Maggie

Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?

Рекомендуемые сообщения

Nympho

Да норм, учитывая,  что танец не очень сексуальный. Не гендерный, а скорей детский. 

В балете 85% гомиков.  Мне достточно одного этого неоспаримого факта, что бы понимать, что пропаганда существует. Если бы её не было, то  в балете  и в модельном бизе не было бы такого количества геев. Тут и спорить не о чем.  

Поделиться этим сообщением

Alisalisa
1 час назад, Nympho сказал:

Ознакомилась. Это что ещё за ципы в пушистых трико? xD  Никто не знает, как стереть память? :lol:

Маленькие лебеди же:devil_2:

но в целом балет красиво сделали! 

• Like 1

Nympho

Че тебя так плющит, Алис?  Дубль два, дубль три. Это тебя от балета гейского. Не к добру :devil_2::bleh: 

25 минут назад, Alisalisa сказал:

Ну потому что они профессионалы своего дела. (О тбалеронах) А как иначе?  Я вообще не люблю балет, поэтому мне сложно судить. 

Alisalisa
32 минуты назад, Nympho сказал:

Че тебя так плющит, Алис?  Дубль два, дубль три. Это тебя от балета гейского. Не к добру :devil_2::bleh: 

Да, что-то перевозбудилась :D:sweatingbullets::$

А тебе нравятся такие штанишки?

• Haha 2

Nympho
3 часа назад, Alisalisa сказал:

Да, что-то перевозбудилась :D:sweatingbullets::$

А тебе нравятся такие штанишки?

Мне вот такие нравятся штанишки..   

• Like 7

Maggie
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Ни одного лебедя там не увидела:(

А в этом и смысл, кажется - пацаны-подростки такие птичьи, очень классно

• Like 3

Dreamer
9 часов назад, Aaliah сказал:

При желании ознакомиться с "Танцем маленьких лебедей" начинать с 57-43 и до 59-17 - новые впечатления гарантированы точно, я их фасолью заедаю

Танец маленьких лебедей мне лично не зашел, но королевский бал - пересматривала с удовольствием.Там одна пластика Королевы чего стоит.

Этот хореограф ставил еще  Щелкунчик, но Машу оставил девочкой, уже не так удивительно было.

• Like 1

SweetCherry
8 часов назад, Aaliah сказал:

Предлагаю сравнить:

Блин, ну точно, у меня  у бабушки так куры по огороду бегали :laughing-rolling:

• Haha 3

Alisalisa

концептуальный танец) если с музыкой, то прикольно) без музыки еще прикольней:D

• Like 1
  • Haha 4

helga4u
В 30.10.2018 в 05:26, Alisalisa сказал:

концептуальный танец) если с музыкой, то прикольно) без музыки еще прикольней:D

под Drum&Bass отлично кстати xD

• Haha 2

Marseloss

танец отпад! У эйфмана в "чайковском" тоже мужчины  выглядят стрейт

Gal5
В ‎29‎.‎10‎.‎2018 в 06:08, Aaliah сказал:

Предлагаю сравнить:

Нашла отдельное видео:

Да, допускаю, что я радикальна, но

Сейчас слушаю вальс и вспомнила про второе видео. Мое мнение, второе видео это оскорбление,  хотя я знаю ориентацию Чайковского.

вальс

Скрытый текст

Что в живописи, что в танце современное искусство какое то извращенное, те самовыражение выражается в вызове обществу, в модном слове хайп, то те танцы, то картины, разве это искусство писать ( рисовать) с помощью клизмы или  своей блевотиной, или сиськами, или членом, хотя картины, написанные собственной кровью, понравились, мне почему то кажется они уже не знают, что делать, как развиваться, все уже было, тупик какой то вижу. Хотя не отрицаю, может, и раньше так говорили, и оценят потом.

Если брать более серьезных художников, вот, например, современный польский художник

e47c97928a04.jpg

неплохо, но смотря на это, вспоминается Петров - Водкин, у родителей были его репродукции, сразу вспомнилось

Скрытый текст

kuzma-petrov-vodkin-boys.jpg

aponik

Это потому что раньше намного легче было стать гением, например, когда ни чего ещё не было придумано. Плюс и людей раньше было меньше и коммуникация ни как современная. Можно было быть гением в своем только ауле, даже если уже где то тоже это придумано.

У людей нет шансов придумать, то что уже придумали lol. Звучит глупо, но мне кажется, если бы раньше те вещи не придумал кто то, то их бы всяко придумали все равно.

Раньше достаточно было придумать, а теперь, придумать то, чего раньше не было. Но плюсы тоже есть, на примерах учатся и т.п. А вот чтобы выделиться, надо быть в тренде, от того и извращения на каждом шагу.

• Like 2

Gal5

Чтобы разбираться в современном искусстве важно общаться в их среде так же, я вот ни на одной современной выставке не была, за последние полтора года посетила лишь музей Фаберже 2 выставки - Сальвадор Дали и Модильяни и Сутин и все, и знакомых художников у меня нет, точнее с одним была знакома, но не впечатлил за последние 2 года. Дома общаемся на эту тему, что искусство закончилось 60 ыми годами

такие имена как  https://ru.wikipedia.org/wiki/Уорхол,_Энди  https://ru.wikipedia.org/wiki/Лихтенштейн,_Рой

Это основатели поп арта. Чтобы иметь мнение, надо сходить на современную выставку я так думаю, а инет вещь такая не отражает реальность да и вообще в нем меньше торчать надо)))

Апоник, я с тобой согласна, многое уже придумано.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти