Советы от Webcam agency Monro.


Eva77

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SexyBaby сказал:

Воровство


1.

Хищение чужой собственности; кража.
2.

то же, что плутовство (хитрый и ловкий обман), мошенничество

 

только вы не хитрые а убогие и жадные

я ошиблась :D

Ошибка природы ваше мнение ,а отбирать у вас и так нечего природа и так все забрала (прости не вас а у тебя !!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

вы говорите неправду. Сайты скрыть невозможно, статистику  если только на ливе и   то  модели дают.Зря сердитесь - кто вас нанял  поставил вас  в неловкое положение

Тут я с вами не соглашусь ,есть 2 студии которые создают тунель и они ретранслируют видео со своего сервера .
Перед тем как говорить ,мы  регались на многих студиях чтоб узнать болевые точки конкурентов и их вагон !!!Я не говорю что мы идеальны ,по крайней мере ,нет кидалова,вымогательства и так далее как это происходит у многих 

Ссылка на комментарий

На протяжении всего нашего сотрудничества , вы будете проходить обучение с командой только для девушек, и ваше рабочее место будет находиться в центре вашей квартиры или дома, где много света, в доступном и уникальном месте со всех точек зрения. (с)

 

Скажите честно,русский язык не является родным?...

 

А почему в центре квартиры а не в углу?

А в чём уникальность ?

 

У меня много вопросов,не уходите.лол

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eva77 сказал:

и приведу пример жасмин где он платит изначально всем одинаково а вот потом вы повышаете себе процент своим результатом !

Что вы несете, простите. Причем здесь жасмин? У вас что свой сайт? Ваши условия приемлемы еще для студийных моделей. Которые работают на вашей територии, на вашем оборудовании и вы несете абсолютно все расходы.

Домашним моделям платят от 90%. Это проверенные годами обнальщики, через которых и модели этого форума работали в свое время.

Забирать себе 50% только за то что вы проведете регистрацию?

ПС. А сайт действительно не удачный. Искренне не понимаю зачем эта летопись с прокруткой в километр вниз и к чему этот огромный красный квадрат на старте? Намного разумнее было бы все разместить в поле зрения читателя, эти огромные опции под "заработайте с нами", которые даже не кликабельны. В общем не продуманно. И это я не как программист или кто-то там еще, а как обычный юзер\читатель сайтов говорю.

Если коротко: не наглядно и не удобно. Сквозь тернии к информации.

  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Это Вы что ли - работодатель?)

Извольте, любезныц, ознакомиться с тарифами любой студии, которая регит на дому.

А зачем мне любая студия,я не ровняюсь по ним да и зачем,
Это по каким студиям ровняться ,по которым рейды идут постоянно ,или по тем где после привата записывают твое видео и шантажируют что уйти не возможно .
У каждого свое виденье бизнеса !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eva77 сказал:

Тут я с вами не соглашусь ,есть 2 студии которые создают тунель и они ретранслируют видео со своего сервера .
Перед тем как говорить ,мы  регались на многих студиях чтоб узнать болевые точки конкурентов и их вагон !!!Я не говорю что мы идеальны ,по крайней мере ,нет кидалова,вымогательства и так далее как это происходит у многих 

какое коварство! но кто  же кидает например   сейчас? сейчас разок подкинешь- инфа разлетается за секунду и все и все  уплыли рыбки буль буль

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вы для нас важны, поэтому у вас есть валовой процент от 50% вашего заработка. Контракт составляет 100% ЮРИДИЧЕСКИЙ, при этом все налоги уплачиваются государству.

 

Сайты, на которых вы работаете, запрещены для стран СНГИз нашей страны невозможно получить доступ. В контракте есть соглашение о конфиденциальности, и все сотрудники обязаны подписывать его, чтобы все ваши личные данные были защищены. Наша главная забота -чтоб вы чувствовали себя в безопасности. Да многие пользуються VPN но, он не дает четких настроек чтоб вас можно было найти .

 

Мы  работаем для вас, чтобы стать одним из лучших вебкам-чатов. Вы хотите узнать о нас?

 

Есть профессионалы, которые гарантируют, что ваши изображения и видеоролики, загруженные на сайт, помещают вас в ТОП 100 и вас будут смотреть со всех точек мира.

 

Выйдя из своего обычного образа, вы красивы, безопасны и готовы достичь своих целей.

 

Ваше рабочее место должно быть чистым и не должно быть бардака .

 

Не слушайте, что работа на студии безопасна, все это до первой проверки

 

 

:bye::bye:

  • Haha 6
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Что вы несете, простите. Причем здесь жасмин? У вас что свой сайт? Ваши условия приемлемы еще для студийных моделей. Которые работают на вашей територии, на вашем оборудовании и вы несете абсолютно все расходы.

Домашним моделям платят от 90%. Это проверенные годами обнальщики, через которых и модели этого форума работали в свое время.

Забирать себе 50% только за то что вы проведете регистрацию?

ПС. А сайт действительно не удачный. Искренне не понимаю зачем эта летопись с прокруткой в километр вниз и к чему этот огромный красный квадрат на старте? Намного разумнее было бы все разместить в поле зрения читателя, эти огромные опции под "заработайте с нами", которые даже не кликабельны. В общем не продуманно. И это я не как программист или кто-то там еще, а как обычный юзер\читатель сайтов говорю.

Если коротко: не наглядно и не удобно. Сквозь тернии к информации.

Я ценю ваш отзыв насчет терни к информации и мы учтем это .
У нас правильно вы сказали свой сайт 
А сравнение идет с жасмином очень просто .
Мы даем возможность моделям заработать и больше 50 % но по результату и ни как иначе 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eva77 сказал:

А зачем мне любая студия,я не ровняюсь по ним да и зачем,
Это по каким студиям ровняться ,по которым рейды идут постоянно ,или по тем где после привата записывают твое видео и шантажируют что уйти не возможно .
У каждого свое виденье бизнеса !

Чегооо? Вроде школота, а понятия какие-то 90е.

Человек-загадка!

Где сейчас какие рейды? Какой шантаж? Только если студии-однодневки (как Ваша, к примеру: и то только в смысле шантажа (судя по жадности и манере общения). 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

какое коварство! но кто  же кидает например   сейчас? сейчас разок подкинешь- инфа разлетается за секунду и все и все  уплыли рыбки буль буль

Да вы что )))А скажите тогда в мире нет кидалова и воровства ,все бояться как вы сказали слуха )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Чегооо? Вроде школота, а понятия какие-то 90е.

Человек-загадка!

А причем 90)))Странное сравнение не более того .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SexyBaby сказал:

Вы для нас важны, поэтому у вас есть валовой процент от 50% вашего заработка. Контракт составляет 100% ЮРИДИЧЕСКИЙ, при этом все налоги уплачиваются государству.

 

Сайты, на которых вы работаете, запрещены для стран СНГИз нашей страны невозможно получить доступ. В контракте есть соглашение о конфиденциальности, и все сотрудники обязаны подписывать его, чтобы все ваши личные данные были защищены. Наша главная забота -чтоб вы чувствовали себя в безопасности. Да многие пользуються VPN но, он не дает четких настроек чтоб вас можно было найти .

 

Мы  работаем для вас, чтобы стать одним из лучших вебкам-чатов. Вы хотите узнать о нас?

 

Есть профессионалы, которые гарантируют, что ваши изображения и видеоролики, загруженные на сайт, помещают вас в ТОП 100 и вас будут смотреть со всех точек мира.

 

Выйдя из своего обычного образа, вы красивы, безопасны и готовы достичь своих целей.

 

Ваше рабочее место должно быть чистым и не должно быть бардака .

 

Не слушайте, что работа на студии безопасна, все это до первой проверки

 

 

:bye::bye:

 

Гугл переводчик перевёл,гугл переводчик написал и похоже,что он же -владелец !:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Гугл переводчик перевёл,гугл переводчик написал и похоже,что он же -владелец !

Нее, гугля даже с китайского бы лучше перевел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Нее, гугля даже с китайского бы лучше перевел.

вам видней ,китайский англиский .Рад что вам нравится наш сайт и вы на него заходите .
Всем доброй ночи ,завтра отвечу на ваши претензии или недовольства )))

Ссылка на комментарий
Только что, Monaco сказал:

Судя по орфографии, нигерийская студия:D

Для Нигерии условия, наверное,нормальные:D

Почему же ,улан уде и много прекрасных стран и городов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eva77 сказал:

,все бояться как вы сказали слуха )))

Ну почему же, не все. Вот Вы явно за репутацию не переживаете, что похвально. А что? Пусть сразу знают, с кем связались!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне еще вот это понравилось:

"Если вы думаете, что веб модель начинает получать высокие выплаты с самого начала работы, то вы ошибаетесь. Есть много агентств, которые обещают золотые горы с самого начала."

и тут же

"Если вы хотите заработать среднюю заработную плату в нашем агентстве , она колеблется между 1000 долларов в месяц (начальная модель) и 8 000 долларов США в месяц (более 3 месяцев опыта)." 

"Когда модель начинает свою работу на сайте, то первые заработки начинаются с первых минут вашей Онлайн трансляции" :laughing-rolling:

"Важно понимать, чем больше вы проводите время в онлайне, тем выше рейтинг вашей анкеты"  Особенно с пейдом где-нибудь около 4%

Тут весь сайт на цитаты можно растащить.

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Администрация WebModelki.com приняла решение оставить на форуме два топика вебкам-агентства Монро (в Трепе и разделе с Объявлениями).

 

Так как тон общения представителя проекта скорее разговорный, нежели официальный, данное объявление считаться рекламным не будет.

 

Администрация форума полностью согласна с ранее прозвучавшими высказываниями о том, что условия, предлагаемые вебкам-агентством Монро являются несовременными, неконкурентоспособными, а заявления о прочих онлайн студиях и агентствах часто ложные и клеветнические.

 

Так как агентством не были предоставлены какие-либо доказательства долгосрочного сотрудничества с известными вебкам-сайтами и проектами, а также не были предъявлены отзывы реальных моделей о сколь-либо долгом сотрудничестве, администрацмя форума не будет предоставлять дополнительное промо и рекомендации этому агенству.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eva77 сказал:

У нас правильно вы сказали свой сайт 

какой?

Так вы со своего 50% платите или с других в том числе ??

Я всё же еще надеюсь на какое-то недопонимание,ибо видно,что русский не совсем родной вам....

ну или вы такой,простите глупый...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Eva77 сказал:

Мы даем возможность моделям заработать и больше 50 % но по результату и ни как иначе 

Так не вы даете, а жасмин и прочие дают.

Вы всего лишь посредник и если хотите "регистратор" моделей на сайте.

Ну правда. 

Мне кажется вы молоды, а иначе я бы предположила, что вы владелец студии из начала 2000, который впал в летаргический сон и вчера проснулся.

Ваше предложение было актуально 20 лет назад, когда многие сайты не регистрировали индивидуальных моделей.

Зачем сегодня девушке имеющий технику и помещение посредник за 50% от заработка? Да еще и вы будете им указывает как и сколько им работать.

Есть такие, которые работают через посредников из-за нежелания возиться с обналом, но не за 50% же. 

Вы хоть об этой конторе слышали? 

Уберу ссылку позже, дабы не постить конкурентов в вашем топике.

Посмотрите на тарифы, на годы работы и репутацию. И они не одни такие. Мною лично в свое время проверены 2 конторы. 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

не вы даете, а жасмин и прочие дают

И ТС такой: ка-а-ак?!

Повелеваю Волеизъявляю: запретитъ жасмину и всякимъ прочим давати!

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти