Кругом наши "коллеги"!


Ardant

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2019 в 15:27, Pudding сказал:

Согласна с темой топика. 

Причем, как только начинаешь интересоваться темой вебкама так сразу видишь это вокруг. Банально карты FCP или paxum, наличие вебки уровня 920, brio и выше. Работа в выходные и вечером и еще множество факторов, которые складываясь палят род деятельности. 

Так, совершенно случайно в другом моем хобби я встретила девушку, которая предложила стримить наше хобби, сказав что дома есть брио. Через пару часов более плотного общения выяснилось, что она работает оператором в бдсм-сегменте. Или например, несколько подруг которые постоянно знакомились с иностранцами на каких-то сайтах и получающих от них подарки. Я не особо этим интересовалась тогда, но спросив сейчас выяснилось, что некоторые уже завершили свою вебкам карьеру и живут припеваючи. 

простите, а что такое brio?

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 08:40, Monaco сказал:

А потом когда одну подругу мусора по делу какому-нибудь "принимают", не обязательно по вебкаму,  

и предлагают кого-нибудь из знакомых-подруг слить, как вы думаете, что произойдет? Так всех и раскручивают. Что знают двое, знает и свинья:D

Расскажут обо всем что знают, и покажут когда, где и кто.

С прямыми конкурентками общаться надо на безопасные темы. может она вас коктейлями подпаивает-а сама аудио записывает. 

Так и вижу дружеские посиделки в баре контрабандистов всяких, да наркодилеров  рассказывающих друг другу пикантные подробности прошлых дел:lol:

Ну разве что в деревне глухой какой-нибудь мент будет так позориться, по вебкаму девку под дело подставлять....

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, cabiria сказал:

простите, а что такое brio?

:auto-swerve:

Honda-Brio-Gunmetal-Grey.jpg

 

xDxDxD

  • Like 2
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти