СС заблокировал аккаунт


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Я столько видела через tv ! И в скайпе девочки и на paypal переводы. И никого не блокируют. Видимо как повезет. Больше рисковать не буду. Вот думаю на каком сайте посидеть..

Ну а TV это разве не в обход сайта,отправить например деньги через paypal. 

Ссылка на комментарий

Вообще, насколько я помню, на СС все зависит от того, как именно обменяться контактами. Если мем пишет "Дорогая, хочу вот тебе смешную гифку отправить, куда?", и ты ему такая кидаешь свое мыло, то ок (я сама МНОГО раз и давала свою почту, и почту мама брала). А вот если он такой "О, смотри, вот мой Скайп, давай ты мне шоу прямо там будешь делать", а ты не отказываешь, то можно и погореть.

 

Я несколько раз сама параллельно с 1-2-1 открывала мемам Скайп, если на сайте были проблемы с видео - никаких санкций, поскольку оплата все равно шла через сайт. ЗАТО когда постоянник с другого сайта зашел в текст на СС и написал, что ему сегодня удобнее "в другом месте", меня моментально на СС заблокировали.

 

Так что вспоминайте, что там именно произошло со Скайпом и уже оттуда пляшите.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DelTee сказал:

 

 

Я несколько раз сама параллельно с 1-2-1 открывала мемам Скайп, если на сайте были проблемы с видео - никаких санкций, поскольку оплата все равно шла через сайт.

Вот у меня так было с парой мемов. У них что-то там не срасталось с камерой, и потому он сидел на видео на СС, а сам приват с кам2кам проходил в скайпе. Более того, я тогда еще спрашивала у саппорта, можно ли так, на что получила однозначный ответ "да, можно".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, DelTee сказал:

Вообще, насколько я помню, на СС все зависит от того, как именно обменяться контактами. Если мем пишет "Дорогая, хочу вот тебе смешную гифку отправить, куда?", и ты ему такая кидаешь свое мыло, то ок (я сама МНОГО раз и давала свою почту, и почту мама брала). А вот если он такой "О, смотри, вот мой Скайп, давай ты мне шоу прямо там будешь делать", а ты не отказываешь, то можно и погореть.

 

Я несколько раз сама параллельно с 1-2-1 открывала мемам Скайп, если на сайте были проблемы с видео - никаких санкций, поскольку оплата все равно шла через сайт. ЗАТО когда постоянник с другого сайта зашел в текст на СС и написал, что ему сегодня удобнее "в другом месте", меня моментально на СС заблокировали.

 

Так что вспоминайте, что там именно произошло со Скайпом и уже оттуда пляшите.

Разблокировали потом? Деньги переслали?)

 

Ссылка на комментарий

Мне приходили от них  угрозы на эту тему

именно причем при условии, что в чате я ясно сказала- если звука тут нет и видео никак, в скайпе я могу принять и   ивуз и видео  но только пока вы тут сидите  в чате, только таким образом, одновременно а не  до или не после.

Пришлось писать объяснительные записки.

Так же  был наезд за то,что я сказала мему- абаждите  арниша,  пока занята, щас закончу и приступим. Тоже писала извинения.

Недавно прислали последнее предупреждение из-за того что упоротый  в физическом слысле мем забегал и выкрикивал- ну  что   в скайпе или тут? И употребил этот  мать его кей  ворд много много раз.

Я так поняла лучше это слово не употреблять  но если случилось делать скрин всего чата про запас, на случай наезда, чтобы было ясно  что никакова стилинга мема не  было.

В 01.06.2018 в 19:15, DelTee сказал:

Я несколько раз сама параллельно с 1-2-1 открывала мемам Скайп, если на сайте были проблемы с видео - никаких санкций, поскольку оплата все равно шла через сайт. ЗАТО когда постоянник с другого сайта зашел в текст на СС и написал, что ему сегодня удобнее "в другом месте", меня моментально на СС заблокировали.

 

 

 и как открыли потом или все?:ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, но пришлось извиняться xD

На самом деле, это глупость - потому что я лично этого мема привела на СС по рефке, и мне никакого резона не было его уводить, а если бы и был, у меня был его личный Мейл и ФБ. Но тем не менее, после моего письма меня разбанили.

 

ПЫСЫ Марс, ОЧЕНЬ рада тебя видеть!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На кк нет черного списка.. Тупо регистрируешься второй раз после блока...  Инфа  на 2017 год.. Можно одну бковку изменить  в транскрипции и другой паспорт приложить или права, или загранник, который ещё не засвечен..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DelTee сказал:

На самом деле, это глупость - потому что я лично этого мема привела на СС по рефке, и мне никакого резона не было его уводить, а если бы и был, у меня был его личный Мейл и ФБ. Но тем не менее, после моего письма меня разбанили.

 

 

И я тебя! Я на тебя  же подписана, так  что все  читала  в почте:5a0b4a39eff84_ssseeexxx(24): (  ну что  доходила) и радостно хохотала :-)

 

вот!  вот вот вот, и я  о чем. У меня  в паре  случаев именно  тоже было подобное,  думаю большинство СС мемов это чьи то рефералы 80-процентные, я просто  обалдела от  такой аттитьюды,  но  что  немаловажно, что наезжали они на меня так, что было ясно что контекста   они не знают, но знают, что  кто-то упомянул слово скайп. Т.к. наезд был на голубом глазу- праведный гнев  там все дела. Просто говнобомбу на меня  сбросили.

Так что  теперь если  кто заикнется-  даже Скп напишет-  буду  копить скрины

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

На кк нет черного списка.

Есть черный список 

Я в нем нахожусь .

За что попала туда ,мне не рассказали .

Просто начала регистрировать комнату , а мне прислали ответ что бла бла ,ваши доки в черном списке .

  • Shock 3
  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А меня за рекордед шоу забанили.. Ошиблась категорией. Включила видео и ушла гулять.. Прихожу, а у меня письмо счастья.. Тоже не разбирались.... Я у них просила прощения, обращала внимание, что видео явно не имитирует живой бродкаст. Там  видно, что меня снимают на камеру, совсем не вебка..  Они мне сами  предложили заново открыться.. Это было в 2011. А год назад забанили подругу. Она у них спрашивала сама, мол можно я заново зарегистрируюсь,  больше никогда не буду, всё осознала бла-бла-бла.. Они ей прислали инструкцию регистрации, она зарегалась, правда чуть  по другому имя написала и другой документ. И всё норм.

 

Аурелька, раз это было давно, тоже пошамань с именем и датой рождения. Терять тебе нечего.. 

 

  • Like 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У нас нет загран паспортов, у нас международные, все данные на английском, там не подшаманишь. Прав водительских нет тоже.

Как я только им не писала, не вымаливала, хотела хотя бы узнать за что, но полный игнор, вот единожды ответили что данные в чёрном списке когда инициировала регистрацию. Даже Doll им писала письмо с вопросом "за что", но и её послали. После тщетных 100050000 попыток выпытать хоть что то,сделала то что нельзя совсем, ибо не оставили выбора. 

  • Sad 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2018 в 22:46, Nympho сказал:

А меня за рекордед шоу забанили.. Ошиблась категорией. Включила видео и ушла гулять.. Прихожу, а у меня письмо счастья.. Тоже не разбирались.... Я у них просила прощения, обращала внимание, что видео явно не имитирует живой бродкаст. Там  видно, что меня снимают на камеру, совсем не вебка..  Они мне сами  предложили заново открыться.. Это было в 2011. А год назад забанили подругу. Она у них спрашивала сама, мол можно я заново зарегистрируюсь,  больше никогда не буду, всё осознала бла-бла-бла.. Они ей прислали инструкцию регистрации, она зарегалась, правда чуть  по другому имя написала и другой документ. И всё норм.

 

Аурелька, раз это было давно, тоже пошамань с именем и датой рождения. Терять тебе нечего.. 

 

А как можно подшаманить?)))

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

СС помогает создавать новые семьиxD.

У меня есть и ребенок и муж. Только не оформлены))) Щас прям вышла бы я замуж за кого попало из-за сс)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

есть еще нюанс, возможно в этом дело. СС  прямо это не говорит нигде но  ( как  я поняла, далее все имхо), они  как бы это сказать,   на даном этапе и до сих пор были неформально против  экстремальных фетишей и бэдээсэмов. Как мне кажется, судя  по их визуальному проявлению себя , им хочется иметь  имидж эдакий,  что средне-арифметический СС-хост он такой  юн,свеж или просто  свеж но софистикейтед, доминант ( но без хардкора), гламурен, в общем образ спойлед принсес  вот как- то так.

 

не спрашивайте почему  мне это пришло в голову-  сгорю от стыда.

Шучу конечно, ну в общем были моменты. И не только со мной лол. Да.

 

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Марселос ,позволю себе не согласиться .

Не один сайт не выдает ТАКОЕ огромное кол-во БДСМщиков в теме ,владелец СС сам Доминанат со стажем при чем там все тяжело и  хардкор ыыы 

А уж что касается всевозможных фетишей и всякого рода сверх необычных таракашек ,так СС лидирует .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nica сказал:

Никогда б не подумала ))) у меня там самые романтишные и милые постояшки болтушки))) 

Nica  у тебя внешность такая ,тебя куда не посади к тебе буду тянуться милые романтики .:x

 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

СС сам Доминанат со стажем при чем там все тяжело и  хардкор ыыы 

А уж что касается всевозможных фетишей и всякого рода сверх необычных таракашек ,так СС лидирует .

 

дыа?  мне показалось что направленность да, но не контент на  пикчах/видосах, т.к. типо вы делайте  грязную работу  делайте, но не как у кинков,ручки чобы чистые были а лук гламурен =)

 ну коли так, Аурелия теперь если  что я  им такая ( как в анекдоте) "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?":D

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти