Четкая студия - AvexModels


avexmodels

Рекомендуемые сообщения

azsdf.jpg

Коротко о нас.

 

Открылась еще одна студия в СПб. Поскольку на форуме я надеюсь попасть в аудиторию знающую, в этом посте напишу то, что эта аудитория, вероятно, этой аудитории важно. На форуме есть две ветки: вебкам студии и поиск работы, я пойду по его логике, и в этой ветке расскажу о студии, а вакансии размещать буду в соседней.

Самих себя мы воспринимаем, как клиентский сервис, а не как работадателей или великих боссов. К моделям соответственно подход больше как к клиентам, нежели работникам или подчиненным.

 

Три главных принципа работы.

  1. Не делаем моделям мозги
  2. Решаем проблемы моделей
  3. Учить решать эти проблемы самостоятельно.

Комнаты.

orum-room.jpg

 

Это рабочее место в качестве примера, как есть сейчас.

 

Комнаты ещё в процессе ремонта и обстановки. Площади все больше 15 кв метров, потолки высокие - 3.4м. В целом на студии комфортно находится. По стилю у нас всегда будет минимализм, скандинавский или просто минимализм. Никаких ярких фиолетовых стен и т.п. Стены всегда будут либо белые, либо очень мягкий оттенок, близкий к белому. Две главные задачи, которые мы ставим:

  • Моделям в комнате комфортно находится
  • Комната функциональна, и каждой модели в ней удобно работать.

Компы и железо

Компы собраны с огромным запасом на будущее и в то же время с заделом под VR. Железо такое: ryzen r7, оперативки 16гб, ssd диски, мониторы 27 дюймов, клава и мышь беспроводные, в каждой комнате по 2 вебки c920. Раздел для тех, кому это что-то скажет. В целом - это наша самая сильная сторона - без сомненияsmile.png

 

Правила

  • Выплаты - каждое 5 и 20 число.
  • Процент - процент модели на студии растёт от 50% до 70%. Принцип роста такой: чем больше модель зарабатывает за смену сцену в среднем, тем выше процент. Подробнее на собеседовании.

  • график: 8-15 - утро, 16-23 - день, 00-07 - ночь.

  • Никаких штрафов. Они неээфективны. Вместо них у нас более гуманные инструментыsmile.png
  • Уходишь из студии - забираешь все. Если тебе не понравится у нас работать и ты решишь уйти домой или в другую студию, мы тебе спокойно отдадим все, что ты наработала на студии. Фото и видео, аккаунты, игрушки и т.д.

Фотозона

 

Мы делаем фотозону внутри студии. Все по взрослому: вспышки, куча фонов и доп.оборудования.

 

зачем?

 

На новых аккаунтах сидеть без хорошего контента и оформления - грусть и печаль в 2018. Даже модели с большим опытом и с крутыми аками в прошлом садятся и сосут лапу. В фотостудии отправлять новых моделей не вариант. Поэтому фотостудия внутри студииwink.png

 

 

Какие есть вакансии или сотрудничество:

 

  1. Модель -  в личку или в ветке "поиск работы".
  2. Для иллюстраторов - оформление аккаунтов. 
  3. Трафик-мены - рассмотрим предложения всегда и по всем направлениям. Единственная просьба - сразу очень внятно описывать, что именно, сколько и за сколько.
  4. В целом мы открыты к предложениям. Хотим дружить - не хотим воевать. Так что если считаете, что вам есть что нам предложить и что от нас получить, то обращайтесь.

 

Резюме

 

В этом посте мы рассказали, то что посчитали нужным рассказать. 

Мы не утверждаем, что мы офигеть, какая шикарная студия, лучшая в мире. Мы просто еще вебкам студия в городе, с их самой большой концентрацией.

 

Но вот что мы утверждаем: мы та студия, которая сама пашет вместе со своими моделями. И если вы будете работать у нас, вы получите действительно мощный сервис под названием "вебкам студия"!

Сайт: avexmodels.com

 

Изменено пользователем avexmodels
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти