izzabella

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

izzabella

Добрый день. Я собираюсь начать работать в веб индустрии у меня вопрос, какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать?))

Спасибо за внимание)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Annamodel

Антивирус

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

aurelia

Для на чала вам нужно научиться пользоваться ресурсам на которых находитесь ,что подрозумевает чтение правил.

см.2.2 

Вообще учитесь читать все и везде прежде чем нетерпеливо брякнуть свое .

На сайтах которые вы собераетсь осваивать есть огромное кол-во правил ,за нарушение которых вы можете схлопотать штраф или даже бан .

Да будет вам сей форум тренажером внимательно читающего новичка .

Аминь

• Like 3

Sprinta

Куллер лучше хороший установите .

Программы уже дело третье . 

ПС   :  мне еще живые обои нравятся с падающими баксами .

• Haha 9

Maggie

На самом деле все будет очень зависеть от количества сайтов и их конкретного набора, иначе можно долго гадать и пальцем в небо тыкать

• Like 2

aurelia
9 минут назад, Maggie сказал:

На самом деле все будет очень зависеть от количества сайтов и их конкретного набора, иначе можно долго гадать и пальцем в небо тыкать

Следует отдать девушке должное ,она пошла читать правила ! ( я ради интереса глянула статус ) :PДаже не огрызнулась .Что уже плюс.

И думаю у нее многие вопросы отпадут сами собой после прочтения ,так тут все в мякиш жевано.

• Like 3

Monaco
15 часов назад, izzabella сказал:

какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать

из софта-система Гарант  с законодательством РФ.

и Микроволновка-для уничтожения жесткого диска компьютера, если к вам придут сами знаете откуда

Карты перед арестом можете порезать и смыть в унитаз:D

• Thanks 1
  • Haha 7

Aunt
10 часов назад, Sprinta сказал:

Куллер лучше хороший установите .

Программы уже дело третье .

А вот ни фига программы не третье!!

Каждый день бьюсь и раздумываю, как объяснить моим знакомым программистам, чтобы написали мне бота по типу Алисы в яндексе. и он бы отвечал на эти бесконечные хайхрюканья и загонял мемов в приваты. :romance-grouphug:

• Haha 5

virginiya
6 минут назад, Aunt сказал:

А вот ни фига программы не третье!!

Каждый день бьюсь и раздумываю, как объяснить моим знакомым программистам, чтобы написали мне бота по типу Алисы в яндексе. и он бы отвечал на эти бесконечные хайхрюканья и загонял мемов в приваты. :romance-grouphug:

Вы же вроде как с переводчиком работаете , зачем вам бот?На ботах без *персоналити* много не заработаешь . И это вы мне ещё по работе давали советы :devil_2:Прямо *медвежья услуга * во всей красе.O.o

Aunt
5 часов назад, virginiya сказал:

Вы же вроде как с переводчиком работаете , зачем вам бот?На ботах без *персоналити* много не заработаешь . И это вы мне ещё по работе давали советы :devil_2:Прямо *медвежья услуга * во всей красе.O.o

Предпочитаю работать не с переводчиком, а с оператором. Это немного разные понятия. Английский как-никак, но за эти годы я освоила и вполне могу работать голосом не печатая, но вести параллельные приваты - нереально, одно и то же всем не скажешь и не осьминог, чтобы одновременно показывая шоу, печатать в несколько чатов.

А оператор может это делать, пока я кручусь-верчусь перед камерой, заготавливает тексты в параллелки, когда я наклоняюсь к клавиатуре изображая печать, пишет последнему и отправляет синхронно. Выхлоп по деньгам получается существенней, а работы лично мне в два раза меньше. Но это нужно уметь работать в команде.

По поводу советов))) ну я же уже пообещала, что не буду именно вам их давать без запроса)))

А вообще, я бы девушке посоветовала поработать для начала в студии, чтобы узнать специфику сайтов, тонкости по установке света, компьютерных программ и прочего.

Практический опыт полезнее, чем штудирование целых энциклопедий, которые уже понаписаны на форуме и щедро разбавлены флудом)))

• Like 1

Marseloss
7 часов назад, Monaco сказал:

и Микроволновка-для уничтожения жесткого диска компьютера,

заинтригована. Умоляю,  расскаж ите =)не то  что нужно  уничтожить, но интересно ппц

xGlamourx
9 минут назад, Marseloss сказал:

заинтригована. Умоляю,  расскаж ите =)не то  что нужно  уничтожить, но интересно ппц

Диск нужно пожарить:D

• Haha 2

virginiya
1 час назад, Aunt сказал:

Предпочитаю работать не с переводчиком, а с оператором. Это немного разные понятия. Английский как-никак, но за эти годы я освоила и вполне могу работать голосом не печатая, но вести параллельные приваты - нереально, одно и то же всем не скажешь и не осьминог, чтобы одновременно показывая шоу, печатать в несколько чатов.

А оператор может это делать, пока я кручусь-верчусь перед камерой, заготавливает тексты в параллелки, когда я наклоняюсь к клавиатуре изображая печать, пишет последнему и отправляет синхронно. Выхлоп по деньгам получается существенней, а работы лично мне в два раза меньше. Но это нужно уметь работать в команде.

По поводу советов))) ну я же уже пообещала, что не буду именно вам их давать без запроса)))

Хотела ответить , но воздержалась и поприседала , реально помогает и попа красивая.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Gal5

Вирджиния,  я с тобой.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1

DollGlamour

Пора вам уже свои джопки показывать!xD

А то приседаете,приседаете...где результат?:dribble:

• Haha 6

Gal5
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я жопку только впервые качаю, реально хотела написать длинный пост, но если ты настаиваешь что то увидеть, могу показать сиськи, они у меня уже накаченные ))) 

• Like 1
  • Haha 3

Maggie

:text-offtopic:

virginiya
В 10.06.2018 в 23:00, DollGlamour сказал:

Я показывала :bleh:

vorchun
On 6/10/2018 at 2:20 PM, Marseloss said:

аинтригована. Умоляю,  расскаж ите =)не то  что нужно  уничтожить, но интересно ппц

Микроволновку только уничтожите...

• Haha 1

vorchun
12 minutes ago, Monaco said:

У HDD снята крышка, при этом способе не забудте ключами обзавестись и потренироваться предварительно (на нерабочем HDD). Можно без экстрима обойтись, ставите статус "Full Private" и всё, те что зайдут в гости тоже ведь люди, если шоу нормальное то поймут и простят, а может и "крыша" появится :)

• Like 1

aurelia
39 минут назад, vorchun сказал:

Можно без экстрима обойтись, ставите статус "Full Private" и всё,

три раза прочла и не поняла какая связь между уничтожением хдд и "full private" и к стати ,что это ? 

• Like 6

Marseloss

Божечки  я думала если металл в микроволновке , то она  как минимум  взорвется или хотя бы бабахнет!

ОО бездна  разочарования!!

Eliza
В 09.06.2018 в 17:27, izzabella сказал:

Добрый день. Я собираюсь начать работать в веб индустрии у меня вопрос, какие программы нужны на компьютере, что бы было комфортно работать?))

Любой браузер и этот форум. Я читала два года прежде чем начать вебкамить :yes:

• Like 2
  • Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти