Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marseloss сказал:

Бутират- я думала это что-то трешовое 

что-то вроде, я не юзала добровольно,  мне однажды в коньяк подлили:(

но отчаянные потребляют, именно для качелей и секса.

со всего можно кончить, если усилия приложить:D, но повторюсь, нет такой задачи. прикольный сам процесс

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

2 минуты назад, krouli сказал:

что-то вроде, я не юзала добровольно,  мне однажды в коньяк подлили:(

но отчаянные потребляют, именно для качелей и секса.

со всего можно кончить, если усилия приложить:D, но повторюсь, нет такой задачи. прикольный сам процесс

спасибо Кроули, наш загадочный эксперт по запрещенным веществам =) лучей добра в  карму за помощь с работе с интоксами :5a0b4a39eff84_ssseeexxx(24):

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У них оч короткий срок действия, буквально чтобы "расслабиться-вставить"

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я попперсы не пробовала, вряд ли буду.. какой-то неинтересный эффект из того, что я видела.:idontno: подскажите, кто пробовал..на что похоже?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:

не поебаться, а заебаться недолго 

я уже советовала, кому для первого - йохимбин. и не вредно и легально:D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Maggie сказал:

Сперва подмахиваешь, затем поднюхиваешь, так не поебаться, а заебаться недолго :D

Ну это может и надо, когда просто ебаться то заебало.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
22 часа назад, krouli сказал:

я уже советовала, кому для первого - йохимбин. и не вредно и легально:D

А что он даёт, кроме повышения мужской потенции? (первое, о чем гугл сообщает:stuart:) Девочкам есть какие плюшки?:grin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuzieQ сказал:

А что он даёт, кроме повышения мужской потенции? (первое, о чем гугл сообщает:stuart:) Девочкам есть какие плюшки?:grin:

кровь к органам малого таза приливает+ липолитик.

вообще интересное состояние:)

на голодный желудок принимать если в таблетках https://www.iherb.com/r/Primaforce-Yohimbine-HCl-2-5-mg-90-Veggie-Caps/58663

https://www.iherb.com/pr/Twinlab-Yohimbe-Fuel-8-0-Maximum-Energy-100-Capsules/46479

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

кровь к органам малого таза приливает+ липолитик.

вообще интересное состояние:)

 

 

типо женьшеня- стимулятор? Смотрю в гугле он в спортпите, на банках дядьки. Или в коробках для потенции, опять на банках дядьки. А кто  о нашей потенции позаботится? Негодую

Кроули  тут мем таки кончил на коксе, но как нещадно мучал пиписку, я забоялась. Это мой первый случай  с  коксонутыми.

У меня еще вопрос по креку. Я так поняла  это  совсем какой-то мегатреш, т.к. их тянет на членовредительство,  насильственные преступления и  на зоо.

Вы не знаете  случаем как действует крек и мет? ( да, увы, не только белые воротнички ходят, приходится и на такое бее работать пока)

 

Сори зайки, если кому аппетит портит, но реально что делать то, они  там изобретают разное , не тести ровать же каждый раз все на себе =)

 

И еще вопрос. Вернемс к геелогии. Что  такое пи/педовка?

 все ли геи делятся на только  актив/пассив/универсал или есть варианты еще?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

И еще вопрос. Вернемс к геелогии. Что  такое пи/педовка?

 

 

Утрированно манерный гей, вот этот самый "прааативный"

  • Thanks 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

Вы не знаете  случаем как действует крек и мет? ( да, увы, не только белые воротнички ходят, приходится и на такое бее работать пока)

 

 

Уточни что именно интересует - химическое действие, эмоциональная сфера, что с ними будет через пару лет регулярного употребления?..

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

Уточни что именно интересует - химическое действие, эмоциональная сфера, что с ними будет через пару лет регулярного употребления?..

 как именно действует физически и   эмоционально и  чем сердце  успокоится тоже да :D

Ссылка на комментарий

Давай тогда в закрытый раздел, а то закроют форум за пропаганду, где тусить будем? :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Давай тогда в закрытый раздел, а то закроют форум за пропаганду, где тусить будем? :D

ой точно! Сори Мег, точно точно, а то придут "Скрепыши" - хоругвеносцы,  будет хужее двачей

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

ой точно! Сори Мег, точно точно, а то придут "Скрепыши" - хоругвеносцы,  будет хужее двачей

 

Го в Девичник

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 19.06.2018 в 19:28, DollGlamour сказал:

У меня есть друг ,он голландец.Его сожительница около 15 лет (не помню точно)замужем была,двое детей родили.Но однажды она застала своего мужа с другим мужчиной....Всю толерантность в "свободной Голландии "-как рукой сняло!

 

 да да,  по теме " да у них там этих прав больше чем у гетер-алов"

имхо не. Прямо сильно не.

Сужет. Голландия тоже, но не творческая среда в биг сити а наоборот- небольшой  городок, работник склада местной сети супермаркетов. Первый опыт был с доминирующим  геем, который быстро утратил к  нему интерес. Далее персонаж пытался с женщинами но никак, с 4 инчевым  особо не разгуляешься,  кок хочет но не может, т.к. это не круто, все от него отвернутся.

Скатился от этого  в полное лузерство- живет в съемной комнатенке и даже авто на двоих с другом, от депрессии бухает адово и остатки от необходимых расходов   около 300 евро тратит у меня на свои стоны, крики, бормотания и стенания.

Тормоз и дебил.ну от такой жизни то.Скучен до такой степени что хочется выть.

Но блин не может человек 50-летний   даже в Голландии  легко сделать камин-аут.Так и продолжает бредить о дедди с ББК, как нажрется.

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
В 16.06.2018 в 20:59, Nympho сказал:

Вот всем известный Оскар.  На вопрос, сколько мужчин он"обратил" Оскар отвечает с гордостью  "Больше 500".  

 

 

 

Весьма не против, чтобы он меня "обратил" :dribble:, а, фак, у меня же сиськи!

 

А по делу, так я дружу с настоящим геем давненько (были попытки писечки, но не вставляло), где он замечательный умный образованный и профессионально востребованный мужик, по виду которого в жизни не предположишь, да и тусила в той специфической тусовке пару лет с ним, пока по работе не стал проводить большую часть года в Европе и Канаде. Мужчина объективно красивый, как-то, весьма себе нажравшись у него дома, пыталась подкатить, бгг, где меня отправили спать и укрыли одеялком, пригрозив выпустить птицееда из аквариума, если еще рыпнусь, а на утро было оч стыдно :blush2: Мы дискутировали по поводу, где вполне конкретно услышала, что все эти карнавалы - бред полный, человек, у кого куку не куку туда не пойдет, поскольку здесь вопрос не какого-либо "ущемления", а банального самоуважения. Да, есть организации взаимопомощи, "познакомки" всякие на тематических вечеринках, при желании потомства - брак с необеспеченной девушкой, эко, развод и отказ с ее стороны от родительских прав естественно не за так. Так что какая-то часть отцов-одиночек в Питере не совсем они ))

 

И дополню. Полностью согласна с ораторами, отписавшимися выше, по поводу "окружающей среды", поскольку взрослые самодостаточные люди тут могут и копьями кидаться в дискуссии, а ребеныш будет жить где-то в области мало кому известного города, где стебут за одежду, за то, что отличник, за рост и вес... а "папы-пидоры" кричалкой как вам для, предположим, первоклассника? А мелкие дети-то копируют поведение взрослых, потому конкретно я на данный момент не хотела бы быть официально усыновленной гей парой, поскольку мировоззрение большей части общества именно такое, как выше описала. Можно сказать, что нужно бороться, а загнанная малявка, кого в школе будут травить, - адекватная цена?

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

как-то, весьма себе нажравшись у него дома, пыталась подкатить

гы  у меня совращения проходили успешно и неоднократно:blushing: при чем и просто геи и травести дивы)

Изменено пользователем krouli
  • Haha 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aaliah сказал:

Можно сказать, что нужно бороться, а загнанная малявка, кого в школе будут травить, - адекватная цена?

В штатах, например, можно выбрать домашнее обучение. Благо лучше чем тусить в детдоме где-нибудь в под Саратовом.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти