Помогите пожалуйста


izzabella

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я собираюсь начать работать в веб индустрии у меня вопрос, какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать?))

Спасибо за внимание)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для на чала вам нужно научиться пользоваться ресурсам на которых находитесь ,что подрозумевает чтение правил.

см.2.2 

Вообще учитесь читать все и везде прежде чем нетерпеливо брякнуть свое .

На сайтах которые вы собераетсь осваивать есть огромное кол-во правил ,за нарушение которых вы можете схлопотать штраф или даже бан .

Да будет вам сей форум тренажером внимательно читающего новичка .

Аминь

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На самом деле все будет очень зависеть от количества сайтов и их конкретного набора, иначе можно долго гадать и пальцем в небо тыкать

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

На самом деле все будет очень зависеть от количества сайтов и их конкретного набора, иначе можно долго гадать и пальцем в небо тыкать

Следует отдать девушке должное ,она пошла читать правила ! ( я ради интереса глянула статус ) :PДаже не огрызнулась .Что уже плюс.

И думаю у нее многие вопросы отпадут сами собой после прочтения ,так тут все в мякиш жевано.

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, izzabella сказал:

какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать

из софта-система Гарант  с законодательством РФ.

и Микроволновка-для уничтожения жесткого диска компьютера, если к вам придут сами знаете откуда

Карты перед арестом можете порезать и смыть в унитаз:D

  • Thanks 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sprinta сказал:

Куллер лучше хороший установите .

Программы уже дело третье .

А вот ни фига программы не третье!!

Каждый день бьюсь и раздумываю, как объяснить моим знакомым программистам, чтобы написали мне бота по типу Алисы в яндексе. и он бы отвечал на эти бесконечные хайхрюканья и загонял мемов в приваты. :romance-grouphug:

 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

Вы же вроде как с переводчиком работаете , зачем вам бот?На ботах без *персоналити* много не заработаешь . И это вы мне ещё по работе давали советы :devil_2:Прямо *медвежья услуга * во всей красе.O.o

Предпочитаю работать не с переводчиком, а с оператором. Это немного разные понятия. Английский как-никак, но за эти годы я освоила и вполне могу работать голосом не печатая, но вести параллельные приваты - нереально, одно и то же всем не скажешь и не осьминог, чтобы одновременно показывая шоу, печатать в несколько чатов.

А оператор может это делать, пока я кручусь-верчусь перед камерой, заготавливает тексты в параллелки, когда я наклоняюсь к клавиатуре изображая печать, пишет последнему и отправляет синхронно. Выхлоп по деньгам получается существенней, а работы лично мне в два раза меньше. Но это нужно уметь работать в команде.

 

По поводу советов))) ну я же уже пообещала, что не буду именно вам их давать без запроса)))

 

А вообще, я бы девушке посоветовала поработать для начала в студии, чтобы узнать специфику сайтов, тонкости по установке света, компьютерных программ и прочего.

Практический опыт полезнее, чем штудирование целых энциклопедий, которые уже понаписаны на форуме и щедро разбавлены флудом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Monaco сказал:

и Микроволновка-для уничтожения жесткого диска компьютера,

 

заинтригована. Умоляю,  расскаж ите =)не то  что нужно  уничтожить, но интересно ппц

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marseloss сказал:

заинтригована. Умоляю,  расскаж ите =)не то  что нужно  уничтожить, но интересно ппц

Диск нужно пожарить:D

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Пора вам уже свои джопки показывать!xD

А то приседаете,приседаете...где результат?:dribble:

Я жопку только впервые качаю, реально хотела написать длинный пост, но если ты настаиваешь что то увидеть, могу показать сиськи, они у меня уже накаченные ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Monaco said:

 

У HDD снята крышка, при этом способе не забудте ключами обзавестись и потренироваться предварительно (на нерабочем HDD). Можно без экстрима обойтись, ставите статус "Full Private" и всё, те что зайдут в гости тоже ведь люди, если шоу нормальное то поймут и простят, а может и "крыша" появится :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, vorchun сказал:

Можно без экстрима обойтись, ставите статус "Full Private" и всё,

три раза прочла и не поняла какая связь между уничтожением хдд и "full private" и к стати ,что это ? 

  • Like 6
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 17:27, izzabella сказал:

Добрый день. Я собираюсь начать работать в веб индустрии у меня вопрос, какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать?))

 

Любой браузер и этот форум. Я читала два года прежде чем начать вебкамить :yes:

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 08.07.2018 в 12:31, nolly сказал:

Привет всем,кто может подсказать как прописывать хэштеги на ManyVids?

выбираются самостоятельно  из предложенных, когда загружаете контен

Ссылка на комментарий

По сути на пост никто не ответил.. Вроде как для начала то ничего особенного не нужно. Хороший инет, камера, браузер, сплитер - если планируется работать на нескольких сайтах одновременно. Все остальное наврено уже придет по сути работы, сами поймете, что еще не хватает. По мне так главное качество картинки и контент. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Никто не возражает если эту тему переделать в  софт и вправду?

Вот Камышевая  говори т что Зе Бат- тугая прога. Т.к. у нее в отличие  от меня черный пояс по компам я верю. Но  деваться -то куда  если Сандербёд сломался и никак не работает больше.Кто виноват?:ni

 И еще этот адоб. Его как надо- на каждый браузер отдельный ставить и как часто чекат  что он новый?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти