Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно отношусь к мнению что вне зависимости от ориентации есть люди хорошие и плохие. Я не люблю, когда говорят :" фуу геи, фууу ненавижу пидаров". Вот таких не понимаю, почему они злые такие, что им эти геи плохого то сделали.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

Только что, aponik сказал:

Гыы, я может сейчас разочарую, но не все натуралы, хотят всех девушек в разных позах, не обязательно быть геем, чтоб не хотеть всех девушек ипать lol.

Напротив это хорошо, что есть натуралы, которые уважают девушку и не думают о том куда бы присунуть свою письку. Жаль, что в моей жизни таких почти не встречала. Как вспомню, все познакомиться лезли, комплименты делали,от которых мне ни горячо ни холодно, и в которых я не нуждалась. Некоторые  пялились прям нагло и т.д. Подруги говорили :" да это нормально. Плохо когда на девушку вообще никто  не смотрит". Я не согласна. Не хочу чтоб на меня смотрели, оценивали. Люблю сама выбирать,а не когда меня выбирают. 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

а в чем еще выражается эта дружба, кроме обсуждения интимных тем?)

Ну встречаться , хотя мы в разных городах. Сходить куда нибудь, выпивать, поздравлять, дарить подарки, делиться секретами. ну как обычная дружба

Ссылка на комментарий

А меня давно интересуют   андрогины.

 

Скрытый текст

Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.

 

 

С их самоощущением всё понятно.  Какой-то промежуточный вариант между мужчиной и женщиной. Ну бывает такое в  природе.  Но почему они такие красивые? Как то год назад пробовала найти не красивых, в группах искала, на форумах. Безрезультатно. Ну очень красивые люди. И на фото, и в динамике. В чем разгадка?  Я бы даже сказала, что во внешности есть что то общее первозданное, классическое и утончённое.  Какие то эльфы из сказки))   Это надо наверно у генетиков биологов спросить.. 

 

 

На сколько все трансы и геи уродливы, на столько все андрогины прекрасны.  С физической и визуальной точки зрения.  Пока остановилась на мнении, что  ответ кроется в сильном проявлении  мужской и женской энергии в одном теле. 

 

 

Jaco-van-den-Hoven.jpg

 

 

Tomek-Szczukiecki.jpg

 

 

%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%

 

 

 

martin2.jpg

 

 

seth%20atswell2.jpg

 

 

4f1c9667910a32a0ebf1f0aadae5a27b.jpeg

 

 

Tilda+Swinton6.jpg

 

Roan-Louch-Jesse-Jacobs-NYLON-Guys-002.j

 

 

 

3098_2.gif

 

 

 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А меня давно интересуют   андрогины.

 

  Показать

Андроги́н (др.-греч. ἀνδρόγυνος: от ἀνήρ «муж, мужчина» и γυνή «женщина») — человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной.

 

 

С их самоощущением всё понятно.  Какой-то промежуточный вариант между мужчиной и женщиной. Ну бывает такое в  природе.  Но почему они такие красивые? Как то год назад пробовала найти не красивых, в группах искала, на форумах. Безрезультатно. Ну очень красивые люди. И на фото, и в динамике. В чем разгадка?  Я бы даже сказала, что во внешности есть что то общее первозданное, классическое и утончённое.  Какие то эльфы из сказки))   Это надо наверно у генетиков биологов спросить.. 

 

 

На сколько все трансы и геи уродливы, на столько все андрогины прекрасны.  С физической и визуальной точки зрения.  Пока остановилась на мнении, что  ответ кроется в сильном проявлении  мужской и женской энергии в одном теле. 

 

 

Jaco-van-den-Hoven.jpg

 

 

Tomek-Szczukiecki.jpg

 

 

%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%

 

 

 

martin2.jpg

 

 

seth%20atswell2.jpg

 

 

4f1c9667910a32a0ebf1f0aadae5a27b.jpeg

 

 

Tilda+Swinton6.jpg

 

Roan-Louch-Jesse-Jacobs-NYLON-Guys-002.j

 

 

 

3098_2.gif

 

 

 

 

 

Какие красивые...просто ангелы. Но все все геи и трансы уродливы.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

я примерно так себе это и представляла)

 

сплетничать,жаловаться, обсуэжать всякий шлак=) и гелс толк да, оч расслабляет + никто не ревнует если с ними тусить, ноу отелло-мод энимо, а тусить с ними весело, даже просто шоппинг. Обычный мужчина такого потока сознания и саморефлексии в стиле Вуди Аллен в атаке нон стоп  просто не вынесет

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Задумалась...

А вы можете назвать сериалы,в которых темы однополой любви нет?

Все,что я смотрела/смотрю-обязательно есть!

"Анатомия Страсти"-лезби,"Кинзу"-геи,"Бесстыжие"-геи,"Дневник служанки"-лезби.

Я так понимаю,без этого сериалу "путь заказан на тв"?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Задумалась...

А вы можете назвать сериалы,в которых темы однополой любви нет?

Все,что я смотрела/смотрю-обязательно есть!

"Анатомия Страсти"-лезби,"Кинзу"-геи,"Бесстыжие"-геи,"Дневник служанки"-лезби.

Я так понимаю,без этого сериалу "путь заказан на тв"?...

я тоже заметила что везде впихивают то геев то лесбиянок ) я не против ни разу но тоже обратила внимание, наверное их заставляютxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А обидятся ли геи  и лезби на самом деле,если в сериале не будет линии обнополой любви?

Ну,то есть обратят ли внимание так,чотбы прям "обидятся"?

"Оой,тут наши шпилиться не будут,не буду смотреть детективный сериал-вот чо там смотреть тогда?"

 

Или дело исключительно в толерантности?

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Marseloss сказал:

сплетничать,жаловаться, обсуэжать всякий шлак=) и гелс толк да, оч расслабляет + никто не ревнует если с ними тусить, ноу отелло-мод энимо, а тусить с ними весело, даже просто шоппинг. Обычный мужчина такого потока сознания и саморефлексии в стиле Вуди Аллен в атаке нон стоп  просто не вынесет

Вы явно выразили мысль лучше меня. Плюсую каждое слово

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 03.10.2018 в 21:46, Nica сказал:

я тоже заметила что везде впихивают то геев то лесбиянок ) я не против ни разу но тоже обратила внимание, наверное их заставляютxD

Заставляют-заставляют. Как и обязаловка, чтобы один из ключевых героев был с тёмным цветом кожи.

Чего только стоят скандал на Оскаре, экранизация «Тёмной Башни», Нетфликс, которые на каст сериала по Ведьмаку изначально искали чёрную Цири:S театр абсурда.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SuzieQ сказал:

Заставляют-заставляют. Как и обязаловка, чтобы один из ключевых героев был с тёмным цветом кожи.

Чего только стоят скандал на Оскаре, экранизация «Тёмной Башни», Нетфликс, которые на каст сериала по Ведьмаку изначально искали чёрную Цири:S театр абсурда.

Да ну, тогда тоже самое можно сказать и про гетеросексуальные линии. Любовь между мужчиной и женщиной присутствует чуть-ли не в каждом фильме, клипе и книге. И никто никогда не задумывался и не орал,  о том ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБОВНЫХ ЛИНИЙ, КАКОЙ ФИЛЬМ НЕ ПОСМОТРЮ ТАМ БАБЫ С МУЖИКОМ СОСУЦА. 

 И, по-моему, это нормально, что показывают любовь между женщиной и женщиной, мужчинами и мужчинами, женщиной белой и черным мужчиной. Таким образом, люди понимают, что любить кого-то иного это норм. Ведь, режиссеры они как лидеры мнений на данный момент. 
Но на оскаре с инаковостью рельно переборщили, за это плюсую

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SuzieQ сказал:

Нетфликс, которые на каст сериала по Ведьмаку изначально искали чёрную Цири

 

А могли бы снова найти Идриса Эльбу!

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga сказал:

 И, по-моему, это нормально, что показывают любовь между женщиной и женщиной, мужчинами и мужчинами, женщиной белой и черным мужчиной. Таким образом, люди понимают, что любить кого-то иного это норм. Ведь, режиссеры они как лидеры мнений на данный момент. 

Так это и есть пропаганда 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

да почему пропаганда? это должно вообще не обсуждаться как нечто из ряда вон. тем самым становясь нормой, нравится это кому-то или нет. через искусство и вводится, чтоб народ принимал а не чурался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Так пропаганда это и есть, то что вводится через искуссство и другие "ворота". Пропаганда не обязательно имеет негативный окрас. "Вчера" говорили что секс до брака не есть Гуд, и многие блюли честь так сказать, сегодня нам показывают, что секс в школе это норм, а девственницу на свадьбе днём с огнём не сыщешь. Наше мнение что есть нормально, а что не нормально именно так и формируют .

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сугубо мое имхо, но пропаганда. Возьмем с тридцак+ взад, где предки, случайно сделав меня, помчали в загс на ковре-самолете, а иначе то самое "общественное мнение". Я более чем спокойна к сексуальным предпочтениям и цвету кожи, но, пожалуйста... Если в следующей экранизации Онегин будет темнокожим гомосексуалистом, то я не удивлюсь

  • Like 3
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти