Какой контент вам нужен?


avexmodels

Рекомендуемые сообщения

Мы тут хотим слегка статеек написать для форума. 

Мне дали подсказку, что технической инфы по вебкам, свету и рабочему сейчас не хватает.

Поскольку я не очень хочу писать, что написать, спрашиваю, что вам еще бы хотелось почитать?

Ну и нужны ли статьи с рассуждениями о глобальный трендах вебкама, маркетинговых маркетингах для моделей и т.д.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, avexmodels сказал:

маркетинговых маркетингах

:D

Это что? 

Давайте лучше занимательные истории, как модель всех кинула, развела и обула, и стала миллионершей:D

Ссылка на комментарий

Тренды - это хорошо, но и про технические моменты почитать хочется.

  • Like 1

После вечера на Бонге даже название кафе "Шоколадница" будет звучать неприлично.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, avexmodels сказал:

Я садился, камеру ставил так, что видно только причендал, быстренько делал свое дело - все. Потом опять трясли камеру и менялись обратно

За креативность вам с моделью однозначный респект, но, если бы я увидела оунера своей первой студии в подобной сцене, то жизнь моя могла бы сделать иной поворот :D

  • Like 1
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Shtanishki сказал:

Тренды - это хорошо, но и про технические моменты почитать хочется.

 

Ога.  очень интересует ваше мнение о  камере, свете. И конечно хочется увидеть наглядные примеры.. Спасибо. 

 

Скрытый текст

История классная! 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Aaliah сказал:

За креативность вам с моделью однозначный респект, но, если бы я увидела оунера своей первой студии в подобной сцене, то жизнь моя могла бы сделать иной поворот :D

 

Да перестань, это в прошлом. Надо же с чего то бизнес начинать..  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да ну вас :D. С вечера размышляла, отчего банально не могу читать "Монро", хде текст просто белым пятном мне, пока не поняла, что там НЕТ знаков препинания (скобочки не считаем), сейчас вот озабочена, как же надо "трясти камеру"... Любимый форум не оставляет извилинки без работы!

  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Да ну вас :D. С вечера размышляла, отчего банально не могу читать "Монро", хде текст просто белым пятном мне, пока не поняла, что там НЕТ знаков препинания (скобочки не считаем), сейчас вот озабочена, как же надо "трясти камеру"... Любимый форум не оставляет извилинки без работы!

 

За чем нашему колобку моск сломали, а? xD

 

 Первый   адекватный студиоунер за последние 1000 лет.. За это можна многое  простить.. В соседней палате  пациент, как курица с отрубленной головой мечется.. На его фоне avexmodels  апще "эмэйзинг"  какой-то..  Теперь посмотрим,  сколько он продержится xD:devil_2:  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

а я очень четко себе представляю это ,ибо проделываю тоже самое с ловенс лаш 

 

За чем ты спалила нашу контору?  :5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

ибо проделываю тоже самое с ловенс лаш 

Сравнила куй с морковкой :bleh:. В те моменты, когда выносит прибоем во фри чат, я и крупненькому "Pearl" успевала открыть глубины своего внутреннего мира, чтобы предъявить, когда в приват брали. А тут миловидная барышня по пояс "натрясла" на посторонний куй, где, как мне видится, камерой на шнуре лассо крутить надобно :devil_2:

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Подозреваю,   кожа должна быть одинакого цвета, и ноги побриты..  Сама сижу и фантазирую уже  30 минут. xD Такое раньше только в  Халивуде показывали. У вебкам модели собственные дублёр для эротических сцен. И никто-то там, а сам  биг босс.  Ну эмэээээйзинг жеж, йопта!  

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ой, тю, я вас немного с другой студией спутала.. Лавров  накидала заранее. Ну вы это,  не падайте в грязь лицом пожалуста. Пишите  техничесские моменты. Мы ждём.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Ой, тю, я вас немного с другой студией спутала.. Лавров  накидала заранее. Ну вы это,  не падайте в грязь лицом пожалуста. Пишите  техничесские моменты. Мы ждём.  

Пишу я их)

Вообще такого рода контент мне дается труднее: потому что его без наглядных примеров трудно делать понятным и точным. 
Поэтому сейчас соображаю всякие скирны и все такое.

И, кстати, как можно показать лицо, не показывая лица?
Я хочу первую выкинуть статью по свету, потому что с этим достаточно туговато(ну на мой взгляд). Чтобы было збс, хотелось бы показать лицо и как на него свет ложиться, при этом нельзя показывать лицо конкретного человека. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, avexmodels сказал:

Я хочу первую выкинуть статью по свету, потому что с этим достаточно туговато(ну на мой взгляд).
 

Дерзайте!  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aaliah сказал:

avexmodels, скажите, пожалуйста, а вы бреете ноги? :$

Конечно брею! А еще грудь, руки и ноздри триммером!:cool: А еще на манęкюр гоняю раз в неделю, ибо стирается быстро...

Мы же эту схему на поток поставили! ;-) 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти