Мышь


Sprinta

Рекомендуемые сообщения

Заранее хочу извиниться за создание новой темы ! Не нашла подходящей темы ,что бы спросить такую мелочевку на первый взгляд . 

 

Подскажите пожалуйста как отключить боковые клавиши мыши .

Постоянно нажимаю нечаянно и перескакиваю на предыдущую страницу.Очень нервирует . Не могу работать .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

у меня в данный момент обыкновенная мышь,но посмотри в Устройства и Принтеры/Оптикал Маус,правой кнопкой мыши жмёшь на Параметры мыши,вот я думаю там надо что-то менять

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sprinta сказал:

Подскажите пожалуйста как отключить боковые клавиши мыши .

Приложение X-Mouse Button Control например

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А я суперклеем залила, чтоб не бесили :D

  • Haha 7
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sprinta сказал:

Подскажите пожалуйста как отключить боковые клавиши мыши .

Постоянно нажимаю нечаянно и перескакиваю на предыдущую страницу.Очень нервирует . Не могу работать .

Вариант #1 - разобрать мышь и отключить контакты от мешающих кнопок. Можно даже тупо снять кнопки. Там ничего сложного.
Вариант #2 - купить нормальную мышь за 500р.
Вариант #3 - использовать любую программу для переназначения клавиш (я не пробовал, но по идее там должны быть и эти кнопки).

Или решения, подобно тому, что написали выше :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

у меня в данный момент обыкновенная мышь,но посмотри в Устройства и Принтеры/Оптикал Маус,правой кнопкой мыши жмёшь на Параметры мыши,вот я думаю там надо что-то менять

Я все облазила сразу же . 

Просто не думала,что такое вообще бывает  .

Мышь в комплекте с клавой ,безпроводные . 

1 час назад, Maggie сказал:

А я суперклеем залила, чтоб не бесили :D

 А можно поподробнее как это сделать ? А то ацкий нервоз . 

 

Разбирать не хочу .

Думала может пинцетом вытящить эти кнопки  боковые ? или можно шлейф вытащить случайно ? 

 

Если с клеем не получится ,то скачаю прогу . 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я дам странный совет, а если научиться ими пользоваться? Я, например, всегда выбираю мышь с ними, тк в браузере удобно вперед-назад нажимать, и у меня пальцы их чувствуют, и я ооочень редко промахиваюсь.

Ссылка на комментарий

Я постоянно отматывала страницу "назад", в привате, думаю, это может быть критично, так и не привыкла

 

Залила клеем в состоянии аффекта, так что точный совет дать не могу))

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти