СС заблокировал аккаунт


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите пожалуйста. Несколько дней назад попыталась зайти к себе на страницу не смогла. Зашла на другие аккаунты там требовали верификэйшн. Отправила документы(хотя работала по этим аккаунтам больше 2 лет)  Отослала затем они стали блокировать все мои аккаунты. В студии сумма висит. У меня такой вопрос даже если они заблокировали,они перешлют мне деньги? Сайт Camcontacts

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Привет всем. Помогите пожалуйста. Несколько дней назад попыталась зайти к себе на страницу не смогла. Зашла на другие аккаунты там требовали верификэйшн. Отправила документы(хотя работала по этим аккаунтам больше 2 лет)  Отослала затем они стали блокировать все мои аккаунты. В студии сумма висит. У меня такой вопрос даже если они заблокировали,они перешлют мне деньги? Сайт Camcontacts

а Вы писали им на мыло? Объяснения были? Для сс мега странно, если нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А документы раньше нигде не были засвечены? (студия, онлайн студия...)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maggie сказал:

А документы раньше нигде не были засвечены? (студия, онлайн студия...)

Ну 8 лет назад в студии работала и все.  У меня была студия 2 анкеты и просто аккаунт отдельно. И все блокнули. Три дня уже молчат(((

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kamushevaya сказал:

а Вы писали им на мыло? Объяснения были? Для сс мега странно, если нет.

около 10 сообщений написала на разные адреса,в ответ третий день тишина.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

И студии тоже ничего не написали?..Трясите студию, такого просто быть не может.

Студия на меня оформлена,нет ничего не написали. Когда пытаюсь зайти на страницу пишут вот это You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended.
Sorry for any inconvenience caused. Когда захожу в студию,там рядом с каждым ником написано suspended. Как думаете деньги хоть вышлют??

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Давным давно, когда они закрывали за подделку доков кого-то - не высылали(

Пишите еще.

Ну а какая подделка если я на одной анкете работала около 6 лет другие около года. Разные категории. Студия зарегистрирована на меня давно.  И тут они вдруг решили ,что подделка((

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

У них нет нигде чата? Ну я думаю если бы блокнули  деньги что-то  написали бы,как думаете? Сумму то я вижу.

Очень странно, что не отвечает поддержка. Когда я себе открыла 2ю комнату и создала студию, у меня были неурядицы с методами оплаты. И они мне отвечали в течении часа. И даже быстрее

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

Написала просят написать со своего ящика......вот ...

отскинь и приложи в доказательство того, что они не отвечают.

Укажи в письме отдельно почту, с которой пытаешься с ними связаться.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

отскинь и приложи в доказательство того, что они не отвечают.

Укажи в письме отдельно почту, с которой пытаешься с ними связаться.

hank you for contacting us.

As we said, you will need to login your studio account and send us the details or via your registered email.

Please try again, as we always receive 99% of all emails that has been sent to us.

Best Regards,

Chloe ответ их

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти