Мэгги-самый лучший админ в мире!


hopestar

Рекомендуемые сообщения

Хочу эту тему посвятить самой очаровательной девушке,замечательному человеку,и просто самому лучшему админу вэбкам сайтов!

Админы всех сайтов берите пример с Мэг. Всегда поможет и подскажет ,всегда готова помочь,в любое время суток....всегда поддержит...с такими людьми просто приятно работать!Мэг ты супер!!!!(модель Красотка)

Ссылка на комментарий

:D:D Эта тема должна в поиске КАЖДЫЙ раз занимать первое место по обновлениям =))

Участнег форума!!! Написал свой дурацкий никому не нужный пост - пришёл сюда и апнул тему =))

(Мэг, я же классно лизнул?? сними один плюсик, а то страшно ругаться =(( )

Ссылка на комментарий

Красотка, спасибо, солнышко, стараемся ;)

БойЛЛер, нет уж, отсиживай свои плюсы по полной, муахахаха :twisted::twisted::twisted:

З.Ы. Сижу и лыблюсь до ушей))) Мне приятно )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Мэгги, немного не в тему...мой сынок 4-х лет увидел твою аваторку и сказал:мама, у нее наверно тоже живет такой же Димон как у нас ( Димон - мой бойфренд) посмеялась ..... :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: Ого, сильно же твой Димон вас порой достает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Maggie привет.Не могу зайти в твой блог :?:

Чуточку опаздала с продлением, к вечеру оклемается

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: Ого, сильно же твой Димон вас порой достает

хехе....иногда :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяюсь к теме. Мэгги, ты супер! :greetings-clappingorange: Классный блог и форум!

И еще огромное спасибо всем девушкам за ответы и советы. Работаю в модельном агентстве (не веб)... у нас совсем другая атмосфера: стервозность, зависть, подлянки.

А здесь все такие милые, все хотят помочь ))) Спасибо вам, девушки :angelic-flying:

Ссылка на комментарий

А чему нам завидовать друг-другу, чай никто никому в камеру не плюет, мемберов на всех хватит :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ахахаха, это аватара, насколько могу судить, вызывает самое живое участие у детей дошкольного возраста :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

По поводу Аватарки Мегги - сначала я подумала, наверно она ненавидит мужчин :twisted::teasing-slap::violence-telefrag::violence-smack: , и агрессивная барышная)))! А на самом деле деле оказалась отзывчивая терпеливая доброжелательная девушка :romance-grouphug::angelic-innocent::angelic-green::angelic-grayflying::angelic-flying: что приятно удивило.

По поводу этого сайта- очень милый , смайлики - супер

Ссылка на комментарий

Bazuka, я поставила эту аватарку, когда на форум, тогда еще полностью открытый, ломанулись товарищи дрочеры и стали учить моделей работать :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я на этом форуме решила зарегистрироваться именно из за админа.Форумов много,а такой душевный один.И контингент моделей Мэгги подобрала отличный,не оскорбляют и не унижают друг друга(а особенно новеньких в вебкам бизнесе) как на других форумах.Хочу сказать Мэгги -большое спасибо! :text-thankyoublue::text-thankyouyellow:

Ссылка на комментарий

Не за что, девушки :)

Рада, что вам тут нравится ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Maggie, а я думала, девушка по столу стучит. :D Большие у меня мониторы, однако. :lol:

Ну да, не скажу, что аватарка очевидная, но я сразу поняла, кто и по чему стучит - по вторичным признакам :whistle: А вот откуда дети такие наблюдательные, да еще так массово..? 8-) Не иначе поколение сексуальных гениев на подходе :oops:

А я на этом форуме решила зарегистрироваться именно из за админа.Форумов много, а такой душевный один.И контингент моделей Мэгги подобрала отличный, не оскорбляют и не унижают друг друга (а особенно новеньких в вебкам бизнесе) как на других форумах. Хочу сказать Мэгги -большое спасибо! :text-thankyoublue::text-thankyouyellow:

А Мэгги просто тихушница :D В плане рекламы по TV :D К ней по блату приходят, ловя из уст в уста :roll: Масонскую ложу и то давно рассекретили, а форум Мэгги - стоит уже сколько веков! :angelic-little:

Есть тут такие, кто нашел форум случайно, интересно? :liar: Я про моделей; те, кто по ту сторону монитора, еще и не такое найдут - ясен пень 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти