-hd-720-ru-eng.html?lang_video=rus

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я сегодня частично привела в порядок волосы.

 

День четвертый.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

сегодня меня впервые в жизни укусила оса и я узнала, что это совсем не больно и ничего не случилось. 
ну еще песочек и солнце. сначала хотелось зарыться в песок и сдохнуть, потом чуть получше
 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

укусила оса и я узнала, что это совсем не больно и ничего не случилось. 

Малеша ,тебе просто повезло ,сейчас не сезон .

Весной это обычно более болезненно.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти