Рекомендуемые сообщения

Бубс, я вот как раз то том, что, как налогоплательщик все же, я вот не очень понимаю, почему на мои же деньги  такой вот "ремонт", я на это не сдавала!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Ога, дома плиточкой в лицевой стороны, ямочный ремонт, который к осени уже превратит дороги в ад, кучу объектов, от стоимости обслуживания дальнейшей которых у регионов волосы дыбом - да, норм. Вложили!:clap:

турпоток вырастет зато.

На ндс наживемся, эх заживем!

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Бубс, я вот как раз то том, что, как налогоплательщик все же, я вот не очень понимаю, почему на мои же деньги  такой вот "ремонт", я на это не сдавала!

Дороги справедливости ради у нас хорошие, но не забываем мы федеральный город, который доит Сибирь, а еще не забываем, что многие дороги сейчас платные, вот кусок дороги на дачу стоит 200 руб+ какие акцизы на бензин, офигеть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

турпоток вырастет зато.

На ндс наживемся, эх заживем!

Учитывая тот ужас, который устроили турпотоку с регистрацией и штрафами в 5к, при нарушении (а не нарушить почти анриал), я сильно-сильно прям сомневаюсь в этом. А если добавить горячую линию для "кинутых" туристов, то вообще уж промолчу, туда же ситуацию с обменом валют на время ЧМ. Сама бы я после такого откровенного обувания на каждой мелочи не приехала больше никогда.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

кусок дороги на дачу стоит 200 руб+ какие акцизы на бензин, офигеть.

А это не налоги же, по мнению некоторых - так, просто плата и плата. За проезд)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Дороги справедливости ради у нас хорошие

Нет. У нас отвратительные дороги, что в самом Петербурге, что за пределами. Кроме ЗСД ничего хорошего нет. 
Ну т.е. если сравнивать Спб и какой-нибудь средний город в Свердловской или Челябинской области, то хорошие. А вот если сравнить с Германией или Чехией...

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Нет. У нас отвратительные дороги, что в самом Петербурге, что за пределами. Кроме ЗСД ничего хорошего нет. 
Ну т.е. если сравнивать Спб и какой-нибудь средний город в Свердловской или Челябинской области, то хорошие. А вот если сравнить с Германией или Чехией...

климат еще не забудь сравнить.

Перепады температур и т.д

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

А это не налоги же, по мнению некоторых - так, просто плата и плата. За проезд)

Ну так можно же не ехать по платной дороге, что б очередной чиновник омарами не обожрался.

Можно овощи и животных на балконе выращивать, тогда ндс не придется платить.

И в салон не ходить, а делать все самой.

Тогда точно никто на твои деньги жировать не станет.

xD

Ну и экономия огого!

А, еще можно электричество от солнца добывать, или к велотренажеру такую херню прикрутить, когда педалькт крутишь и ток идет )

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

климат еще не забудь сравнить.

Перепады температур и т.д

С Чехией практически 1 к 1 будет, про финку промолчу.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

С Чехией практически 1 к 1 будет, про финку промолчу.

Да, промолчу про налогообложение и сознатеьность граждан Чехии и Финки ¬¬

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ты действительно считаешь, что транспортный налог+бензин+платон - не хватает на нормальные дороги? Ну тогда давай еще про технологии укладки поговорим. Ладно, ушла с темы - ты явно троллишь сегодня.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Ты действительно считаешь, что транспортный налог+бензин+платон - не хватает на нормальные дороги? Ну тогда давай еще про технологии укладки поговорим. Ладно, ушла с темы - ты явно троллишь сегодня.

:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, showmeboobs сказал:

климат еще не забудь сравнить.

Перепады температур и т.д

А в той же Финке климат другой? Или в Норвегии? Или в Дубаи, где асфальт плавиться должен от жары? 

Плохому танцору ноги мешают.

Банальный распил бюджета, а не климат.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кароч, идейность то половинчатая получается, вот за это заплачу, а то как же я, с голоду подохну, а вот за это не буду, патамушто я у мамки идейный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

вот за это заплачу, а то как же я, с голоду подохну

 

Ай красиво передергиваешь, давай на бис :lol:

  • Like 2
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я вообще считаю, что государство нам приплачивать должно :bleh: Мало того, что я сама безбедно живу и у него ничего не прошу, так я ещё все своё семейство тяну : маму, племянников, брата и сестру ( их семьи я имею ввиду) У них как что то случается они ко мне как к государству обращаются:) А между их обращениями я им пособия и дотации назначаю. 

ПС От налогов по всему миру укрываются . На западе и на востоке - везде

Бубс не открывается твоя ссылка :bleh:

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне вот фр государство даже инет долбанный нормальный дать не может, а я корми арабов с их семьями.

Sofia, ты затестила свою исходящую я ссыль давала в сессии?

Дает ли вам государство норм и нет? И это самое важное, когда хочешь открывать 4 сайтя, не тока комп lol.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

ну вот в чемпионат мира вложили, построили новые объекты, улучшили репутацию страны.

Вложили №, а выручили и еще выручат на этой волне №№№№№№№№№№

 

https://www.championat.com/football/article-3490845-v-volgograde-liven-podmyl-sklon-i-stadion-volgograd-arena-poplyl.html

Правильно говорить не вложили, а распилили выделенные на строительство объектов средства

  • Like 2
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вы прям про идеальное государтво глаголитеxD

по идее. да, должен платить налог, но зачем платить, когда можно не платить? пока..

а вообще рассуждения напомнили мне мема давно еще , на заре карьеры, когда я ему - ты халявщик, а он мне отвечает: " А почему я должен платить? я же плачу за электричество, интернет, за комп  в магазе заплатил - я не халявщик, япартнер":umnik:xD

меня совесть не мучает на этот счет, тк  моих родителей сколько раз кидало государство и учиться я пошла на госслужбу с корыстными целями, так сказать для присоединения к кооперативу "Озеро". 

зы совесть я давно купировала.

 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Народ, в общем нет разницы будете платить налоги или нет, государство всегда найдет способ как вытянуть из вас деньги и заставить работать на него. Смысл любого государства - заставить людей работать на себя (на государство). Так было всегда. Когда первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали работать, так образовалось первое государство. Для этого используют либо кнут либо пряник, раздают хлеб и устраивают зрелища.  При этом неважно, что люди будут делать, строить пирамиды или добывать нефть. Три четверти века тому назад, на территории просвещенной  Европы существовало государство, где после того как не смогли заставить всех работать, просто уничтожали людей в промышленных масштабах и это тоже считалось работой на благо государства. И все что происходит на валютном рынке или изменение пенсионного возраста, цель только одна, заставить работать и чем больше народу будет работать на государство, тем лучше для государства. И даже кооператив "Озеро" работает на это, ну может там работа немного почище, а так тоже самое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

так ты почитай, это же налоговые каникулы насколько знаю, деофшоризация, чтобы олигархи вернулись к нам ,а не висели в офшорах, идея то неплохая, хотя бы что то потом в бюджет, а не все в офшорах.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти