ChocoStudio СПб


ChocoMail

Рекомендуемые сообщения

 

Новая студия в СПб приглашает на работу!

https://www.choco.studio/

 

CHOCOLATE - это студия для веб моделей, и мы ищем людей в свой дружный коллектив. У нас уютно и комфортно! Во всех комнатах сделан косметический ремонт, планируем обновлять интерьеры как можно чаще. Мы не скупимся на мебель, технику, освещение. Если у Вас появляются просьбы или пожелания - мы всегда открыты к обсуждению.

 

Обязанности: 

 

 - Как и во всех студиях. Работать согласно составленному Вами графику, не тратить половину рабочей смены на перекуры и содержать рабочее место в чистоте. Мы не лезем в Вашу работу и не навязываем никакие модели поведения - только общие советы перед началом работы и ответы на Ваши вопросы, когда таковые возникают. Мы следим за всеми новостями в мире вебкама, держим в курсе своих моделей, проводим тренинги и семинары.

 

Требования:

 

 - Базовое (школьное) знание английского, у нас нет операторов. Но есть свободно владеющий английским админ, готовый помогать с переводом.
- Приятная, ухоженная и опрятная внешность. А лучше просто харизма. Всех подряд тоже не берем, мы ищем действительно хороших людей в свою команду.
- Коммуникабельность (желание и умение общаться с людьми).
- Пунктуальность. Все-таки это работа.

 

Условия: 

 

- График работы выбираете по душе: утро 9:00-16:00, вечер 16:00-23:00. Ночных смен пока нет, но если есть желание - все обсуждаемо.
- Уютное уединенное рабочее место в 12 минутах от м.Сенная, три минуты от Театральной площади. А еще отдельный вход.
- Дружный коллектив. Студия открыта не "бизнесменами", желающими заиметь легкий достаток - руководители студии хорошо знакомы с работой в вебкаме.
- 5000 рублей бонусом к первой зарплате.
- Бесплатные фотосессии, минимум раз в месяц, проводятся профессиональным штатным фотографом (а не админом, который держит в руках зеркалку второй раз в жизни). 
- Безалкогольные корпоративы) Для их проведения нам не нужны праздники - главное желание! Картинг, пейнтбол, пикники и многое другое, от работы нужно отвлекаться.
- Не экономим на камерах (камеры Logitech Brio) и на профессиональном видео освещении (т.е. не закупаем софтбоксы с алиэкспресса по 500р. за штуку).
- Участие в видеоконкурсах. В штате студии есть видеооператор, чьи работы регулярно занимают первые места в контестах на Жасмине (последнее видео выиграло приз 2000$).

 

Мы на самом деле хотим сделать студию вторым домом. И очень хотим найти именно единомышленников. За подробностями в лс, а лучше приходите на собеседование и посмотрите своими глазами)
 

Изменено пользователем ChocoMail
немножко изменили график
  • Like 7
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nympho сказал:

Приятный сайт, однако. Душевненько и написан толково.

Адаптация фиговенькая, но сам код вкусный, да. Аж залезла посмотреть. Респект верстальщику! И пожелания подтянуть FlexBox - bootstrap в таких настройках на телефоне совсем уж косячит, но на компе да, норм. И дизайн не тошнотный:D

 

А так как заморочились выдам пару советов по теме:

 

-  дизайн мест не нашла. Прям очень важно для моделей.

- я бы добавила пункт про прогрессивный процент в меню - опять же для моделей с опытом.

- по вертске - не кликабельна "развернуть" в пунктах faq - не гуд (на телефоне). А большинство пользователей с телефона все ж. А вообще - возьмите тестировщика, их два рубля мешок на youdo, того стоит.

- ну и писать в футере 2012г. некомильфо, если сайт создан в 2018;) Тогда уж "успешно работаем с 2012", если оно так, конечно.

 

А так молодцы и успехов в работе!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы, обязательно все передам по поводу сайта! 

 

 

10 часов назад, kamushevaya сказал:

 

-  дизайн мест не нашла. Прям очень важно для моделей.

- я бы добавила пункт про прогрессивный процент в меню - опять же для моделей с опытом.

 

- дизайн мест сейчас в процессе, полностью готовы 3 рабочих места из 6 - по запросу фоторафии обязательно вышлем, просто не хотелось загружать на сайт всего лишь половину. а вообще такой вопрос интересует - как вы думаете стоит ли на сайте выставлять фото интерьеров в открытый доступ? ведь по ним очень легко будет вычислить расположение модели...мы все-таки за безопасность, но с другой стороны хотелось бы показать какие интерьеры будут в окончательном варианте

- прогрессивный процент само собой разумеющееся, или мы не правы и осталось много студий, в которых такой системы нет?) 

еще раз спасибо за обратную связь и полезные замечания!)

Изменено пользователем ChocoMail
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ChocoMail сказал:

- прогрессивный процент само собой разумеющееся, или мы не правы и осталось много студий, в которых такой системы нет?) 

Некоторое количество еще есть :)

Об операторах подумайте. Имхо это очень полезные люди, как для новой студии, так и для раскрученной.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkPrincess сказал:

Об операторах подумайте. Имхо это очень полезные люди, как для новой студии, так и для раскрученной.

Согласна с вами. Если возникнет необходимость в операторах - есть несколько человек на эту должность с опытом работы

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kamushevaya сказал:

Адаптация фиговенькая, но сам код вкусный, да. Аж залезла посмотреть. Респект верстальщику! И пожелания подтянуть FlexBox - bootstrap в таких настройках на телефоне совсем уж косячит, но на компе да, норм. И дизайн не тошнотный:D

 

А так как заморочились выдам пару советов по теме:

 

-  дизайн мест не нашла. Прям очень важно для моделей.

- я бы добавила пункт про прогрессивный процент в меню - опять же для моделей с опытом.

- по вертске - не кликабельна "развернуть" в пунктах faq - не гуд (на телефоне). А большинство пользователей с телефона все ж. А вообще - возьмите тестировщика, их два рубля мешок на youdo, того стоит.

- ну и писать в футере 2012г. некомильфо, если сайт создан в 2018;) Тогда уж "успешно работаем с 2012", если оно так, конечно.

 

А так молодцы и успехов в работе!

 


Кamushevaya - спасибо большое за конструктив!
Дизайн сами рисовали рады что понравилось ))
Верстку заказывали на фрилансе - адаптацией очень не довольны написали целый вагон(и маленькую тележку) корректировок верстальщику пока ждем результата! кроссбраузерность так вообще никакая!  Отзывы на айфоне во всех браузерах разворачиваются, вы на чем смотрели ?  После натягивания на движок будет наверное будем искать тестировщика, за всем не уследить!


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Друзья, ищем одного оператора для работы в студии, в перспективе на удаленке. Преимущественно вечерние смены.

Нашей базы операторов оказалось, к сожалению, недостаточно)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

https://www.choco.studio/

Установили в студии кондиционер, который зимой можно включать на обогрев! Как показали отзывы моделей с опытом из других студий, наличие кондиционера редкость и необходимость)) 

Приглашаем моделей к сотрудничеству!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Приглашаем моделей с опытом и без. Закончили ремонт еще в двух комнатах, все абсолютно новое, все интерьеры создавали совместно с моделями) Заполнить анкету можно на нашем сайте https://www.choco.studio/

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 18.08.2019 в 16:13, ChocoMail сказал:

Коллеги, у нас появился ютуб канал :) Будем рады вашим просмотрам и комментариям. Не судите строго, мы только начинаем 

 

Видела о Вас хорошие отзывы, и меня пленил Ваш сайт, это лучший сайт студии из всех, что  я видела, на Вас можно равняться. Мне он прямо так понравился, что если б мне была нужна студия, по-любому записалась бы на собеседование только благодаря ему =) Вот такая вот я падкая на визуалочку и хорошие тексты без ошибок (такая простая вещь, казалось бы, но часто стыдно становится за то, что на некоторых сайтах студий пишут).

И да, это я Вам там коментов настрочила =)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мальвина сказал:

 

Видела о Вас хорошие отзывы, и меня пленил Ваш сайт, это лучший сайт студии из всех, что  я видела, на Вас можно равняться. Мне он прямо так понравился, что если б мне была нужна студия, по-любому записалась бы на собеседование только благодаря ему =) Вот такая вот я падкая на визуалочку и хорошие тексты без ошибок (такая простая вещь, казалось бы, но часто стыдно становится за то, что на некоторых сайтах студий пишут).

И да, это я Вам там коментов настрочила =)

Спасибо большое за ваш отзыв! И за комментарии) Было очень интересно читать взгляд со стороны модели с опытом

Очень приятно, значит трудимся не зря!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ChocoMail сказал:

Спасибо большое за ваш отзыв! И за комментарии) Было очень интересно читать взгляд со стороны модели с опытом

Очень приятно, значит трудимся не зря!)

Никто не поднимает трубку телефона

Ссылка на комментарий

Арина спасибо что обратились! Пока набор приостановлен! Нужно обучить девчат которых набрали за август! Выглядит смешно но не справляемся (( 

Изменено пользователем ChocoMail
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Изменили графики для моделей. Теперь у нас только 2 смены, т.к. короткие показали свою неэффективность (да и большинству наших моделей они не подходят). Утро 9-16 и вечер 16-23. Ночные планируем с ноября.

Кроме того, в течение недели-двух запускаем комнату с зеленым экраном (хромакей) - надеемся приживется среди фришных моделей^_^ Поскольку работа с таким экраном возможна лишь с помощью ОБС. Или есть варианты работы со сплиттером, о которых мы не знаем? Тогда будем рады научиться, в долгу не останемся:x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти