izzabella

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Kemper
В 08.07.2018 в 12:31, nolly сказал:

Привет всем,кто может подсказать как прописывать хэштеги на ManyVids?

выбираются самостоятельно  из предложенных, когда загружаете контен

Поделиться этим сообщением

di22

По сути на пост никто не ответил.. Вроде как для начала то ничего особенного не нужно. Хороший инет, камера, браузер, сплитер - если планируется работать на нескольких сайтах одновременно. Все остальное наврено уже придет по сути работы, сами поймете, что еще не хватает. По мне так главное качество картинки и контент. 

Marseloss

Никто не возражает если эту тему переделать в  софт и вправду?

Вот Камышевая  говори т что Зе Бат- тугая прога. Т.к. у нее в отличие  от меня черный пояс по компам я верю. Но  деваться -то куда  если Сандербёд сломался и никак не работает больше.Кто виноват?:ni

И еще этот адоб. Его как надо- на каждый браузер отдельный ставить и как часто чекат  что он новый?

Eliza

Я без TheBat! не могу жить! У меня 25 ящиков, если я в каждый буду заходить, я умру ))) :D

23 часа назад, Marseloss сказал:

Вот Камышевая  говори т что Зе Бат- тугая прога. Т.к. у нее в отличие  от меня черный пояс по компам я верю. Но  деваться -то куда  если Сандербёд сломался и никак не работает больше.Кто виноват?:ni

• Like 2

Marseloss
33 минуты назад, Eliza сказал:

Я без TheBat! не могу жить! У меня 25 ящиков, если я в каждый буду заходить, я умру ))) :D

о да  недавно сделала звуки  разные на те ящики которые  мне  нужны- кры-со-та. Уже  обратно не хочу на  другие  проги! хотя обилие функций все  еще пугает

25? шепотом считая загибая пальцы, посчитала свои.. 9 лол

еще насчет прог- Лингва (  оффлайн версия) , говорящая,  оч хорошая тема.А что с адобом ,  или он флеш называется? кто-то часто переустанавливает или пусть оно само?:animals-fishblue::animals-fishblue:

krouli
В 22.07.2018 в 01:42, Marseloss сказал:

25? шепотом считая загибая пальцы, посчитала свои.. 9 лол

у меня 18, но будет больше. юзаю  дополнение X-notifier в лисице, но есть для разных браузеров.

удобно то, что при синхронизации можно с разных компов + сохранение настроек в файл запароленный.

Цитата

А что с адобом ,  или он флеш называется? кто-то часто переустанавливает или пусть оно само?:animals-fishblue::animals-fishblue:

адоб скачивается желательно через ie для каждого установленного  браузера. лучше не обновлять, а удалять офиц прогой для удаления и устанавливать заново каждый раз!

смотреть на  наличие обновлений- панель инструментов- flash player - вкладка обновление. это если 7. с остальными осями не знакома, но  примерно также думаю.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 5

kamushevaya
В 21.07.2018 в 01:19, Marseloss сказал:

Вот Камышевая  говори т что Зе Бат- тугая прога

Слу, ну она не тупая, просто.. у меня с ней не очень ассоциативный ряд. Т.е. я не пользуюсь сейчас по двум соображениям: мне не очень надо и ассоциации тож не очень.

Но! Вот сейчас пока писала поняла, что надо бы засунуть свои ассоциации в попен и поставить. И настроить) Потому как таки надо все ж. Вот такая я сегодня загадочная!

• Thanks 1
  • Haha 2

aponik

Я не знаю эту программу, но стало интересно, что вы храните в этих ящичках, так ли это безопасно. Она платная да?

kamushevaya
21 минуту назад, aponik сказал:

Я не знаю эту программу, но стало интересно, что вы храните в этих ящичках, так ли это безопасно. Она платная да?

Это "сборщик" всех почт (e-mail) в одну прогу, можно отсортировать по отправителю, по почтам, по папочкам и т.д.

• Thanks 1

Marseloss

Апоник, да что-то стоит но не критично, забыла что.Насчет безопасности   не знаю :-) у меня же скучная жизнь, кому  нужны мои  секретики. 

Кроули  спасибо огромное, сохраню  твой пост в файл

3 часа назад, kamushevaya сказал:

Вот такая я сегодня загадочная!

:D:flowers1:мелодии разные  нравятся, только  нужны сторонние , родных там не нашла    Разные же ящики- на один шум прибоя подойдет а другому под стать  полицейская сирена, да :-)   мне  что непонятно- если прога русская зачем  саппорт на англ общается. Это  как с верисофт !

А вот насчет клининга. ССleaner   как считаете -    пойдет?  кто чем пыль вытирает?

• Thanks 1

kamushevaya

Вытираю только им как раз, голосую за!)

• Like 2
  • Thanks 1

Marseloss
8 минут назад, kamushevaya сказал:

Вытираю только им как раз, голосую за!)

тогла куплю, :flowers1:спасибо зайцы  сори что т.к. в силу компьютерной безграмотности участвую в теме как потребитель пока яя мне мне  а  как же я ,  работаю над этим!

Gal5
В 23.07.2018 в 17:53, Marseloss сказал:

тогла куплю,

у меня бесплатная версия, зачем покупать.

Скрытый текст

Вы также можете приобрести платные версии CCleaner (Professional и Professional Plus) для Windows которые рекомендуются для использования профессионалам и в бизнесе.

обычную ставь и все норм будет.

Цитата

сори что т.к. в силу компьютерной безграмотности участвую в теме как потребитель

Ты тоже делишься инфой ,так что не парься, как говорят америкосы feel free

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 1

Marseloss
5 минут назад, Gal5 сказал:

у меня бесплатная версия

периодически эта прога приглашает в приват ролл ап  айз и намекает что купленная версия таит и манит  и обещает, что- мне неведомо

• Haha 2

kamushevaya
11 минут назад, Marseloss сказал:

тогла куплю, :flowers1:спасибо зайцы  сори что т.к. в силу компьютерной безграмотности участвую в теме как потребитель пока яя мне мне  а  как же я ,  работаю над этим!

А я, кстати, подло не покупаю)

• Haha 3

Marseloss
5 минут назад, kamushevaya сказал:

А я, кстати, подло не покупаю)

упс  уже купила лол

жаль ТВ не купить совсем. Даже когда сумма небольшая  почему-то  жадно покупать- непонятный рефлекс .  Люблю когла  не подписка а просто прогу продают

https://www.teamviewer.com/ru/pricing/

раза 2-3 в последний раз схлопнулись сессии с ТВ, особенно ести  там- корпоративная версия, жаль не принтскринула   что  было сказало  при  схлопывании:ni

Marseloss

Люди , а что делать с явой- надо старые явы удалять?

Насчет ТВ  кому не  жалко поделиться как вы с ними работаете, чтобы мем продолжал вас видеть и при этом копаться в компе? И чтобы  ничего не  зависало:repair:

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти