Виртуальная студия Web-models.pro | работа удалённо


cloudstream

Рекомендуемые сообщения

Вообще, аккаунт на этом форуме мы создавали не для поиска моделей в студию. Намного же интереснее писать о каком-нибудь новом крутом сервисе для моделей, а студия - она и в африке студия...   Но она у нас тоже есть, работает вроде неплохо, модели довольны. Так что вдруг кому надо... 

 

Наши услуги довольно стандартны. Регистрация, консультации, вывод денег. Выплаты 2 раза в месяц, на 2й день после окончания периода, возможны срочные выплаты.

 

Но чем-то же мы отличаться от других всё-таки должны. Так что во-первых,  услуги, которые пока не запущены в продакшн для всех пользователей, уже доступны для моделей нашей студии. Главным образом хотелось бы тут отметить услугу удалённых серверов от наших партнеров (вот эту: http://web-models.pro/service/cloud/ ), которая позволяет полноценно работать на слабых компьютерах и относительно медленном интернете и выполняет функцию ВПН. Во-вторых, у нас вообще в принципе нету "списка сайтов, с которыми мы работаем" и "списка способов вывода денег". Модель говорит, что ей нужно, и мы делаем. Да, окей, получается почти всегда, но не всегда. Если не получается - так и говорим (предупреждаем заранее), но начинаем активно работать, чтобы получилось в будущем. Если для данной модели это уже не актуально - значит этой услугой уже воспользуются другие. Что касается вывода денег - все способы тарифицируются одинаково. А тарифы следующие. Есть 2 варианта на выбор модели: фиксированная ставка 80% (это уже с учетом комиссии за вывод) и плавающая ставка, которая зависит от времени онлайн и суммы вывода (максимум - больше 88% получается). 

Сайт: http://studio.web-models.pro/

 

 

Изменено пользователем cloudstream
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Эта тема получилась какая-то скучная: и выплаты у нас не 50%, и на автобусе мы не ездим - и обсудить нечего. А значит тема уходит всё ниже. Поэтому буду периодически писать о том, какие мы молодцы и что мы умеем. 

 

Ну вот, к примеру, мы достигли некоторых успехов в выпиливании видео наших моделей со всяких разных говносайтов. Ничего сверхъестественного - пишем нудные письма, отправляем кому нужно, и, как ни странно, это работает. Пока не в 100% случаев, но в большинстве. Стоимость услуги входит в основной тариф, понятное дело.  

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А есть ещё у нас такая штука. Одни наши, скажем так, знакомые, выводят на рынок одну интересную услугу для стриминга. Это не только для вебкама, и не только для СНГ-рынка, но вышло так, что последние полгода мы её тестируем на наших моделях, а в дальнейшем будем продвигать именно в вебкам-направлении.

 

Сам сервис - это что-то среднее между сервисами restream.io (может кто-то из вас его пользовал?) и sixa.io (этим вряд ли пользовались) - типа сплиттер на удалённом сервере. Штука очень крутая, мы (и наши модели) за полгода оценили все плюсы. Проблема слабых и глючных компов и медленного интернета (в разумных пределах, конечно) решилась раз и навсегда. Почти на любом металолломе 4-5 сайтов летают в HD. Плюс ВПН. Ну и куча других плюсов есть, о которых сейчас лень писать. 

 

Услуга пока работает эксклюзивно только у нас. Скоро будет запускаться в продажу, но пока мы не в курсе, сколько будет стоить. У нас же - входит в основной тариф, то есть модель за нее ничего дополнительно не доплачивает. Так что кому такое нужно - давайте к нам :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти