Пропаганда гомосексуализма - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Да норм, учитывая,  что танец не очень сексуальный. Не гендерный, а скорей детский. 

 

В балете 85% гомиков.  Мне достточно одного этого неоспаримого факта, что бы понимать, что пропаганда существует. Если бы её не было, то  в балете  и в модельном бизе не было бы такого количества геев. Тут и спорить не о чем.  

 

 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 388
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gal5

    52

  • Maggie

    27

  • Marseloss

    27

  • krouli

    26

1 час назад, Nympho сказал:

Ознакомилась. Это что ещё за ципы в пушистых трико? xD  Никто не знает, как стереть память? :lol:

 

 Маленькие лебеди же:devil_2:

 

но в целом балет красиво сделали! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Че тебя так плющит, Алис?  Дубль два, дубль три. Это тебя от балета гейского. Не к добру :devil_2::bleh: 

 

25 минут назад, Alisalisa сказал:

Ну потому что они профессионалы своего дела. (О тбалеронах) А как иначе?  Я вообще не люблю балет, поэтому мне сложно судить. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Nympho сказал:

Че тебя так плющит, Алис?  Дубль два, дубль три. Это тебя от балета гейского. Не к добру :devil_2::bleh: 

 

 

 

 Да, что-то перевозбудилась :D:sweatingbullets::$

 

 А тебе нравятся такие штанишки?

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 Да, что-то перевозбудилась :D:sweatingbullets::$

 

 А тебе нравятся такие штанишки?

 

Мне вот такие нравятся штанишки..   

 

 

 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Ни одного лебедя там не увидела:(

 

 

А в этом и смысл, кажется - пацаны-подростки такие птичьи, очень классно

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

При желании ознакомиться с "Танцем маленьких лебедей" начинать с 57-43 и до 59-17 - новые впечатления гарантированы точно, я их фасолью заедаю

Танец маленьких лебедей мне лично не зашел, но королевский бал - пересматривала с удовольствием.Там одна пластика Королевы чего стоит.

Этот хореограф ставил еще  Щелкунчик, но Машу оставил девочкой, уже не так удивительно было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 30.10.2018 в 05:26, Alisalisa сказал:

концептуальный танец) если с музыкой, то прикольно) без музыки еще прикольней:D

под Drum&Bass отлично кстати xD

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В ‎29‎.‎10‎.‎2018 в 06:08, Aaliah сказал:

Предлагаю сравнить:

 

Нашла отдельное видео:

 

Да, допускаю, что я радикальна, но

Сейчас слушаю вальс и вспомнила про второе видео. Мое мнение, второе видео это оскорбление,  хотя я знаю ориентацию Чайковского.

вальс

Скрытый текст

 

 Что в живописи, что в танце современное искусство какое то извращенное, те самовыражение выражается в вызове обществу, в модном слове хайп, то те танцы, то картины, разве это искусство писать ( рисовать) с помощью клизмы или  своей блевотиной, или сиськами, или членом, хотя картины, написанные собственной кровью, понравились, мне почему то кажется они уже не знают, что делать, как развиваться, все уже было, тупик какой то вижу. Хотя не отрицаю, может, и раньше так говорили, и оценят потом.

 Если брать более серьезных художников, вот, например, современный польский художник

 

e47c97928a04.jpg

неплохо, но смотря на это, вспоминается Петров - Водкин, у родителей были его репродукции, сразу вспомнилось

Скрытый текст

kuzma-petrov-vodkin-boys.jpg

 

Ссылка на комментарий

Это потому что раньше намного легче было стать гением, например, когда ни чего ещё не было придумано. Плюс и людей раньше было меньше и коммуникация ни как современная. Можно было быть гением в своем только ауле, даже если уже где то тоже это придумано.

У людей нет шансов придумать, то что уже придумали lol. Звучит глупо, но мне кажется, если бы раньше те вещи не придумал кто то, то их бы всяко придумали все равно.

Раньше достаточно было придумать, а теперь, придумать то, чего раньше не было. Но плюсы тоже есть, на примерах учатся и т.п. А вот чтобы выделиться, надо быть в тренде, от того и извращения на каждом шагу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

   Чтобы разбираться в современном искусстве важно общаться в их среде так же, я вот ни на одной современной выставке не была, за последние полтора года посетила лишь музей Фаберже 2 выставки - Сальвадор Дали и Модильяни и Сутин и все, и знакомых художников у меня нет, точнее с одним была знакома, но не впечатлил за последние 2 года. Дома общаемся на эту тему, что искусство закончилось 60 ыми годами

такие имена как  https://ru.wikipedia.org/wiki/Уорхол,_Энди  https://ru.wikipedia.org/wiki/Лихтенштейн,_Рой

 Это основатели поп арта. Чтобы иметь мнение, надо сходить на современную выставку я так думаю, а инет вещь такая не отражает реальность да и вообще в нем меньше торчать надо)))

 Апоник, я с тобой согласна, многое уже придумано.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Ох чего нашёл!! Класс! Даже апнуть захотелось. :devil_2:

Интересно.. Прочитал почти фссё.. 

Интересные мысли были про пропаганду. :devil_2:

Скажу, как "очевидец"  - гей с младых лет знает, что он гей, би - так же.. Фиг кого запропагандируешь. :nono:

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 5/6/2022 at 11:09 AM, макс said:

Скажу, как "очевидец"  - гей с младых лет знает, что он гей, би - так же.. Фиг кого запропагандируешь. :nono:

 

 

мне напомнило серию "Американского папаши", где главный герой- просто обычный стрэйтовый мужик, решил стать геем. Затусил он с соседом-геем, на вечеринку с ним сходил, потом они напились и стали целоваться, и гл.герой говорит, мол, как так, я ничего не чувствую! Какого черта, я же ВЫБРАЛ стать геем! :D вот эти индивидуумы, которые придумали "гей-пропаганду", наверное также думают.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, LadyGaga сказал:

мне напомнило серию "Американского папаши", где главный герой- просто обычный стрэйтовый мужик, решил стать геем. Затусил он с соседом-геем, на вечеринку с ним сходил, потом они напились и стали целоваться, и гл.герой говорит, мол, как так, я ничего не чувствую! Какого черта, я же ВЫБРАЛ стать геем! :D вот эти индивидуумы, которые придумали "гей-пропаганду", наверное также думают.

 

Это просто у него мужика нормального не было xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 hours ago, DelTee said:

 

Это просто у него мужика нормального не было xD

бл!:D:D В голос просто!

а! еще недавно книгу читала, и там на вопрос америкосов "What about gay marriage in russia?" Русский чувак отвечал "Well, it's not an easy question..We are very pro-sodomy, but strictly anti-ritual". Ну и я такая: "Ах вооот оно что":D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 13:09, макс сказал:

Скажу, как "очевидец"  - гей с младых лет знает, что он гей, би - так же.. Фиг кого запропагандируешь. :nono:

Слушай, ну ты-то откуда знаешь?

Тебя же в детском саду не убеждали в этом.В школе не рассказывали "ведь даже Чайковский был геем".

Сейчас ребенка, запутавшегося в ориентациях, гладят по голове и говорят "ты молодец!ты смелый!ты особенный!".

А если подросток объявляет, что гетеросексуальность - это естественно, то его объявляют ретроградным мракобесом.Многие из подростков пойдут по пути наименьшего сопротивления, чтобы не сталкиваться с современной толерантностью.

Пропагандировать ориентацию невозможно, но пропагандировать идеи, влияющие на ее формирование, можно вполне успешно.

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
On 6/28/2018 at 7:07 PM, Фисташка said:

Попался интересный текст в ленте)

 

Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуальность является извращением: «Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18».
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
«Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
Например, я хотел бы продать дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?
В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?
Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?
Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?
Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе».

о боже! я Вас обожаю!:D:D:x

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, xGlamourx said:

Слушай, ну ты-то откуда знаешь?

Тебя же в детском саду не убеждали в этом.В школе не рассказывали "ведь даже Чайковский был геем".

Сейчас ребенка, запутавшегося в ориентациях, гладят по голове и говорят "ты молодец!ты смелый!ты особенный!".

А если подросток объявляет, что гетеросексуальность - это естественно, то его объявляют ретроградным мракобесом.Многие из подростков пойдут по пути наименьшего сопротивления, чтобы не сталкиваться с современной толерантностью.

Пропагандировать ориентацию невозможно, но пропагандировать идеи, влияющие на ее формирование, можно вполне успешно.

 

я недавно наткнулась на статью какой-то американской мамаши, которая рассказывала, как ее дочь-подросток таким образом увлеклась темой травести. Т.е. у них с друзьями было модно обсуждать, как они себе сиськи бандажом стянут, будут гормонотерапию проходить итп, она у мамки стала просить на это деньги. Мать сначала спокойно относилась, но дочь в итоге впала в депрессию, и там тревогу потом забили по превращению чада обратно в гетеросексуальную одевающуюся во всю розовое чику. Я так понимаю, это тренд у тинов на фоне действительной (и нормальной) попытки достичь равенство прав. Я лично сама не знаю, как к такому отнестить, и помню, что сама, будучи подростком, хотела быть парнем, вплоть до " ...а потом я сделаю себе пипиську!".  Я больше хотела это в силу бунтарства, тк бесило се это разделение "мальчики-девочки". (ну может и деда Фрейд прав, конечно,говоря о "зависти к члену", хзxD ) С возрастом, больше познавая себя, я уже,  естессно, передумала:D но понимаю, почему этим могут "заболеть" подростки. Так что я тут и с Вами согласна, и с Максом.

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LadyGaga сказал:

Так что я тут и с Вами согласна, и с Максом.

На мой взгляд, нынешнее половое воспитание детей превратилось в зашкварную пропаганду и выдачу "плюшек и поглаживаний" тем, кто не гетеросексуал.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
52 minutes ago, xGlamourx said:

На мой взгляд, нынешнее половое воспитание детей превратилось в зашкварную пропаганду и выдачу "плюшек и поглаживаний" тем, кто не гетеросексуал.

 

уух, жесть. Каринки вообще писец, мой внутренний ребенок тоже охренелO.o  это....очень тонкий вопрос. Вообще стремно, что кто-то помимо родителей, должен сексуально образовывать детей. Стремно, что родители настолько не хотят обсуждать эту тему с собственными детьми, что готовы позволить школе либо какой-то еще организации объяснять это детям. Когда половое воспитание было более-менее адекватным?

Я могу только вспомнить себя в школе и собственное отвращение, когда нам давали брошюрки со статьями о том, как правильно предохраняться или тесты с вопросами " Что для тебя страшнее - быть изнасилованной или остаться девственницей?" (ну охуеть выбор просто) , или когда  на ОБЖ нам мужик рассказывал всякую муть "про мужчин и женщин". Я выкидывала брошюрки и старательно не слушала обж-шника, а потом шла домой с ощущением, что меня испачкали, и думала, почему моя мама не может спокойно со мной об этом поговорить, вместо вот этих вот дебилов. И вообще, какого черта мне об этом говорят, ведь меня не это сейчас интересует. Вот если б стало интересно, было бы хорошо, чтобы был кто-то кому доверяешь, и кто может спокойно, без надрыва, без смущения и лишних нервов ответить на вопросы, которые у меня могут быть (и желательно один на один). Я все узнавала из статей, когда мне надо было, когда возникали вопросы. Это было отстраненно, холодно, в основном непонятно и довольно нудно. И честно, если уж на то пошл0 - я о сексе начала думать довольно рано. Ну нет здесь норм возраста никаких... А этот культурно-воспитательный переход от "невинных деток" к "распущенным подросткам" - вообще слишком резкий какой-то. Это странно-  трахаются в итоге все, а ведут себя так, будто никто ничего не знает и объяснить не может. Потому что у них половое воспитание тоже было так себе, видимоxD

 

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти