Советы от Webcam agency Monro.


Eva77

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ваша статья про спортсменов в Вебкаме-"умопомрачительная"!xD

Я даже 3 раза перечитала,чтобы уловить связь "спорт-вебкам".

Хотите заниматься спортом,чтобы у вас хватало времени на спортзал-идите вебкамить.xD

 

Ну огонь же аргумент!

 

спорт нынче не дешевый ,а это один из вариантов как вы поняли !

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Почему возраст до 35?В 35 обязательно неликвид?Морщины не заблюрить камерами?xDИли суставы хрустят,заглушая стоны молодух в соседних комнатах?:D

 

А вы прям с опытом говорите ,все точно как вы написали так и есть рад видеть тут наверно опытных моделей ))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Способ изложения на сайте примитивен(форумный),про грамматические ошибки уже сказали...

 

Вишенкой на торте считаю 50% выплат для работы со своей техникой,в своей квартире ....

Серьёзно,Карл?.

Там ничего не напутано??

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Способ изложения на сайте примитивен(форумный),про грамматические ошибки уже сказали...

 

Вишенкой на торте считаю 50% выплат для работы со своей техникой,в своей квартире ....

Серьёзно,Карл?.

Там ничего не напутано??

Я понятия не имею кто такой карл ,но все верно 50%-зато это не придуманные 80 процентов на ворд документе ))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eva77 сказал:

понятия не имею кто такой карл

а вот за это стыдно должно быть:))

2 минуты назад, Eva77 сказал:

но все верно 50%-зато это не придуманные 80 процентов на ворд документе ))

и за это тоже!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ева,так вы-он,она или еще не определились?

:royalty-crown:

А тут где то сказано что я путаюсь ,мне кажется вы если не определились как ко мне обращаться ,так спросите я подскажу ,собеседник на форуме !!!Все просто 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

а вот за это стыдно должно быть:))

и за это тоже!

А чего стыдиться ????Зато у нас нет обмана как это происходит во всех почти вебкам студиях ,Все доходы прозрачны и проценты за снятия модель видит !

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eva77 сказал:

А чего стыдиться ????Зато у нас нет обмана как это происходит во всех почти вебкам студиях ,Все доходы прозрачны и проценты за снятия модель видит !

Погодите...

Я точно все верно поняла-от вас модель может раьотать из дома со своей техникой,со своим электричетвом...

ЗА 50%??

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eva77 сказал:

Я так понимаю вы возмущены ????

 

я так понимаю вы орете???? :D сперва была девочка потом появились мы... сколько там.. вас?

 

какое возмущение это шок! 50% за обнал ппц...

  • Like 2
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Погодите...

Я точно все верно поняла-от вас модель может раьотать из дома со своей техникой,со своим электричетвом...

ЗА 50$??

забыли добавить интернетом ,водой ,отоплением,и так далее 
Да все верно !
Но это реальные 50% а не обещанные 80 о которых ты только на слово веришь ,а когда спрашиваешь покажи мы моделям не даем такую информацию ее видит только админ и так далее ,развод и уйма обещаний 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Погодите...

Я точно все верно поняла-от вас модель может раьотать из дома со своей техникой,со своим электричетвом...

ЗА 50$??

 

прочитала и стало неловко, какое-то избиение младенцев лол =)

Аква про арбуз анекдот рассказывала по тебе, что кто-то продает  оч за дорого " патамушта деньги нужны"

Может ТС  просто недоинформирован? Или студия ориентирована на глубинку, на тех кто не осилит регу на русском языке?

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SexyBaby сказал:

 

я так понимаю вы орете???? :D сперва была девочка потом появились мы... сколько там.. вас?

 

какое возмущение это шок! 50% за обнал ппц...

Так тут целая орда ,23 личности )))
Одно не понимаю что вас возмущает 50%

Ссылка на комментарий
Только что, Eva77 сказал:

Но это реальные 50%

 

не знаю на каких куриц вы там расчитываете что они будут платит половину за то что вы их зарегаете... но на этом форуме их нет не позорьтесь!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SexyBaby сказал:

на сайтах зарегают и разрешат статистику видеть благодетели неграмотные... 

почему же ????в чем неграмотность и наоборот грамотность 

Ссылка на комментарий
Только что, Eva77 сказал:

забыли добавить интернетом ,водой ,отоплением,и так далее 
Да все верно !
Но это реальные 50% а не обещанные 80 о которых ты только на слово веришь ,а когда спрашиваешь покажи мы моделям не даем такую информацию ее видит только админ и так далее ,развод и уйма обещаний 

ТС, Лившоу это ваш таргет  груп и то там все  уже зарегены/разобраны, либо  крутой обнальщик, который платит день  в день 90% либо сами.С кидалами никто  давно не работает, двухтысячные позади. Почему вы сердитесь?

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти