СС заблокировал аккаунт


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nympho сказал:

Вы нарушили правило и нарушение сие очень грубое. Денег вам не видать. 

а какое правило нарушено то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

hank you for contacting us.

As we said, you will need to login your studio account and send us the details or via your registered email.

Please try again, as we always receive 99% of all emails that has been sent to us.

Best Regards,

Chloe ответ их

Ты приложила скрин 10 не отвеченных писем?

Ссылка на комментарий

Вообще очень нетипичная ситуация, у меня было подозрение насчет подделки доков (не вами, например, а использование ваших студией, скажем...)

Но это все ОЧЕНЬ СТРАННО

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

skype мембер дал,но деньги должны перечислить мне сказали.

 

оУ...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Там есть в правилах запрет.. Мне как то давно прилетало предупреждение с напоминанием, что нельзя. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

skype мембер дал,но деньги должны перечислить мне сказали.

Это официальный ответ или догадка?

Была ли реакция на факт обмена им контактов с твоей стороны типа "низя" или "игнор" или "да, супер, пошел нах СС"? Отсюда и танцуем дальше.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Это официальный ответ или догадка?

Была ли реакция на факт обмена им контактов с твоей стороны типа "низя" или "игнор" или "да, супер, пошел нах СС"? Отсюда и танцуем дальше.

Я дура была не против(((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

ну как бэ.. если давно работаете, пора бы знать такое.

Раньше все нормально было. За все время такое первый раз.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

Мне утверждали знающие люди буквально вчера  ,что обмен контактами на сс возможен 

 

Я помню там была раньше (может и осталось) очень двоякая трактовка можно ли просить подарки и с ней были заморочки

А теперь видимо из-за сеста-фосты закручивают гайки и со скайпом.

 

Я бы дождалась получения денег, выждала чутка, а потом бы писала письма о том как жизнь без КК не жизнь уапще.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А в правилах разве нет такого что подарок со инициативы мембера разрешён? Там же тоже обмен контактами подразумевается , хотя наверное у них переписки  сохраняются 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

 

Я помню там была раньше (может и осталось) очень двоякая трактовка можно ли просить подарки и с ней были заморочки

А теперь видимо из-за сеста-фосты закручивают гайки и со скайпом.

 

Я бы дождалась получения денег, выждала чутка, а потом бы писала письма о том как жизнь без КК не жизнь уапще.

Если честно я капец как растроена,потому что на данный момент я сидела только там . И для меня это реально ж... На сс удобно было то что не сидишь у камеры все время. У меня ребенок поэтому могла сидеть целый день. А теперь с фри чатами буду работать только ночью. Я так замучаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

А в правилах разве нет такого что подарок со инициативы мембера разрешён? Там же тоже обмен контактами подразумевается , хотя наверное у них переписки  сохраняются 

 Я так думаю подарки могут получать только топовые,а остальным ,которые 300-400 в период имеют нет. Одной меньше ничего страшного.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

А в правилах разве нет такого что подарок со инициативы мембера разрешён? Там же тоже обмен контактами подразумевается , хотя наверное у них переписки  сохраняются 

 

Там поправка 22. Подарки можно, но контакты, фио, адреса и просьбы о подарках нельзя. И крутись как хочешь.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вы чего ,с каких пор можно обмениваться данными?Ни на одном сайте не разрешено такое!Во всех правилах всегда прописано,что низя.Другое дело,что где-то на это раньще закрывали глаза.Или не ловили просто.

 

Скорее всего ранее уже было предупреждение сделано. А тут повтор,потому блок.Деньги скорее всего выплатят-это не мошенничество.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Получается, если он сам купит амазон карту, например, и даст детали только.

Вообще на всякий случай: еще очень много чего нельзя, читай правила.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Получается, если он сам купит амазон карту, например, и даст детали только.

Вообще на всякий случай: еще очень много чего нельзя, читай правила.

 

Вообще раньше не ловили потому что через tv все было.  А сейчас он в открытую написал в чате.

Ссылка на комментарий

Что касается подарков,наверное подразумевается ТВ.

 

Мне как то Кк прислал прежупреждение за то,что я камеру навела на свой фейковый фейсбук.Там ничего видно толком не было и показано это было для мембера с другого сайта.Но атата пришло и сказали,что след раз блок без предупреждения будет за "обмен контактами".Это далеко до фесты фиесты было

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Что касается подарков,наверное подразумевается ТВ.

 

Мне как то Кк прислал прежупреждение за то,что я камеру навела на свой фейковый фейсбук.Там ничего видно толклм не было и показано это юыло для мембера с другого сайта.Но атата пришло и сксзали,что след раз блок без предупреждения булет.Это далеко до фесты фиесты было

Я столько видела через tv ! И в скайпе девочки и на paypal переводы. И никого не блокируют. Видимо как повезет. Больше рисковать не буду. Вот думаю на каком сайте посидеть..

Ссылка на комментарий

Из интересного, нашла в сети кусок обсуждения старого правила, а сейчас не могу найти официальной страницы с правилами и пенальти, только стандартный агримент

Ни у кого нет в закладках?

 

10. asking members for gifts or money is not allowed, nor is it acceptable to repeatedly keep telling members that you are in need of certain gift items or money. this is to discourage certain chathosts from scamming members for money or items for financial gain. however, we do not wish to prevent those instances when a genuine meaningful relationship has been formed and the viewer genuinely wishes to send a gift - but in this instance it must be the VIEWER who initiates this. 

 

https://spicymaria.blogspot.com/2009/04/camcontacts-rules.html

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти