Советы от Webcam agency Monro.


Eva77

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Aaliah сказал:

уважаемыйтспримернотакимобразомдляменявыглядятвашипостыпожалейтепожалуйстамоиглазапосколькубеззнаковпрепинанияэтоабсолютнонечитабельноспасибовторойденьпытаюсьпробитьсясковзьтопикномалодушносдаюсьотвечающихстоитпоблагодаритьхотябызаточтоонивсостояниичерезэтопродраться

+100, я еще поражаюсь как  кто-то что-то прочел я даже не пыталась лол

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

Админ все ждет в личку

Мэг, я думаю, товарищ сейчас напишет, что все скинул, но ты его нагло игноришь и "все с вашей группой понятно вы тут все заодно мешаете нам такую крутую идею наипалова продвигать ууууу с*ка злобные неудачницы оставайтесь ни с чем!"

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я все же думаю, ну вдруг нужно было официальное подтверждение от администрации, мол, давайте, шлите! Вот оно, положила )

  • Like 2
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eva77 сказал:

обратились к одному из выпускников бизнес молодости

Оооо! Ну теперь мне совсем всё понятно. БМ - непререкаемый авторитет!:umnik:

 

А вообще да, это уже избиение младенцев неграмотных какое-то. Прям неловко.

Простите нас, грешных, что мы со своим рылом в ваш монастырь! Куда нам до выпускников известных бизнес-курсов и тестировщиков, которые могут даже на таком сайте как Ваш получить по A\B тестированию высокий результат (тестирование, кстати, предполагает варианты "до" и "после" - страшно представить, что было "до", если результат "после" оказался удобоварим)!

Для поисковиков только отмечу и для Ваших наикрутейших имеющихся и вновь прибывших моделей, чтоб было проще найти и немедленно опровергнуть наши гнусные подозрения в Вашем непрофессионализме некотором. Ну мало ли затеряется на просторах интернета отзывы вебкамстудия монро.

 

За сим имею честь откланяться:blush2:

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eva77 сказал:

будьте добрей и умней ,читайте умные книжки )))

Гарри Поттера что ли?:D


Забавно получать такой совет именно от вас.xD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, DollGlamour сказал:

Такое ощущение,будто лежачего бьёмxD

Х*ячьего:devil_2:

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

как забанить тему,чтобы не видеть в списке ее вообще?9_9

 

И я бы хотела это сделать. Надоело уже на неё пялиться каждый раз.:upyers2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то...

 

Есть необходимость для человека, который якобы представляет "Монро" объяснить, как так получилось, что есть сайт: http://monroe-studio.ru .

 

И! На ЛШ (https://liveshow.ru/topic/17852-webcam-monro-ischet-novye-litca/#entry692432). В ответ на коммент "вы же раньше не работали с надомниками", вы пишите, что "да, я думаю вы перепутали нас с другой студией)"....

 

ЧЕГО?!?! Какой нахрен другой студией??? У Монро как минимум 2 физичесских студии. И в одной из них я даже случано побывал разок(дверью ошибся, да можно так ошибиться, что попадешь в "Монро"). 

Так что давайте-ка разберёмся, вы тут свою репутацию портите или другой студии, которая даже не знает о вашем существовании???

 

Здравствуйте, у меня салон связи МТS. О круто, по франшизе МТС открыли, у них есть франшиза?

Нет, у меня МТS, а у них МТС. Вы меня перепутали с другим оператором связи. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

У меня отчего-то такое чувство, что больше нам не ответят :D

  • Like 2
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

У меня отчего-то такое чувство, что больше нам не ответят :D

Вот еще,оправдываться перед ''какими-то моделями,админами,оунерами''...xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, avexmodels сказал:

 

И! На ЛШ (https://liveshow.ru/topic/17852-webcam-monro-ischet-novye-litca/#entry692432). В ответ на коммент "вы же раньше не работали с надомниками", вы пишите, что "да, я думаю вы перепутали нас с другой студией)"....

Глубоко копаете!)

В голову даже не пришло их еще где-то мониторить, да и времени потраченного они не стоят.

Но вот сам факт возможной порчи репутации кому-то, кто вообще не при делах.. мда. Действительно "снизу постучали", казалось дальше-то некуда ТС падать. Ан нет!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

В голову даже не пришло их еще где-то мониторить, да и времени потраченного они не стоят.

Случайно на ЛШ наткнулся. На сообщение про "перепутали", пошел у гугла ответы получать. А он, как известно, все знает...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти