пользователи моложе 18


Oceangirl

Рекомендуемые сообщения

Студия--GERL и и оппоненты, даже самые вежливые и корректные - прекратите срач :evil::naughty:

По сабжу - сделать ничего нельзя с этим.

Смски, оплата звонком и оплата через терминал доступны любым возрастам

Вебмани и Я-деньги не очень популярны

Кредитки также не очень популярны + кредитку дите может спереть у родителя, в таких случаях и русские сайты начнут вешать чарджи на моделей..

пока - бесперспективняк, увы. :(

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ojuelos во вроде так у тя паганяло. дитё. те сказанно обсасывай. и если ты такая умная красивая чё ж ты тогда своей пи.д о й крутишь на вебку ?

Иди работай так. И получай такие же деньги только за мозги. а если нет мозгов затнись и показывай..

Ссылка на комментарий

Мэгги, кажется твоим призывом к приостановлению срача жестоко принебрегли. Как долго я и все остальные пользователи форума будут вынуждены наблюдать за лошиным матерным трёпом неблагорозумного отрока (не считая того факта, что вышеупомянутый трёп является прямым и бесцеремонным оскорблением моей персоны)?

Цитата.

дитё. те сказанно обсасывай. и если ты такая умная красивая чё ж ты тогда своей пи.д о й крутишь на вебку ?

Иди работай так. И получай такие же деньги только за мозги. а если нет мозгов затнись и показывай..

Неразумный отрок кажется явственно заявил, что пизду в камеру сувать - это курицой тупой быть и бла бла бла.

Неужели, я - единственная, кому подобные высказывания кажутся недопустимыми на форуме со слоганом "Звёзды русского Вебкама"?

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь за очередной оффтоп.

:arrow: ПРАВИЛА ФОРУМА:

3.1. Запрещается использовать в сообщениях:

- флейм - переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

:!::!::!:

Ссылка на комментарий

Как долго я и все остальные пользователи форума будут вынуждены наблюдать за лошиным матерным трёпом неблагорозумного отрока (не считая того факта, что вышеупомянутый трёп является прямым и бесцеремонным оскорблением моей персоны)?

Почему такой беспридел устрайвают модели ?

Переходят на личности, и засоряют топик.

Ссылка на комментарий

Студия--GERL, второе предупреждение - переход на личности с хамством и нецензурщиной, ваши оппненты себе такого не позволяли

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, детки у нас сейчас вумные пошли, кредитки от них надо прятать и телефоны проверять куда он деньги тратит. У меня на СС или на Лайфе приходил один с отцовской кредиткой, давно уже было, если честно - мне пофигу кто на той стороне экрана, главное чтобы платил. Я не моралистка. Это проблема родителей следить за детьми :naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Я не моралистка. Это проблема родителей следить за детьми :naughty:

я думаю, что всех кто тут возмущался, беспокоит не психика этих деток, а своя, не очень-то приятно почувствовать взрослой тетей, показывающей детям сиськи-письки :whistle:

Ссылка на комментарий

Студия--GERL

Я, дружок и людям посерьезней тебя такие вещи говорил - и некоторым в лицо. Меня за слова отвечать учили. Ты на вебкам-тусе будешь? Скажу тебе лично, никаких проблем, осознал, отрок?

Ссылка на комментарий

Пусть я и тетка, пусть с далеко не моральными устоями ибо работаю на вэбкаме 6.5 лет. Пусть у меня не хватило мозгов на менее оплачиваемую работу при наличии высшего образования. Пусть я просто мать таких же малолеток и прекрасно осознаю, что они уже многое итак знают. Пусть я пойду отсосу у любовника, получив и подарив при этом удовольствие. Но как вспомню ухаживания и откровенные приставания со стороны 17!! летнего, так дурно до сих пор становится. А тут вообще дети. Ананировать они и без нас научатся. Давкам в трусы лазить тоже. Просто всему свое время. Не может человек, у кого свои дети есть, писать такую ересь. Вы либо сами молоды, либо человек с отклонениями в сторону инцеста и педофилии, простите уж за такое сравнение. Только с возрастом начинаешь в самом деле получать удовольствие от секса, а не гнаться за его количеством, как замечено за молодежью нынче. Думаете, если она в 11 лет начала половую жизнь, то она к 18 станет супер любовницей? А оно надо так рано? Ни чувствительности, ни развитых органов. "Ни сиськи ни письки" , как говорили всегда. Да и у мальчиков пока еще ни смотреть ни прочувствовать нечего. Так что давайте не будем.

P.S. Если Вы предоставляете работу девочкам на сайтах, но при этом их не уважаете, я просто теряюсь в догадках, как Вы ведете бизнес вообще.

P.S.1. Ну а про оплату малолетками, так тут в самом деле ничего не сделаем и долго. Увы.

P.S.2. Не забываем закон о развращении малолетних до 18 лет. Скоро нас начнут привлекать именно по этой статье в России родители этих самых малолеток, как только у кого-то родители засекут свое чадо кам2кам с моделью на подобном сайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Lady! Вы принимаете реплики неблагоразумного юнца слишком близко к сердцу! Хочу Вам сказать: Вы не тётка, а Женщина, причём именно с большой буквы, потому что воспитали своих детей и преуспели в своей профессиональной деятельности.

А по отношению к оппоненту - Вы реально правы, но не во всём, ибо: никаким "моделям" она работу не предоставляет, по возрасту до Мужчины не дотягивает, а по умственному развитию - и подавно, высшего образования не имеет, представления о нормах морального и конституционного права - тоже.

А по поводу, что нас могут привлечь - так это точно, причём как родители тех самых пользователей моложе 18 лет, так и любой мент, которого провайдер снабдил перехваченными видеодоказательствами в виде к2к привата с малолеткой. Кстати, у некотороых малолеток хватит вполне "ума" записать самому этот самый приват и выложить в инет, типа посмотрите мол, одноклассники, какой я крутой пац. Вот что действительно печально :?

Лично я баню каждого, кто даже в бесплатном чате и даже в статусе геста заикнётся, что ему нет 18, что уж тут говорить о приватах!

Ссылка на комментарий

P.S.2. Не забываем закон о развращении малолетних до 18 лет.

просветите все-таки - со скольки лет этих малолеток развращать уже можно? а то меня тут где-то в соседней теме успокоили, что с 16ти, а тут опять 18 :think:

Ссылка на комментарий

Ромка, зависит от, посмотри УК РФ

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уф, все-таки 16

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий

Ромка, потому что по ГК РФ совершеннолетие наступает в 18 лет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А тот факт,что в низу сайта написано-Предупреждение: сайт предназначен только

для совершеннолетних посетителей!!это не может быть ,,предъявой,, для уличившего родителя,своего чада за чатом? (ух как завернула)) То есть,родитель с претензией а мы ему встречную претензию!!ПОЧЕМУ Ваш ребёнок зарегистрировался на эротическом сайте???Во первых,как Вы его воспитывали,что он уже с малолетства нарушает законы??Проникает на сайты на которых присутствует ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ???Далее,про деньги.Если будут претензии в отношении траты денег с кредитки и т.д. то резонно будет,так же затронуть вопрос воспитания!!-А кого Вы вырастили??Вора!!Если ребёнок ворует у самых близких,родных то напрашивается вопрос,а чист ли на руку ребёнок за стенами квартиры-родного дома??И как итог беседы с родителями,можно упомянуть а том,что они очерняют своего ребёнка(каким бы он не был) и себя!А стоит ли выносить сор из избы??

РОДИТЕЛИ!!ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ДОСТОЙНЫ ВАС!!

Не пройду мимо высказываний Чудака на букву М -Студия--GERL.Послушай малец,ты в гостях и веди себя достойно...Вспомнилась та свинья,которую за стол а она и ноги на стол.И советую извиниться перед всеми девушками сайта и индивидуально-за оскорбление!!Не тебе нас судить!!И если бы не такие как ты,то может было бы больше счастливых девушек!!А ещё совет-не забывай от куда тебя вытащили на белый свет!

Ссылка на комментарий
  • 10 years later...

Психикой и моральным воспитанием детей пусть занимаются их родители. Меня бы больше беспокоило, что лично мне от админов сайта или еще хуже, закона - что то будет за невольное "развращение малолетних". Иногда тоже писали дрочеры или реальные малолетки в чат, типа "а что бы ты сделала с 14 летним парнем", или прямо говорили, "привет, мне 13-14-15". Банила таких сразу и без объяснений. Даже если там просто 30 летний дрочер педофил. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти