Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetCherry сказал:

Так пропаганда это и есть, то что вводится через искуссство и другие "ворота". Пропаганда не обязательно имеет негативный окрас. "Вчера" говорили что секс до брака не есть Гуд, и многие блюли честь так сказать, сегодня нам показывают, что секс в школе это норм, а девственницу на свадьбе днём с огнём не сыщешь. Наше мнение что есть нормально, а что не нормально именно так и формируют .

На вряд ли твое мнение на те или иные вещи сформировались только через искусство и другие ворота. Ну и все таки, все люди разумные, и уже с детства нам закладывают, что такое хорошо, а что такое плохо. Если бы сейчас сняли фильм про убийства животных и представили это в позитивном ключе, то скорее всего люди бы не стали воспринимать это как нормальность. А любовь всегда воспринималась норм и я почему-то уверена, что ребенок в детстве воспринимает адекватно связь между людьми одного пола. Это только ебанутые взрослые начинают хейтить друг на друга за то, кто кого любит. 
Вот, есть политическая пропаганда, это включаешь телик, а там - Путин вернул крым, по радио - Путин поднял ввп, в интернете картинку с путиным выкладываешь - ты что так нельзя ЭТО ЖИ ПУТИН, в больницу приходишь а там Путин в рамочке висит (и иконы, конечно), вот это тру пропаганда. 
А пропаганда гомосексуальности в чем заключается?  Ну да, начали фильмы с геями снимать, ну негры начали мелькать среди актеров, и шо и все? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

1 час назад, malena сказал:

да почему пропаганда? это должно вообще не обсуждаться как нечто из ряда вон. тем самым становясь нормой, нравится это кому-то или нет. через искусство и вводится, чтоб народ принимал а не чурался.

Одно дело, когда это вставляется уместно, а другое, когда пихают куда ни попадя, лишь бы было, супротив всякой логики и здравого смысла. Второе вызывает не принятие, а наоборот, отторжение.

 

Роланд из «Башни» был вдохновлён образом Клинта Иствуда. И на протяжении всего произведения упоминаются его холодные голубые глаза. Мэг написала уже выше, кто его в итоге сыграл:devil_2: ну зачеем?

Или Цири. Она вообще полу-эльф. С серебряными волосами! Ну какая темнокожая актриса, нафиг?! Хорошо, что в данном случае общественное мнение победило, слишком уж у всех бомбануло. Ибо бред.

Или вот ещё, Джоан Роулинг. Ладно, Дамблдор гей (они хотя бы это особо не педалируют), но чёрная Гермиона? Описание внешности которой есть в книгах, а Роулинг теперь утверждает, что она всегда была чёрной? What?:blink:

 

Бесит не сам факт темнокожих актёров или нетрадиционных любовных линий (я довольно лояльна и сама, если что, совсем не чистокровная славянка)), а то, как навязчиво это впихивают, из оперы «заставь дурака Богу молиться - весь лоб расшибёт»:bang:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuzieQ сказал:

Одно дело, когда это вставляется уместно, а другое, когда пихают куда ни попадя, лишь бы было, супротив всякой логики и здравого смысла. Второе вызывает не принятие, а наоборот, отторжение.

 

Роланд из «Башни» был вдохновлён образом Клинта Иствуда. И на протяжении всего произведения упоминаются его холодные голубые глаза. Мэг написала уже выше, кто его в итоге сыграл:devil_2: ну зачеем?

Или Цири. Она вообще полу-эльф. С серебряными волосами! Ну какая темнокожая актриса, нафиг?! Хорошо, что в данном случае общественное мнение победило, слишком уж у всех бомбануло. Ибо бред.

Или вот ещё, Джоан Роулинг. Ладно, Дамблдор гей (они хотя бы это особо не педалируют), но чёрная Гермиона? Описание внешности которой есть в книгах, а Роулинг теперь утверждает, что она всегда была чёрной? What?:blink:

 

Бесит не сам факт темнокожих актёров или нетрадиционных любовных линий (я довольно лояльна и сама, если что, совсем не чистокровная славянка)), а то, как навязчиво это впихивают, из оперы «заставь дурака Богу молиться - весь лоб расшибёт»:bang:

Гермиона черная? В фильме и книгах  она же отчетливо белая. Роулинг передумала после завершения Гарри Поттера? 

Ссылка на комментарий
Только что, Helga сказал:

Гермиона черная? В фильме и книгах  она же отчетливо белая. Роулинг передумала после завершения Гарри Поттера? 

Ооо Хеля, ты просто погугли, всё уже успело поменяться!:lol:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Helga сказал:

Ну и все таки, все люди разумные, и уже с детства нам закладывают, что такое хорошо, а что такое плохо. 

А когда-то и публичные казни и рабство было норм, жили и не тужили. Вы недооцениваете силу пиарщиков, которые лет через и "убийство животных" возведут в норму

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

А когда-то и публичные казни и рабство было норм, жили и не тужили. Вы недооцениваете силу пиарщиков, которые лет через и "убийство животных" возведут в норму

согласна, хотя человек  с самой винутривидовой  агрессией их всех млекопитающих, но все равно надеюсь застать   времена, когда  гомофобия и вообще какой-либо шейминг будет таким же зашкваром, как и нечищенные зубы- просто неприятным физиологическим атавизмом, и времена , когда у животных тоже будут права тоже :character-jason:

Ссылка на комментарий

Вот, кому будет интересно, крайне любопытная статья по теме «как формируется общественное мнение». Вывод: продвинуть можно всё, что угодно. Просто, чем неприятнее идея, тем больше времени это займёт. Окно Овертона:

https://vk.com/wall-6136139_98527

Изменено пользователем SuzieQ
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SuzieQ сказал:

Вот, кому будет интересно, крайне любопытная статья по теме «как формируется общественное мнение». Вывод: продвинуть можно всё, что угодно. Просто, чем неприятнее идея, тем больше времени это займёт

https://vk.com/wall-6136139_98527

+1, кошеюшка наш Невзор Глебыч давно еще выдвигал теоргию ослиной попы, объясняя  феномен дом 2. Что, мол, если в одно и  то же время показывать электорату ослиную задницу- будут противники задницы, фанаты задницы, последователи   задницы и мерч и даже соратники ея а может и теоретики задницы, а вот равнодушных будет немного, напоминает  гему с гипножабой  в Футураме

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

чот я вас перестаю понимать) когда я тут про детей писала, на меня все накинулись а щас вон чего пишете!
(гифка со слоупоком)

А что ты писала?:shuffle:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SuzieQ сказал:

А что ты писала?:shuffle:

я писала, что при том, что толерантна, у меня есть некая негибкость восприятия темы усыновления того же однополыми парами. ну....считаю это не очень естественным. тут на меня все накинулись, мол, лучше что ли если дети с гетеро дебилами? и т.д.
объясняю свои ощущения какой-то древней био реакцией)

то есть м+ж я как пару воспринимаю, как семью точнее, потому что только от м+ж рождаются дети. а однополые пары скорее как партнерский союз. 
причем, почему-то беспокойство вызывают именно пары гомосексуалистов. как возможность инцеста. 
не знаю откуда это у меня в голове. 

ЗЫ может, потому что у женщины рожавшей хотя бы есть пролактин, который ее стимулирует к заботе а у чужих мужиков нет никакой встроенной системы защищать ребенка, тем более усыновленного.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, у меня с этим сложно) я, с одной стороны, к геям лояльна (из оперы, занимайтесь вы за стенами своей спальни, чем хотите, и в мою не лезьте), но, с другой, против так называемой пропаганды и попыток выдавать это за норму (ибо, всё-таки, это не норма). И против усыновления гей-парами в целом. Но, в частности, я однозначно считаю, что ребёнку в гомосексуальной семье Америки/Европы будет лучше, чем в российском детдоме. И, возможно, лучше, чем в любом детдоме... Так что скользкий вопрос.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

так да. но у меня это не через мозг. так что можно кидать тапком))) до мозга не долетит. что-то инстинктивное. наши детдома - вообще не про жизнь, тут спору нет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

так да. но у меня это не через мозг. так что можно кидать тапком))) до мозга не долетит. что-то инстинктивное. наши детдома - вообще не про жизнь, тут спору нет. 

Так и барахтаемся, получается, серединка на половинку между идеалистическими представлениями о мире и суровыми реалиями:bye:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga сказал:

пропаганда гомосексуальности в чем заключается?  Ну да, начали фильмы с геями снимать, ну негры начали мелькать среди актеров, и шо и все? 

Людьми которые не понимают, в чем заключается пропаганда, как раз таки легко манипулировать. Они просто не замечают, что что-то не так. На это и рассчитано. Не дураками было придумано, психология и все такое. Окно Овертона.               

 

1 час назад, Helga сказал:

и уже с детства нам закладывают, что такое хорошо, а что такое плохо.

Вот именно, что закладывают с детства. Наше мнение формируют с рождения. Родители, воспитатели в детском саду, школа, дети во дворе и т.д. Всегда были и есть нормы, в любом цивилизованном обществе. Только сегодня они одни, а завтра другие. То что было нормой раньше - сегодня кажется дикостью. Завтра будет дикостью нормальное из сегодня                                               Малена , одно другому не мешает. Я считаю, что есть пропаганда, местами с перегибами. Но совершенно не против усыновления детей однополыми парами. Они так же могут дать любовь и заботу. Главное, что бы человек был хороший (с) ?  Я не выступаю за или против аропаганды, я просто осознаю/принимаю тот факт, что она есть

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

 Я не выступаю за или против аропаганды, я просто осознаю/принимаю тот факт, что она есть

Ну в данном моменте я однозначно против, когда влияют на умы детей с позиции «это нормально», впихивают гомосексульных героев в детские сказки, это что вообще:S это зачем? Взрослый человек, при наличии данной склонности, сам, сформировавшись, сделает выбор.

А так, давайте слэйвов в сказки запихаем, сисси-боев, сибитишников... А что? Свобода волеизъявления, я такой, какой я есть:devil_2:

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SuzieQ сказал:

Ну в данном моменте я однозначно против, когда влияют на умы детей с позиции «это нормально», впихивают гомосексульных героев в детские сказки, это что вообще:S это зачем? Взрослый человек, при наличии данной склонности, сам, сформировавшись, сделает выбор.

А так, давайте слэйвов в сказки запихаем, сисси-боев, сибитишников... А что? Свобода волеизъявления, я такой, какой я есть:devil_2:

они там уже, говорят, в сказках Гримм до  редакции =)

пс

 Я за усыновление, любая любовь лучше  чем ноль любви

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому везде мерещится пропаганда(хоть положительная, хоть отрицательная), очень рекомендую почитать на тему видимости. Не могу перестать поражаться, как люди не в состоянии различить эти два разных понятия. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2018 в 23:51, SuzieQ сказал:

Ооо Хеля, ты просто погугли, всё уже успело поменяться!:lol:

Теперь у нас две Хели))) Если форумная тезка поставит Харли Квин на аву то будет весело xD

 

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я этим летом узнала что такое разрушенное предубеждение. Начала смотреть с мыслью - там Чайковский в гробу пропеллером (несмотря на слухи что он сам был геем) и три раза подряд пересмотрела. Вроде как полуголые мужики лебедями работают,но при этом никакой педерастии и близко не стояло. И после этого мне и Цири черная зайдет, если хорошо сделают. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

При желании ознакомиться с "Танцем маленьких лебедей" начинать с 57-43 и до 59-17 - новые впечатления гарантированы точно, я их фасолью заедаю

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aaliah сказал:

начинать с 57-43 и до 59-17

 

Ознакомилась. Это что ещё за ципы в пушистых трико? xD  Никто не знает, как стереть память? :lol:

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Nympho сказал:

Ознакомилась. Это что ещё за ципы в пушистых трико? xD  

Предлагаю сравнить:

 

Нашла отдельное видео:

 

Да, допускаю, что я радикальна, но

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти