Сдох? :(


Romka

Рекомендуемые сообщения

Сеодня заходил в самое посещаемое время раз 10, не обнаркжил ни одной модели онлайн....

В этом топике не писалось ничего уже два месяца :(

Неужели и этот красивый сайтик все-таки тоже не выжил? :cry:

Ссылка на комментарий

Да, жаль... Сайтик и вправду красивый, имеет оригинальный дизайн и кучу всяких примочек (я хоть там и не работала, но наслышана про жёлтые карточки и всё такое прочее оригинальное). Неужели никто так и не возьмётся за реанимацию Пастилы? :shock:

Ссылка на комментарий

Не, вроде есть девушки онлайн

Только я посмотреть не могу на них, потому что гостям, которые пытаются посмотреть на моделей, которые не дают смотреть гостям, пишется "Вас забанили!!!"

Как забанили? Я ведь гость, всего лишь гость, может вообще первый раз на сайте :cry::cry::cry: а мне тычут в лицо системой изучения желтых карточек и что я нарушил правила, на которые соглашался при регистрации. А и регистрации-то никакой не было :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не, вроде есть девушки онлайн

Только я посмотреть не могу на них, потому что гостям, которые пытаются посмотреть на моделей, которые не дают смотреть гостям, пишется "Вас забанили!!!"

Как забанили? Я ведь гость, всего лишь гость, может вообще первый раз на сайте :cry::cry::cry: а мне тычут в лицо системой изучения желтых карточек и что я нарушил правила, на которые соглашался при регистрации. А и регистрации-то никакой не было :shock:

Мэгги, ничего себе расклады :shock:

Я не так давно в качестве эксперимента пробовала открываться на Пастиле, провела в бесплатном чате 2 часа в обеденное время. Посещаемость - 3 геста за 2 часа :shock:

Мне очень жаль, что такой красивый сай загинается из-за отсутствия трафика. Думаю ,что модели, которые на нём работают, просто имеют там постоянников. Новеньким или даже тем, что работают from time to time там ловить нечего. ИМХО :cry:

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня что-то сайт не грузится, это только у меня? Мне, и моей подружке пришло письмо на почту, что уже не платится за фри чат - милые коллеги, вам тоже такие письма пришли? Или это уже сайт закрылся насовсем?

Ссылка на комментарий
Добрый день. У меня что-то сайт не грузится, это только у меня? Мне, и моей подружке пришло письмо на почту, что уже не платится за фри чат - милые коллеги, вам тоже такие письма пришли? Или это уже сайт закрылся насовсем?

Мне тоже пришло письмо и также не грузится сайт весь день, будем надеяться, что это временно и чат заработает вновь :?

Ссылка на комментарий

Меня больше мысли переполняют, что он уже не заработает... А если за ФРИ перестанут платить, то я больше чем уверена, что модели уйдут оттуда, т.к. мемов там нету вообще... У меня там приват нормальный был пару месяцев назад :cry:

Ссылка на комментарий
Меня больше мысли переполняют, что он уже не заработает... А если за ФРИ перестанут платить, то я больше чем уверена, что модели уйдут оттуда, т.к. мемов там нету вообще... У меня там приват нормальный был пару месяцев назад :cry:

Оплата за фри прекращена с 1 февраля. Или я о чем-то не в курсе?

Ссылка на комментарий

Это официально оплата за фри чат прекращена с 1-го февраля. Но там был ряд моделей, кому продолжали платить за фри чат. Все кто сидел в бесплатном - тем и платили!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти