Йога и около того


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Annamodel сказал:

просто когда активный кач у меня был, я крупнела, без всякой химии. 

Про осанку супер, тоже хочу чтобы легко было не сутулиться

 

Ты еще видимо сама не такая мелкая как я, значит. Из меня не получится большой такой качок, исходя из того что я имею(какое тело, мелкая кость и т.д) Только если на химию садиться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Мэгги,  у нас же как всегда...засрём все темы другим трындежом xD

 

Да, но поощрять я это не буду! :umnik:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не так давно начала заниматься с тренером, раз уж у нас тема появилась - спрошу более опытных товарищей.

Итак. Мне все нравится, все круто, но тренер сильно прокаченная, и то, что она нам дает (с мамой ходим на соло занятия), мы сделать просто не в состоянии. И у меня это вызывает тихое бешенство. Ну не достаю я до пола полной ладонью! Вот никак! Каюсь, не особо занимаюсь дома растяжкой, понимаю, что надо.

Асаны, которые показала Анюта для новичков ни фига не для новичков, анриал некоторые.

Кто с тренером занимался: оно всегда так туго идет? Что давали в начале? Вот 3,5,6,8,9 невыполнимо просто для меня. Я и первую-то с трудом, пятки не опустить.

77d1b38051921e11c71.jpg

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камыш, вообще для начала всем дают резинки и кирпичики, вот как раз для таких случаев. Вас ими снабдили? 

6BZcjXLmBUs.jpg

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

 

если йогу с тверком сочетать, то вообще улётно :D

 

 

 

Йоги нет, но Джопа у неё классная..  Мне бы такую, я бы даже лицо в камеру не показывала  xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Камышка,

1. "собака, мордой  вниз"  без проблем делаю

2. очень полезная поза, как стоя выполнять, так и лежа на животе  - улучшает координацию, укрепляет суставы

3. в этой позе у меня немного голова кружится и руки так я уже соединить за спиной не могу, ибо, было смещение 3х шейных позвонков и потом месяц ездила к мануальщику после вправления . НО! если делать регулярно, улучшается гибкость (опять же) суставов 

5и 6 -  здесь нужны сильные руки (у меня перелом в двух местах со смещением), поэтому могу сделать 1-2 раза и потом кисть ноет, надо постепенно

8. "колечко" легко давалось до института, потом гибкость стала  уменьшаться и сейчас такое уже не сделать, но! главное - тянуться регулярно и суставы "спасибо" скажут

 

мне нравится йога по твоей рекомендации - Майи Файнс (кундалини йога) , правда,  халявлю, редко, когда удается все 7 дней подряд делать, но вот решила  в деревне, на природе заниматься, с утренним солнышком. Ели результаты будут, потом поделюсь)

 

off 

 для больных спин\шей\рук  очень классный тренажер Вандер Кор, рекомендую

с ним легко делать планку и не только (нагрузка регулируется)

 

 

6737d433bdc6992c9893bc15729b3682.png

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Ты еще видимо сама не такая мелкая как я, значит. Из меня не получится большой такой качок, исходя из того что я имею(какое тело, мелкая кость и т.д) Только если на химию садиться.

ясно. Ну я высокая и от кача стала мощнеть, поэтому бросила активно качаться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Ну не достаю я до пола полной ладонью!

так необязательно чтобы все сразу получалось. если тянуться 2 раза в неделю полгодика, может и достанешь. Главное -стремление! Даже если не достанешь, все равно через полгода будет больше и лучше, чем в начале пути

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

так необязательно чтобы все сразу получалось. если тянуться 2 раза в неделю полгодика, может и достанешь. Главное -стремление! Даже если не достанешь, все равно через полгода будет больше и лучше, чем в начале пути

Если ноги слишком длинные, как  у меня, это невозможно сделать в принципе.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Если ноги слишком длинные, как  у меня, это невозможно сделать в принципе.. 

такая же фигня, ноги больше метра наверное

но мне кажется, что можно, я просто не очень гибкая мягко говоря

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

Неужели у тебя эта музыка не откликается? Санскрит - язык, которые создан в тон человеческим процессам в организме. Это очевидно, если сравнить с немецким например.

Санскрит сам по себе успокаивает и расслабляет. Я уже писала про исследования молекул воды, так что проверили.

А эта тебе нравится?

 

Мантры можно даже шепотом проговаривать или про себя, они останавливают мысленный поток, успокаивают и гармонизируют.

Я наизусть парочку знаю и когда какие-то переживания очень помогает здесь и сейчас успокоиться. 

 

такие приятные восточные мотивы я люблю, кальян и такую музыку послушать, а твою выше не могу, как то не вставляет, а на воду, правда, похожа.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

такая же фигня, ноги больше метра наверное

но мне кажется, что можно, я просто не очень гибкая мягко говоря

 

Я гибкая, но  моя йогиня (тренер) разрешала не делать некоторые асаны до конца..  Когда надо взять в руку пятку от выпрямленной ноги, например..  У всех коротконожек получалось..  У меня нет.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Камыш, главное не досконально на 5 с плюсом выполнить упражнение, а мысленная концентрация на внутреннем органе и правильные мысли по поводу его работы и ощущений во время выполнения. Любые физические затраты и даже плохая  сгибучесть, но правильные мысли дадут в стократ лучший результат!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

 

такие приятные восточные мотивы я люблю, кальян и такую музыку послушать, а твою выше не могу, как то не вставляет, а на воду, правда, похожа.

 

 

Очень опасно слушать молитвы и мантры, когда их поёт попсовая певичка или попсовый певец..   Если нравится восточная музыка, можно обычное творчество слушать, щас накидаю. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это для медитации   :worthy: Видеоряд божественный.. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Музыкальный вкус у Нимфочки, что надо.. Если понравится, ещё накидаю.. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти