ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРУШКИ


Ginger

Рекомендуемые сообщения

Дополню про блютус. Я заказывала нору по ссылке от жаса и плюсом ещё  заказывала блютус адаптер.

Так вот. Пришло мне их два. Один - шел с норой в коробке, черный.  А второй адаптер за 5 баксов, который - белый.

Так вот. Черный, тот только для жаса,  ни ловенс коннект, ни ловенс ремоут не видит у меня игруху через него.

А белый работает  со всем остальным, но не с жасом. Вот такие пироги... 

Бесит, но привыкла уже перетыкивать для "разных нужд", так сказать.

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Трисс, а ты давно покупала нору?

у меня тоже нора шла в комплекте со своим адаптером (покупала в феврале этого года ) и на сайте ловенса было написано, что этот адаптер только! для норы, а для всех остальных игрушек нужен универсальный  (белый) адаптер, он же подходит и для норы,  (как раз для вебкам моделей, которые работают с компа, т.е. не с телефона, чтобы шло подключение, да и не у всех есть продвинутые телефоны )

так вот с черного адаптера игрушка коннектилась и в remote и в connect'e , но тк купила и белый, то черный просто вытащила (лежит, как запасной вариант)

а зачем переключаешь адаптеры? портов не хватает на компе? 

если в этом проблема, то можно приобрести юсб-хаб 

 

30f1730f55a505bfe7094b0f37156e0f.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

а зачем переключаешь адаптеры?

 

6 часов назад, Triss сказал:

Черный, тот только для жаса,  ни ловенс коннект, ни ловенс ремоут не видит у меня игруху через него.

А белый работает  со всем остальным, но не с жасом

Т.е если мне нужен значок вибра-тоя на жасе  -   то только черный адаптер подключает мне нору к жасу.

Жас с белым  адаптером мне пишет "   ноу блютус адаптер"

А когда мне нужно дать контроль постояхе, то с черный  адаптером происходит ровно тоже самое, что

и с белым на жасе. Поэтому перетыкаю. 

Покупала нору в том году осенью, последнее поколение, если ты об этом.

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Покупала we-vibe sync, очень разочарована. В отличие от лаша имеет свойство уходить в "спящий режим", приходится переподключать в приложении, иначе Имлив надоедает всплывающими окнами об отключившись игрушке, а если в это время мембер типает, с тебя за неработающую игрушку ещё деньги снимают. 

А так очень приятная игрушечка, намного приятнее Лаша.

 

А как контроль мемберу давать на стримейте, поддержка так и не объяснила, сказали только что обмен контактами нельзя, ссылки нельзя, к определенной марке не привязываем, так что приходится фейковать реакцию. 

Изменено пользователем Shtanishki
  • Thanks 1
  • Shock 1

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий

Продолжаем знакомство с "умными друзьями", потому предлагаю обзор на "Kiiroo" c тестовым хомяком "Pearl",ну да, я слабо верю, что, будучи в своем уме, кто-то позарится на "Pearl 2", если мэйт не поставит к стенке.

- Производитель: "Kiiroo";

- Два года теста модели "Pearl":

Ныне предлагаемый "Pearl 2, который явно не меньше:

 

Со стоимостью можно ознакомиться на сайте производителя: 99 - 149 USD. Ознакомились? - Я за вас рада, а в Россию не доставляют! Потому придется гуглить и искать локальных селлеров :hi:. Могу посоветовать в личке при надобности, где брала и "Киру", и "Вивайб", реффералок там нет, так что сугубо мнение.

 

Кого они уже купили/выкрали наследников (у меня нет лругих гипотез просто):

- Flirt4Free;

- Cam4;

- XCams;

- ImLive;

- SkyPrivate;

- YouMeCams;

- Streamate.

 

Зарядка: 2-3 часа;

Работает 4-8 часов, если не особо есть желающие "базнуть", бывало, что вылетал и за пару часов, потому снова "зарядка".

 

А сейчас будет мое любимое: у них нет собственного софта!!! Вообще!!! Ни граммулечки!!! До недавнего времени работал с "FeelPerformer", после остановки последнего нынче с "FeelConnect", но процент зарядки не узнаете до момента, пока не сдохнет.  Допускаю, что это не имеет принципиального значения для работы на сайтах, но при подработке в скайпе оч роляет! Не удобно и модельке, и юзверьку!

 

Личное мнение:

- слишком большой и неудобный;

- нет софта;

- мало держит зарядку;

- привстать и "помахать хвостом" с этим устройством не выйдет, поскольку его просто не засунуть :D.

 

Плюсы: есть мэмы с "Ониксом", где можно устроить ухххх, но их на пальцах перечесть.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Thanks 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЬИ И ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ИНТЕРАКИВНЫМ ИГРУШКАМ И САЙТАМ - ЗДЕСЬ http://webmodelki.com/topic/1170-ohmibod-lovense-i-prochie-igrushki-novogo-pokoleniya/

 

Тут оставляем только общую информацию и обзоры для облегчения поиска и удобства в использовании :)

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

А у меня на windows 10 не подключается :( попробовала на ноуте с 8 виндой и всё заработало легко и просто, буду ещё пробовать, вдруг в процессе что то упустила. Спасибо за подробное объяснение! 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Сегодня поговорим об игрушке рейв (rave)  фирмы вивайб (we-vibe)


1. Игрушка выглядит так, заказывала на сайте вивайб, доставка курьером, принесли в коробочке, внутри
⦁     шелковый "чехол" (мешок на завязках)
⦁     юсб зарядка
⦁     инструкция
⦁     сама игрушка

eefa6bf57d23ac7aff08ca6497555055.png

2. Заряжается за 90 минут, работает в режиме нон-стоп (по словам производителя 2 часа). Мигающий индикатор зарядки предупреждает о том, что пора зарядить игрушку
⦁    Приятный на ощупь материал, водонепроницаемый, т.е. можно использовать и в ванной
⦁    имеет 10 режимов скоростей, не совсем бесшумный (как пишет производитель)
⦁    рейв специально создан для стимуляции точки джи, но можно также использоваться и для стимуляции клитора, сосков и др. частей тела (своих или партнера)
⦁    Размеры We-Vibe Rave Purple: длина 193 мм, ширина 31 мм.
 

148584dc9374fd76a45ed8b012553a89.png

 

3. Игрушка работает с приложением Feel Connect  (как в соло-режиме, так и на сайтах)
Приложение есть, как для айфонов, так и для андроидов (от 4.1. версии) 
У меня андроид, качала с Плей Маркета.  Меню на русском языке 

Включаем блютуз и подключаем игрушку

fc86d260a3df008646556c76e3b0ef38.png  93ff1288b619056567eaa34eb1af162f.png  d6f2e42363e09e3fa9f7755189baa7aa.png 860c99c9f064167b190cbe7c5745cf2b.png

 

В соло-режиме игрушка управляется кнопками на самой игрушке, в панели приложения, а также  звуками (голосом)

 

Для работы на сайтах, необходимо добавить сайт.

С приложением работают такие сайты, как флирт, лив, мейт и xcams, которые лично тестила, т.е. одну игрушку можно юзать на всех этих сайтах одновременно. 

 

     d02745a2485dc0059eb5f23f3d5e0e65.png    325d6c861c9059b057b3cc5797a529ec.png

 

считываем код (для этого понадобится любой штрих-кодер)
Если все сделано правильно, то сайт отразится в добавленных

Считывать код каждый раз, перед выходом на сайты, НЕ нужно, только, если приложение было переустановлено.
Приложение уходит в режим сна и отключается, не смотря на то, что "разрешено" работать фоновым приложениям, чтобы этого не происходило, необходимо держать его открытым на экране телефона. 
 

30d3d6c7e833106c5e40e817464d0cc2.png

 

теперь коротко пробегусь по сайтам, на которых это приложение с игрушкой работает


1. Xcams  - если все сделано правильно, то в разделе my profile - toys - будет указано, что игрушка онлайн и ее можно потестить, нажав на кнопку test toy

02f5da27a54cdfc40eb73156539d8078.png

 

2. На мейте, открываемся через sm connect,  в гугле, считываем код

 

 dd3870cd9072e0a7115c29b86484ece3.png     db485b66a6370535e4387326d5a20852.png

 

3. на ливе
открываемся на сайте, кликаем подключить игрушку и далее по инструкции, доходя до штрих кода 

ea845d86de6555902241d42debc09520.png    Если все сделано правильно, то на сайте это будет выглядеть так 8deb8b266809d5b6b34ef3871abf709e.png

 

 

4. Флирт

Открываемся на сайте, заходим в раздел интерактива и добавляем штрих код, далее жмем на коннект

7412739aa9f402e129b0bd77c1e955e2.png

 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

эффектный обзор) захотела ее в личное пользование. так как лаш слишком часто вибрирует, что лучше для внутреннего положение а внешне охота тыр-тыр-тыра вот этого)
и без отдачи в рукоятку.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

эффектный обзор) захотела ее в личное пользование. так как лаш слишком часто вибрирует, что лучше для внутреннего положение а внешне охота тыр-тыр-тыра вот этого)

и я прикуплю! Для работы есть подозрение, что мемберы будут давить на вставление всего внутрь, как это им свойственно

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

и я прикуплю! Для работы есть подозрение, что мемберы будут давить на вставление всего внутрь, как это им свойственно

ага, причем в ассхол , а  если скажешь нет будет единица . Проверено на личном опыте :D

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 4
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maggie сказал:

Народная мемберская примета: Встретить в чате модель с пустыми труселями - к несчастью :umnik:

Мег, плачу :D

по теме испытала разочарование с розовыми тоями, мем дергается,  глазоньки выпучивает,  а мне кажется что  это он не по-настоящему.Что фейкует.

Профдеформация!

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки, кто может сказать где затык? Если я ставлю ловенс коннект на компе, ловенс браузер его не видит в упор. При этом инрушку этот коннект находит все норм, а вот браузер видит только тот что на телефоне, а я хотела бы в компе. Ловенс браузер говорит, плиз логин инто ловенс коннект, а ловенс коннект, тот что встает на комп, даже не предлагает ни где тем чтобы я залогинилась, сразу спрашивает игрушку и  находит её и всё, понять не могу почему так:idontno:.

Ссылка на комментарий

Мне отчего-то кажется, что Lovense Connect на компе предназначен только для игрушек с USB адаптером блютусным от лавенс

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Мне отчего-то кажется, что Lovense Connect на компе предназначен только для игрушек с USB адаптером блютусным от лавенс

Дак он у меня есть,  говорю же что игрушки этот ловенс Коннект находит, а вот браузер ловенс его не видит. Сам ловенс конект видит игрушки, а браузер спрашивает залогиниться в ловенс конект, а он тот что на компе лк и не предлагает логинится.

Непонятно как браузер должен его видить, если он даже не предложил логиниться.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Думаю первым пунктом отключить все на мобильнике, может даже вообще снести для верности.

Потом все должно быть тупо по инструкции: втыкаешь юсб, открываешь лавенс коннтект на ПК, там должна быть кнопка add toys, находишь и добавляешь игруху.

И уже после этого логинишься в лавенс браузере и там при подключении выбираешь коннект не через телефон, а через юсб.

 

На каком шаге затык в итоге?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Maggie сказал:

И уже после этого логинишься в лавенс браузере и там при подключении выбираешь коннект не через телефон, а через юсб.

 

На каком шаге затык в итоге?

Я вот этого не вижу, где там выбрать конект не через телефон, версию для пк скачала с адаптером что бы.

Ссылка на комментарий

Попробуй снести нафиг лавенс браузер и повторить все пошагово (с выключенным телефоном): 

1. втыкаешь юсб

2. открываешь лавенс коннтект на ПК

3. жамкаешь add toys, находишь и добавляешь игруху

4. устанавливаешь лавенс браузер

5. логинишься в нем 

extension2.png

6. и вот тут-то он должен у тебя спросить - апп на телефоне или юсб

extension10-1.png

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти