Рекомендуемые сообщения

Triss

Дополню про блютус. Я заказывала нору по ссылке от жаса и плюсом ещё  заказывала блютус адаптер.

Так вот. Пришло мне их два. Один - шел с норой в коробке, черный.  А второй адаптер за 5 баксов, который - белый.

Так вот. Черный, тот только для жаса,  ни ловенс коннект, ни ловенс ремоут не видит у меня игруху через него.

А белый работает  со всем остальным, но не с жасом. Вот такие пироги... 

Бесит, но привыкла уже перетыкивать для "разных нужд", так сказать.

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 2
  • Sad 2

Поделиться этим сообщением

Ginger

Трисс, а ты давно покупала нору?

у меня тоже нора шла в комплекте со своим адаптером (покупала в феврале этого года ) и на сайте ловенса было написано, что этот адаптер только! для норы, а для всех остальных игрушек нужен универсальный  (белый) адаптер, он же подходит и для норы,  (как раз для вебкам моделей, которые работают с компа, т.е. не с телефона, чтобы шло подключение, да и не у всех есть продвинутые телефоны )

так вот с черного адаптера игрушка коннектилась и в remote и в connect'e , но тк купила и белый, то черный просто вытащила (лежит, как запасной вариант)

а зачем переключаешь адаптеры? портов не хватает на компе? 

если в этом проблема, то можно приобрести юсб-хаб 

30f1730f55a505bfe7094b0f37156e0f.png

Изменено пользователем Ginger

Triss
3 часа назад, Ginger сказал:

а зачем переключаешь адаптеры?

6 часов назад, Triss сказал:

Черный, тот только для жаса,  ни ловенс коннект, ни ловенс ремоут не видит у меня игруху через него.

А белый работает  со всем остальным, но не с жасом

Т.е если мне нужен значок вибра-тоя на жасе  -   то только черный адаптер подключает мне нору к жасу.

Жас с белым  адаптером мне пишет "   ноу блютус адаптер"

А когда мне нужно дать контроль постояхе, то с черный  адаптером происходит ровно тоже самое, что

и с белым на жасе. Поэтому перетыкаю. 

Покупала нору в том году осенью, последнее поколение, если ты об этом.

Изменено пользователем Triss
  • Sad 1

Shtanishki

Покупала we-vibe sync, очень разочарована. В отличие от лаша имеет свойство уходить в "спящий режим", приходится переподключать в приложении, иначе Имлив надоедает всплывающими окнами об отключившись игрушке, а если в это время мембер типает, с тебя за неработающую игрушку ещё деньги снимают. 

А так очень приятная игрушечка, намного приятнее Лаша.

А как контроль мемберу давать на стримейте, поддержка так и не объяснила, сказали только что обмен контактами нельзя, ссылки нельзя, к определенной марке не привязываем, так что приходится фейковать реакцию. 

Изменено пользователем Shtanishki
  • Shock 1

Aaliah

Продолжаем знакомство с "умными друзьями", потому предлагаю обзор на "Kiiroo" c тестовым хомяком "Pearl",ну да, я слабо верю, что, будучи в своем уме, кто-то позарится на "Pearl 2", если мэйт не поставит к стенке.

- Производитель: "Kiiroo";

- Два года теста модели "Pearl":

Ныне предлагаемый "Pearl 2, который явно не меньше:

Со стоимостью можно ознакомиться на сайте производителя: 99 - 149 USD. Ознакомились? - Я за вас рада, а в Россию не доставляют! Потому придется гуглить и искать локальных селлеров :hi:. Могу посоветовать в личке при надобности, где брала и "Киру", и "Вивайб", реффералок там нет, так что сугубо мнение.

Кого они уже купили/выкрали наследников (у меня нет лругих гипотез просто):

- Flirt4Free;

- Cam4;

- XCams;

- ImLive;

- SkyPrivate;

- YouMeCams;

- Streamate.

Зарядка: 2-3 часа;

Работает 4-8 часов, если не особо есть желающие "базнуть", бывало, что вылетал и за пару часов, потому снова "зарядка".

А сейчас будет мое любимое: у них нет собственного софта!!! Вообще!!! Ни граммулечки!!! До недавнего времени работал с "FeelPerformer", после остановки последнего нынче с "FeelConnect", но процент зарядки не узнаете до момента, пока не сдохнет.  Допускаю, что это не имеет принципиального значения для работы на сайтах, но при подработке в скайпе оч роляет! Не удобно и модельке, и юзверьку!

Личное мнение:

- слишком большой и неудобный;

- нет софта;

- мало держит зарядку;

- привстать и "помахать хвостом" с этим устройством не выйдет, поскольку его просто не засунуть :D.

Плюсы: есть мэмы с "Ониксом", где можно устроить ухххх, но их на пальцах перечесть.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Thanks 2

Maggie

ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЬИ И ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ИНТЕРАКИВНЫМ ИГРУШКАМ И САЙТАМ - ЗДЕСЬ http://webmodelki.com/topic/1170-ohmibod-lovense-i-prochie-igrushki-novogo-pokoleniya/

Тут оставляем только общую информацию и обзоры для облегчения поиска и удобства в использовании :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти