Советы от Webcam agency Monro.


Eva77

Рекомендуемые сообщения

 Рынок вебкам индустрии насыщен разными вебкам сайтами, которые предлагают различные условия работы.

 

У каждого ресурса свои правила и своя специфика работы. Например, у некоторых сайтов не очень удобный интерфейс, служба поддержки работает плохо или есть проблемы с выплатами. И чтоб с этим разобраться, вам понадобится много времени и сил.

Как правильно выбрать нужный сайт из десятков разных предлагаемый в интернет пространстве?


В этом вопросе Вам с легкостью поможет Webcam agency Monro.

 

Наш опыт работы довольно большой, мы на рынке вебкам индустрии с 2012 года. За весь наш период работы мы изучали множество разных вебкам ресурсов. Мы тщательно изучали каждый сайт, узнали все плюсы и минусы. И наконец, мы отсеяли сайты с плохим рейтингом и не выгодными условиями работы для Моделей.

Сейчас мы сотрудничаем только с TOП-сайтами, которые зарекомендовали себя как лучшие из лучших, и у которых безупречная репутация. Это такие сайты как LiveJasmin, ImLive, CamsCom и т.д. У каждого из этих сайтов высокий рейтинг, который мы можем подтвердить за годы сотрудничества с этими вебкам ресурсами.

Наши сотрудники помогут вам разобраться с каждым сайтом на котором, вы будете работать. Каждая Модель на протяжение всего нашего сотрудничества будет чувствовать поддержку от персонального менеджера, который расскажет все тонкости и правила работы на каждом сайте.

 

Мы заинтересованы, чтоб все наши Модели получали лучший сервис на лучших сайтах.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, avexmodels сказал:

LiveJasmin вообще шикарный сайт! Согласен с автором!

 

Его саппорт никогода не делает мозги, всегда сразу дает "+5", можно спокойно выйти из кадра на 10 минут в туалет и не закрывать сайт, у них отличное приложение для стрима, еще его легко совмещать с другими сайтами, ведь можно не уходить в офлайн во время привата на каком-нибудь чатуре, на жасмине можно спокойно скидывать мемберам свои месседжеры, продавать SnapChat, в "жасмин селектед" попасть вообще изи, для этого не надо никакого контента. Также жасмин очень универсальный: можно зарабатывать как на приватах, так и во фри чате - выбирай, какой стиль работы больше по душе.

В целом очень приятный сайт. Нет ни одного идиотского правила. Трафик божественный - никто никогда ничего не клянчит в фри чате, зная, что это запрещено, ведь разрешено все, что в рамках закона. 

Сайт хороший. Я ему ставлю 10 из 10. Рейтинг оправдан)

Я вот стесняюсь спросить, но все же: а вы работали сами хоть часок на жасе? Или это троллинг был? Если второе - я повелась, каюсь.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 11:00, Eva77 сказал:

Это такие сайты как LiveJasmin, ImLive, CamsContact и т.д.

 

CamsContact - такой сайт не существует! :D

Изменено пользователем Eliza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, kamushevaya сказал:

Так и в описании темы тогда точку верните, а то глаз дергается.

А ещё я бы форматирование поменяла на человеческое, с телефона - вырви глаз.

У Вас же большой опыт, юзабилити там,  тестирование с разных устройств, перед выгрузкой в боевой режим, всякие игры со шрифтами и т.д...не слышали?)

 

Сайт пошла смотреть.. На ночь пошла! Не побоялась, а зря!

 

Дизайн совсем печаль, хотите гламурных дев - дайте девам гламурный дизайн!

WordPress - фу фу фу! - сайт на 2,5 страницы - зачем он вообще нужен? Зачем подключали schema (любой браузер и так в курсе, что у Вас - WebPage), да еще и так - мозг сломала, ключевики (как и seo в целом) - обнять и плакать, на вот этом этом месте

  Показать содержимое

Знаете ли вы, что сложнее всего в этом мире, наполненном предвзятыми мнениями? Принять решение!

Мы предлагаем прозрачность, которая не оставляет места для интерпретации, но помогает вам принимать наилучшие решения.
Мы будем кратки: y нас процент прибыли доходах от 50% до 80% . Программа работы является гибкой, конфиденциальность будет гарантирована на 100%.

копирайтер сделал харакири (нет денег на копирайтера - "Пиши,сокращай" в помощь). Тестировщик - он Ваш друг, правда. Не кусается и своих денег стоит.

Я Вам тут сейчас вообще бесплатно накидала в панамку и не со зла, а потому что..

..как-то прям неловко даже стало за Вас, явно же старались. Особо сложного ничего ж не надо, просто нормальный современный сайт за 30т.р. можно на youdo сделать. Или никакого, если биз пока не очень, хоть бы и страницу вк, лишь бы вот так не позориться.

1) Wordpress-на этом движке работает 30% сайтов по всему миру ,былоб дерьмо люди не пользовались .
2)Шрифты вполне нормальные -главное они читабельные 
3)По дизайну все очень понятно и горячие зоны распределено правильно.
4)А в остальном это просто отзыв человека который если разбирается то очень негативно и приземленно .
5)Спасибо за ваше внимание .

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eva77 сказал:

1) Wordpress-на этом движке работает 30% сайтов по всему миру ,былоб дерьмо люди не пользовались .
2)Шрифты вполне нормальные -главное они читабельные 
3)По дизайну все очень понятно и горячие зоны распределено правильно.
4)А в остальном это просто отзыв человека который если разбирается то очень негативно и приземленно .
5)Спасибо за ваше внимание .

 

Оу, ну вообще помочь пыталась.

Искренне жаль, что Ваше ЧСВ (сами сайт делали, да?;) ) закрывает очевидное. Но ЧВС-оно такое, Вам ли не знать)

Шрифт для объявления на форуме - ужасен.

Приземленно,а уж тем более негативно, в верстке довольно сложно разбираться - это язык программирования вкупе, он довольно безэмоционален: либо в курсе, либо нет.

Про дизайн и "горячие зоны" тактично промолчу.

Суммарно к конторе с таким подходом не пошла бы ни за что: Вы сайт сделать не можете, какое там продвижение и помощь в работе моделям по нормам 2018?

ТС рекомендовала бы сильно поучиться работать с негативом, если уж Вы так видите мой фитбек (прямо с лету читается, как Вы работаете с персоналом)

А вообще удаляюсь. Нравится позориться-флаг в руки, барабан на самомнение;) 

 

P.S. Почему платформой WordPress пользоваться не очень, как это считывается браузерами (если доберетесь) и как его (WP) настроить нормально см. гугл. Если самомнение позволит обратится к такому негативно настроенному ресурсу конечно же.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 17.07.2018 в 20:54, Eva77 сказал:

1) Wordpress-на этом движке работает 30% сайтов по всему миру ,былоб дерьмо люди не пользовались .

Движок - да, популярный. Делает ли это его НеДерьмом - нет. Однако негатив был из-за того, что на вордпрессе у вас крутится всего 16 страниц, а не пара сотен. За 6 лет успешной работы могли бы и нагенерить годного контента. Ваша тема BeTheme может и должна выглядеть более современно. Вы же ее купили? Инфу о том, что у них есть бесплатная демо я не нашел с 1 страницы поиска. Открываешь ее на сайте разработчика - збс. Конечно есть куча недостатков универсальной темы, но в целом огонь. Открываешь у вас и не понимаешь, как эта тема может выглядеть таким образом. И кстати, она вроде как серьезно обновилась с мая. Добавились несколько демок...

 

В 17.07.2018 в 20:54, Eva77 сказал:

3)По дизайну все очень понятно и горячие зоны распределено правильно.

Горячие зоны не продают. Это делает контент. По логике горячих зон можно сказать, что чтобы девушке найти себя хорошего парня, нужно позаботиться только о "горячих зонах", а "контент", который в голове вообще никак не улучшать.

 

Я не чекал есть ли аналогичный пост на ЛайфШоу. Там у него было бы больше шансов. Этот форум уж слишком ламповый и в основном сидят, читают и реагируют те "девы" которые нам сами расскажут, как вебкам делать. Да и в целом стоит отдавать себе отчет, зачем вы делаете то или иное действие. Вы хотели с этого поста получить заявки? Может его тогда стоило по-другому сделать? А посадочная страница, на которой написано про интересные диалоге на первом экране - это то, чем можно заинтересовать тех, кто дошел до этого форума? 

Хз, кароч... 

Вот вам адекватная обратная связь от человека, который сидит в соседней лодке и гребет в ту же сторону.

Через месяцок можете зайти ко мне и посмотреть, какой я типа молодец и как все круто сделал:cool:
Сейчас у меня там конечно все конкретно через жопу, но даже в таком виде и без рекламного трафика дает заявки...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, avexmodels сказал:

Сейчас у меня там конечно все конкретно через жопу, но даже в таком виде и без рекламного трафика дает заявки...

Не стеба ради, мне действительно интересно, скиньте ссыль в личку, пожалуйста. Фитбек выдам туда же, по желанию)

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 01:35, kamushevaya сказал:

 

Оу, ну вообще помочь пыталась.

Искренне жаль, что Ваше ЧСВ (сами сайт делали, да?;) ) закрывает очевидное. Но ЧВС-оно такое, Вам ли не знать)

Шрифт для объявления на форуме - ужасен.

Приземленно,а уж тем более негативно, в верстке довольно сложно разбираться - это язык программирования вкупе, он довольно безэмоционален: либо в курсе, либо нет.

Про дизайн и "горячие зоны" тактично промолчу.

Суммарно к конторе с таким подходом не пошла бы ни за что: Вы сайт сделать не можете, какое там продвижение и помощь в работе моделям по нормам 2018?

ТС рекомендовала бы сильно поучиться работать с негативом, если уж Вы так видите мой фитбек (прямо с лету читается, как Вы работаете с персоналом)

А вообще удаляюсь. Нравится позориться-флаг в руки, барабан на самомнение;) 

 

P.S. Почему платформой WordPress пользоваться не очень, как это считывается браузерами (если доберетесь) и как его (WP) настроить нормально см. гугл. Если самомнение позволит обратится к такому негативно настроенному ресурсу конечно же.

Вы знаете я безумно ценю ваши так называемые советы ,но есть одно но ,тут есть личка хотели бы помочь с радостью прислушиваемся к конструктивным заметкам ,а тут я вижу обсиралово ,да еще низко пробное ,вы форумом ошиблись ,мне ваш совет не нужен ,мы не веб мастера ,мы предлагаем работу вебкам-моделью.и ваш совет ничем нам никогда не может в этой работе )))),елси б это был форум программистов ,я бы оценил набор ваших эпитетов ,а так реально смешно ,если вы форумом ошиблись так обращайтесь я вам дам ссылочки где ваши советы оценят по должному !!!.В плане негатива вы правы ,только вы себе противоречите то совет ,то уже негатив я думаю вам стоит определится что это было )))Почему же не молчите про горячие зоны )))мы с радостью вам расскажем!!))
А в плане позора ,так вы мне написали а не я вам,и я не путаюсь в своих мыслях в отличии от вас,то совет ,то негатив ,то сайт плохой а форум по работе для моделей ))как то не понимаю нахрен вы написали ,если все не в ту степь .Еще раз огромное спасибо ))))за ваше обращение мы ценим ваше мнение !)

 

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Верной дорогой идёте, товарищи:clap:

Теперь точно от моделей отбоя не будет- такой большой, злой, грамотный, главное, БигБосс)))

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Eva77, пожалуйста, следите за своим тоном - как минимум, переход на личности запрещен правилами форума. А еще это отличная антиреклама.

 

Также напомню, что одна студия может создать один рекламный топик - вы создали четыре (несмотря на их громкие названия, они не несут в себе никакой полезной информации кроме рекламы собственно студии + не были согласованы с администрацией). Не злоупотребляйте форматированием и возможностью заявить о себе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Верной дорогой идёте, товарищи:clap:

Теперь точно от моделей отбоя не будет- такой большой, злой, грамотный, главное, БигБосс)))

И вам всего хорошего 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Злобный Модератор сказал:

Eva77, пожалуйста, следите за своим тоном - как минимум, переход на личности запрещен правилами форума. А еще это отличная антиреклама.

 

Также напомню, что одна студия может создать один рекламный топик - вы создали четыре (несмотря на их громкие названия, они не несут в себе никакой полезной информации кроме рекламы собственно студии + не были согласованы с администрацией). Не злоупотребляйте форматированием и возможностью заявить о себе.

Спасибо вам за совет и за тон мы учтем ваши замечания и не допустим ,такого в преть ,но мы его не обидели и не оскорбили ,в данный момент наблюдаю диструктивные замечания по сайту а не по общению на форуме или что то касаемо вебкама  от данного оппонента .Спасибо за советы и замечания 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Почему возраст до 35?В 35 обязательно неликвид?Морщины не заблюрить камерами?xDИли суставы хрустят,заглушая стоны молодух в соседних комнатах?:D

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти