Поднятие рейтинга


Рекомендуемые сообщения

Мы здесь тока по серой схеме работаем.  По чёрной тебя вычислят на раз-два.. Вебкам это тяжкий труд.. Холявы тут не будет. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я тоже могу ходить к вам в приваты.У меня есть иностранная карточка,я крутая:D.К себе не могу,к вам могу.
Вы мне на паксум шлете 1000$ ,я закружаю их на карту,хожу к вам в пвт,ставлю вам пятерки,комменты пишу,потом то,что получаете 50 на 50.лол

НО мне нужны будут JOI или типа того .:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Мы здесь тока по серой схеме работаем.  По чёрной тебя вычислят на раз-два.. Вебкам это тяжкий труд.. Холявы тут не будет. 

В чем заключается серая схема? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зодиак сказал:

В чем заключается серая схема? 

 

Уход от налогов и трудовых книжек, детка

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я тоже могу ходить к вам в приваты.У меня есть иностранная карточка,я крутая:D.К себе не могу,к вам могу.
Вы мне на паксум шлете 1000$ ,я закружаю их на карту,хожу к вам в пвт,ставлю вам пятерки,комменты пишу,потом то,что получаете 50 на 50.лол

НО мне нужны будут JOI или типа того .:devil_2:

 

О дол..  давай замуитм.. Будешь ко мне в приваты ходить? Рефералом моим.. Я тебе на паксум лаве, ты на свою карту и ко мне в приват. Я тебе сиси покажу.. 2 раза :x

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Зодиак сказал:

А разве эти два слова не взаимосвязанные между собой? 

Ну так рейтинг и черная схема ,точне не совместимы.

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
  • Maggie unlocked this тема форума

ТС ты наверно новичек с мороза и  не понимаешь до какой степени можно преодолеть грань. Так вот. В первую очередь- поиск кардера это неуважение к моделям, которые работают честно. Во вторых кардерство давно не в тех масштабах, что раннее.  Выгодно оно только для тех, кто кардерит.  Потому что кардер может  регать  мультиакаунты, а модель нет.  Ну и кардер там копейки выводит, тупо не успевает, его быстро детектят.. А модель не может себе позволить открывать новые комнаты, нужно много новых айпи и много новых документов. Рэйтинг от этого не вырастет.. 

 

Так же кардер, услугами которого ты хочешь воспользоваться разово, не остаит тебя в покое. Когда ты ему откажешь в отмывании денег- он тебя  сдаст первым. Это кабала в никуда. Перед тем, как тебя сдать- будут угрозы и заябывания на сайте, почте, инфа 100%

 

 

Затея твоя гиблая.  Присмотрись к пунктам, которые тебе раннее писала. Ещё  можешь сама к себе в приват ходить..  Только аккуратно, через кредитную карту и айпи европы\америки естессно. Друга попроси и тогда ты почти не нарушаешь правил сайта. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Плюсую к Нимфо, к нам звала, не прочитав тему до конца. Такие заходы - фу фу фу.

Одумаешься - приходи тусить, а так мы с таким не дружим.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А ещё  из за кардеров наши  честные мемберы  не могут быстро  пополниться, когда припекло. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ТС,подумайте много раз перед тем,как поднимать таким образом рейтинг.
Я вам говорю,как человек,который трижды имел дело с возвратами,непроплатами и кардерами.
В первый раз у меня на одном сайте был возврат на 2000$.Человек использовал чужую карту на приваты со мной.Результат-возврат средств.2000$ ,мать его!

Во второй раз  ко мне на другой сайт ходил кардер ,хорошо сидел,по английски говорил-ну адекватный,нормальный мембер я думала,а потом обменялись мылом и там он мне и написал предложение своё.А я взяла и сдала его суппорту сайта.Денег с меня не сняли,повезло.


В третий раз до предложения и дело не дошло...А я работала ооочень много,акк раскрученный уже был и я не придала значения,что кто-то был странный в приватах или голдах(да они все странные так-то...)Крч,блокнули мне акк ,которым я очень дорожила.До сих пор на 100% не уверена,что это было,но как поняла,% большой возвратов был ...


Возможно,было дело времени и предложение бы поступило рано или поздно,а возможно кто-то так ходил вздрочнуть...Но с тех пор я очень негативно отношусь к таким вещам.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Ну вот этот вопрос к ТС, мол, чо надо-то - по существу, а пиписьки я и без форума посмотреть знаю где :D

Ну ты то конечно знаешь, и как рейтинг поднять и где пиписки смотреть, а вот ТС вдруг не знает xD

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Самое главное!  Каждый кардер всегда понимает, что для модели это начало конца. Он знает, что её скоро закроют.  

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Еще одна забавная вещь.Для того,чтобы именно поднять рейтинг,нужно прилично на вас слить.Но вот незадача,незаметно для сайта слить не получится.А если вам нужно немножко его поднять,то смысла в кардерах нет вообще ...с таким же успехом вы можете увеличить кол-во часов в неделю или сменить технику или начать работать немного по-другому.Рано или поздно это окупится.


И еще ...Вы не учли то,что поскольку им на всё пох,поэтому так и'' работают'',им ничего,абсолютно ничего не стоит заработать на вас экстра мани...Он же ходит к вам в приваты,верно?И на шоу ваши попадает...ну так ....чего бы еще на вас не заработать дополнительно?...Понимаете,о чем я?:devil_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.