Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

так пишете, что можно подумать гетеро подразумевает желание каждого  самца..я спокойно с большинством людей могу спать безо всякого желания, не потому, что ориентация, а потому что именно этот человек мне не нравится или не вызывает интерес.

мне вообще мало кто нравится.

про мужчин с понятиями - настоятельно не рекомендую обсуждать подобное в их присутствии, нет там никакого  гейства, это проявление власти и авторитета, как у животных, когда сильный самец отпердолил в жо слабого. не потому что он гей:bleh:там вообще много заморочек

Скрытый текст

 

но этот факт не отменяет  гейских фантазий, и я остаюсь при прежнем мнении.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

2 часа назад, krouli сказал:

про мужчин с понятиями - настоятельно не рекомендую обсуждать подобное в их присутствии, нет там никакого  гейства, это проявление власти и авторитета, как у животных, когда сильный самец отпердолил в жо слабого. не потому что он гей:bleh:там вообще много заморочек

+1

Цитата

но этот факт не отменяет  гейских фантазий

у меня уже года 3 фантазия - секс с 2 мя би мужчинами, началось все в привате с bi forced fantasy, я поняла, что это меня трогает, секс с 2 мя гетеро мужчинами у меня был, не вставило, а тут прям не могу и чтобы одному было лет 20, а второму 45 ( дому). Просто подумав об этом, секса захотелось )))

До этого у меня была фантазия, чтобы моего молодого любовника трахнула красивая транс.:$

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 13.06.2018 в 13:28, malena сказал:

у меня именно такой опыт) но я уже боюсь писать на форуме так как скажут, что я фу)
причем, я за равенства и свободы но вот опыт только такой. кстати, все подруги лесби напротив демонстрируют пример взрослого ответственного поведения. 

Значит, мне повезло :). Мой друг-гей совсем не истеричный, адекватный и зрелый:yes:. Если бы не гей, то вышла бы замуж xD.
Но я понимаю, о чём вы говорите, с такими тоже общалась)). У них и правда много тараканов, но это не удивительно - они их наживают ещё подростками, на этапе принятия своей ориентации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, и было еще до начала чемпионата несколько нападений просто с избиением и грабежом, такая мерзость (

  • Sad 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Працтите, нет времени всё перечитывать.. Это правда.. Пропаганда имеет место быть..  Только вот не надо щас говорить, "Ой да я, я никогда не стану лесбиянкой, тьфу, всех кого вербуют в геи - жалкие ничтожные безвольные тюфяки,  да со мной и с нормальным человеком  такого случится не может!  Это естественный отбор, туда им и дорога" 

Вас не завербуют, но ведь есть тысячи слабовольных одиноких молодых людей.. 

 

Факты.

1 Геи существуют в природе.  Те, которые родились такими.. Среди животных и людей.  И это норма. И эти люди имеют право на жизнь и защиту. 

2 Есть геи, которые стали такими благодаря моде, профессии, безвольного характера, влияния старших товарищей, одиночества и других факторов, которые как раз и являются пропагандой.  О чем и речь. 

3 Ещё никогда раннее у геев не было собственной религии, венчания, бля в церкви, библии, которую они переписали (прости хоспади),  общества защиты геев. 

4 Отдельно хочется сказать о всемирном обществе прав защиты людей, которое находится в Штатах  и должно защищать нас от геев, но управляют этим движением  геи, которые защищают геев от всего мира. 

5 Это общество боролось за толерантность, но уже пора открывать общество защиты от общества защиты геев. Это уже не в какие рамки не лезет,чем они там занимаются.. 

5 Ещё никогда количество усыновлённых  или пробирочно рождённых детей ГЕЯМИ  не росло в геометрической прогрессии.   Прогресс есть и к чему это приведёт- покажет время. 

 

Моё личное мнение- есть вещи пострашней геев.  Алкоголь, сигаретки  и бедность в провинциях. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А вот помню, ещё был случай xD

 

Однажды таксист высадил меня ночью из такси, т.к. я ему рассказала,  что у меня есть приятель гей и он  замечательный человек xD  После этого я проводила соцопросы  (мои любименькие) среди таксистов и оказалось, что все таксисты не любят геев. Есть идеи,  откуда такая вражда?   Почему все таксисты слушают блатную музыку,  рассуждают на воровские темы и ненавидят геев?   Загадка века нах. 

  • Haha 1
  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

Почему все таксисты слушают блатную музыку,  рассуждают на воровские темы и ненавидят геев?

Низшие слои населения .

Отсутсвие образования и как следствие рассуждать и мыслить отлично от зомбоящика и коллег по цэху.

21 минуту назад, Nympho сказал:

Геи существуют в природе.  Те, которые родились такими.. Среди животных и людей. 

Точно ! Это ошибка природы и мне этих людей искринне жаль,что они вынуждены выживать в нетерпимом объществе.

22 минуты назад, Nympho сказал:

Есть геи, которые стали такими благодаря моде, профессии, безвольного характера, влияния старших товарищей, одиночества и других факторов, которые как раз и являются пропагандой. 

Ну бред это Нимф .

Ты хоть сто раз мне пиздой крути перед лицом и рассказывай как это пристижно и модно , я ее ( пизду) не захочу .

Если кто то меняет свой имидж ради пиара ,то это пиар и есть , а не гейство .

Я за бабло из себя тоже лесбиянку сторю в чатах , но это не значит что я лесби или даже би ! 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ты хоть сто раз мне пиздой крути перед лицом и рассказывай как это пристижно и модно , я ее ( пизду) не захочу .

 

Опять мне?  Ну что за эгоизм?  smiles-razborki-74.gif   Мы же не о тебе говорим, а о течении в обществе.  :umnik:    Повторяю, есть множество слабых одиноких людей, которых легко завербовать в геи , наркоманы, терористы..  Почему их сейчас так много?- другой вопрос, требующий  отдельного внимания. Но факт  остаётся фактом.  Таких людей много и кол-во их растёт. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Для примера ребёнок в семье геев. Он традиционной ориентации, но как думаешь, нормальная ли у него психика, если в школе к нему относятся особенно и чаще негативно.  А  если он знает, что где-то там у него есть биологическая мама, которая родила его и отдала  его папам.   Факт того, что ОН  гетросексуал в гейской семье не делает его здоровым и успешным. Но огромная вероятность того, что психически этот человек будет не стабилен..  То есть в большинстве случаях. 

 

Скоро сами всё увидите. Щас целое поколение этих деток вырастет..  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

слабых одиноких людей,

я слабая и одинокая ,но моих сексуальных прдепочтений это не сменит.

 

1 час назад, Nympho сказал:

легко завербовать в геи , наркоманы, 

ну в наркоманы вербовать не нужно ,пару раз уколол и человек весь твой .

а вот в очко человека хоть сколько коли ,он геем не станет и любить мужчин тем более.

1 час назад, Nympho сказал:

терористы.

террористы от невежества и ненаромального баланса прав и свобод в обществе и от отрицания.

терроризм это месть миру за невнимание и за свои неудачи.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

я слабая и одинокая ,но моих сексуальных прдепочтений это не сменит.

 

Белое пальто не жмёт? xD

 

Откуда ты знаешь, как бы всё было,  если бы твоя жизнь сложилась другим образом в определённом возрасте?   Это вообще не правильно судить  по себе. Тем более, когда положение дел во всём мире очевидно.. Спор сейчас не о барабашках, а о конкретных людях. Вот расскажи им, что их не существует xD

 

Раз я не стала лесбиянкой, значит и остальные не должны? 

 

Для примера данной логики:  "Я же не стала алкоголичкой,  хотя много бухала. А это значит, что алкоголиком стать не возможно, им надо тока родится? Да?" 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня есть пару знакомых, кто именно стал геем. Один гей, второй бисексуален.   Я бы не сказала, что они безвольные люди. Один известный диджей и   успешный дизайнер.. Второй парень очень мозговитый, талантливый художник,  из хорошей семьи..  Встречались с девочками, один был женат..   Познакомился он с одним известным геем из тусовки и влюбился в него, как в друга, в человека и приятеля,  с кем  можно весело побухать и познакомиться с нужными людьми. Тот его и трахнул по пьяне. Так всё и началось .  

 

 

 

Вот всем известный Оскар.  На вопрос, сколько мужчин он"обратил" Оскар отвечает с гордостью  "Больше 500" . В этот момент общий знакомый  явный гетросексуал шутит "Я так люблю Оскара, что возможно тоже  провёл бы с ним ночь любви" . А теперь представьте, что вы живёте в стране, где толерантность размыла границы, ты влюбляешься в человека своего пола, а он тебя совращает и это твой первый половой опыт.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Некорректное сравнение секса и алкоголя, т.к. алкоголь меняет человека изнутри на хим. уровне, а писечка - нет. Незачет)

 

Если совсем на пальцах, то за рекламой алкоголя, наркотиков, предметов быта, элементов роскоши, религий и проч. обычно стоит тот, кому это выгодно, кто это продает

 

Я не вижу никого, кому было бы выгодно "продавать", "пропагандировать" и "навязывать" гей-культуру. В жидорептилоидное гей-лобби не верю, сразу говорю :devil_2:

 

Пока в возможностях для однополых бар заключать браки, усыновлять детей и проч. вижу только плюсы, - в том числе и для гетеросексуалов. Но об этом завтра, если тема будет развиваться, сейчас не за десктопом.

Изменено пользователем Maggie
  • Like 2
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Белое пальто не жмёт? 

Не вижу связи с белым польто .

Я писала выше ,что у меня был бурный сексуальный опыт с женщинами ,но это не мое .

Если я говорю что не ем курицу , а ем говядину ,то польто белое не при чем ,всего лишь дело вкуса и только .

И если ты меня будешь курицей кормить насильно и рассказывать какая она вкусная ,любить вкус от этого я не стану ,но и тебя не буду осуждат за твои предпочтения.

 

И все таки 

19 минут назад, Nympho сказал:

в определённом возрасте

или 

40 минут назад, Nympho сказал:

есть множество слабых одиноких людей

 

20 минут назад, Nympho сказал:

"Я же не стала алкоголичкой,  хотя много бухала

алкогоизм это приобретенный недуг , а пидерастия врожденный ,не путай белое с мягким .

алкоголликами не рождаются ,а вот геями или лесбиянками именно рождаются ! 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Не вижу связи с белым польто .

Я писала выше ,что у меня был бурный сексуальный опыт с женщинами ,но это не мое .

 

Может я тебя не правильно поняла?  Ты поделилась своим опытом или всё таки решила за всех, кто может стать и не стать геем?   Если второе, то как можно судить о всех людях по себе?  

 

 

 

11 минут назад, Maggie сказал:

 

 

Я не вижу никого, кому было бы выгодно "продавать", "пропагандировать" и "навязывать" гей-культуру. В жидорептилоидное гей-лобби не верю, сразу говорю :devil_2:

 

Даже если представить, что таких организаций нет, ДОПУСТИМ!   НО есть геи, которые демонстрируют свои гейские понятия красоты ПРОПАГАДИРУЯ это на  парадах.  Гетеросексуалы не пропагандируют традиционный секс на парадах. Они ничего никому не доказывают. Радикально настроены именно геи.  

 

 Цель пропаганды не обязательно материальная нажива. Это просто борьба за свои права.. И на мой взгляд борьба эта мерзкая, фанатичная и смешная.  И в то же время есть множество геев, кто не вступает в войну,  живёт в своё удовольствие,  не трясёт своими труселями перед обществом, и трудится на благо этого общества.  

 

 

Хочешь найду тебе фамилии и названия этих организаций? .. Ты просто не представляешь, какие там крутятся бабки,  какая идёт война и что там происходит!  

 

 

 

28 минут назад, Maggie сказал:

Некорректное сравнение секса и алкоголя, т.к. алкоголь меняет человека изнутри на хим. уровне, а писечка - нет. Незачет)

 

 Если бы алкоголь менял человека на химическом уровне, то алкоголизм  бы и лечили на химическом уровне.  Одним укольчиком.  Ну Мэг, ну ты правда так считаешь? Завтра приходи, подискутируем :flowers1:

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

А  вот геями или лесбиянками именно рождаются ! 

 

 Ты  явно не читаешь что я пишу.   

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

 Ты  явно не читаешь что я пишу.   

Читаю! Ты пишешь что ради моды ,можно ампутировать себе почку и я не соглашаюсь .

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

библии, которую они переписали

переписали, переписали... как-будто кто-то видел оригинал :D

 

2 часа назад, Nympho сказал:

Ещё никогда количество усыновлённых  или пробирочно рождённых детей ГЕЯМИ  не росло в геометрической прогрессии. 

Всю жизнь детей усыновляли (не геи), но безпризорников и детей в детских домах меньше не становится. Пусть страдают что ли, из принципа "лишь бы не геям достались"?

 

2 часа назад, Nympho сказал:

Есть геи, которые стали такими благодаря моде, профессии, безвольного характера, влияния старших товарищей, одиночества и других факторов, которые как раз и являются пропагандой.  О чем и речь. 

Если завтра будут в моде и начнут пропагандировать жирных, потных, вонючих мужиков с отдышкой у меня вряд ли на них встанет, несмотря на одиночество и моду.

Все еще не понимаю как чувства могут быть подвержены моде? Или старшие подруги меня убедят "да не нюхай ты, смотри какой жеребец, давай, запрыгивай, иго-го"

 

2 часа назад, Nympho сказал:

все таксисты не любят геев. Есть идеи,  откуда такая вражда?   

От невежественности. Думают, что если не будут ненавидеть, решат, что они сами геи.

 

1 час назад, Nympho сказал:

завербовать в геи ,

это как? И главное какой смысл? Профит в чем? А в лесбиянки вербуют? А то я б пошла за хорошие деньги.

1 час назад, Nympho сказал:

Но огромная вероятность того, что психически этот человек будет не стабилен..

он будет стабильным гопником из детдома. Давайте из двух зол выбирать меньшее. Я бы предпочла жить с геями, чем в детдоме. А в школе могут напрягать по любому поводу, даже если ты из обычной семьи и с психикой не у всех впорядке.

1 час назад, Nympho сказал:

ты влюбляешься в человека своего пола, а он тебя совращает и это твой первый половой опыт.  

нельзя влюбиться в человека своего пола не имея склонность к гомосексуализму.

ПС. Нимфо welcome back:baby:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

И в то же время есть множество геев, кто не вступает в войну,  живёт в своё удовольствие,  не трясёт своими труселями перед обществом, и трудится на благо этого общества

 

Но без возможности при этом заводить себе с партнером детей и вступать в брак со всеми его правами и обязанностями, вот уж полные штаны удовольствия. Неа, не верю

 

@@@

 

Про укол вообще не поняла. Снять абстиненцию можно препаратами, дальше уже ведется работа над зависимостью окружением пациентом и психологами.

 

Я говорю лишь о том, что сравнивать сексуальное влечение и нарко/алко зависимость предельно некорректно, т.к причины влечения совершенно разные.

Отдельно вынесу за скобки сексоголиков и секс-аддиктов обоих полов, это как раз ближе к алкоголизму, но при этом далеко очень от ориентации as is

Изменено пользователем Maggie
  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все, меня засасывает банька и прочие шашлыки, так что отпишу короткой строкой основную идею. 

 

Мне нравится мысль, что однополые пары, добиваясь равных прав с гетеро-парами тем самым протаптывают тропку для возможности создавать полноценную ячейку общества просто однополым друзьям.

Если принять как данность тот факт, что брак это не только про семью, но в первую очередь про взаимодействие с государством.

Двум подругам матерям-одиночкам можно было бы воспитывать детей, брать ипотеку и проч. Друзьям-пенсионерам (любого пола) ухаживать друг за другом и наследовать на правах супругов. И т.д. Это было бы здорово, мне такое по нраву, а кто с кем жахается по ночам - вообще дело десятое

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Смотри что Бонга с людьми делает а ? :crazzzy:

Свалю оттуда и напишу приключения Нимфы на Бонге..  Щас я   пытаюсь добить минималку в подглядках,  полностью забанив Россию..   Бляцкий челендж xD

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти