Приват Vs. Тип


Grome

Рекомендуемые сообщения

Какую бизнес-модель вы предпочитаете: приоритет привата, или приоритет шоу с расчетом на тип?

 

Плюс привата - в большем разовом поступлении, но вы не контролируете его появление: сидите с грустной рожей день, два, пять... А на шестой - вот он! Прынц на белой "Волге" с кучей времени и заряженым акком! Кстати, отсюда и нытье про 20 долларов за смену.

Единичный тип в разы меньше. Чтобы нормально работать, вам требуется команда, которая ведет само шоу. Однако, при внимательном модере и качественном продюсинге план за смену вырабатывается легко и на круг денег получается больше. Да и сам процесс более контролируем и хотя бы есть связь между "потопаешь" и "полопаешь"

 

Так что, ув. Петросянишны, как работать будем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Grome сказал:

Так что, ув. Петросянишны, как работать будем?

 

Обязательно с хвостиками!

  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

 

Обязательно с хвостиками!

У меня хвост сломался! Сегодня! Требую сочувствия и хочу на ручки... к топикстартеру? =))

  • Like 1
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, jellyfish said:

Извините, вот тут я заржала так, что аж соседи перфоратор выключили xDxD Что вы курите там, автор?

Ну вот видите: кто-то ржет, а кто-то по 500-600 долл. за смену приносит :)))

Ссылка на комментарий

Мысленно бью себя по рукам, причитая "Не кормить тролля!", но любопытство сильнее:

расскажите нам, убогим, что за продюссинг такой? Как Вы это видите себе вообще?

(с терминологией, смотрю, так и не разобрались)

 

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, Grome сказал:

Ну вот видите: кто-то ржет, а кто-то по 500-600 долл. за смену приносит :)))

аффтар вы  не рановато ли карьеру шмаровоза строить собрались?

 

latest?cb=20110428111659

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:
50 минут назад, Grome сказал:

сидите с грустной рожей день, два, пять...

шта?

тут пропущен день "третий "и "четвёртый".

Пациенту плохо!xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Grome сказал:

Чтобы нормально работать, вам требуется команда, которая ведет само шоу.

Вот про что я уже говорила!!

Один опер пристраивает факмашину, второй управляет камерой спереди, третий сзади, четвертый зазывает всех побольше типать и так далее.

 

54 минуты назад, Grome сказал:

Однако, при внимательном модере и качественном продюсинге план за смену вырабатывается легко и на круг денег получается больше

Однако...

Всей этой команде оглоедов ведь тоже придется платить зарплату?

Или на общественных началах вы их наймете?

Как волонтеров :welcome:

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

автор, идите лучше потренируйтесь  на кошках

а то вам что-нибудь отгрызут, подумав, что будет лишнее:D

 

Цитата

и качественном продюсинге

 шмаровозинге:D

 

 

Изменено пользователем Monaco
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я работаю на сайте, где запрещены какие-либо шоу во фри чате, нельзя даже сквозь белье себя касаться, мне подходит классическая приватная схема. Приватов долго не жду, типы в приватах не редкость плюс знакомства с очень хорошими постоянниками приносят выгоду в виде подарков и материальной помощи. Про суммы на чатуре я слышала, мои знакомые девочки действительно так зарабатывают (не все время, конечно, но и без помощи сторонних лиц). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ничоси, какие вы суммы называете, 20 баксов аж! Да у нас тут весь Душанбе можно купить на 20 баксов! 

а с "продюсингом" вышли бы на 25...

возможно и больше, да только куда их потом тратить? :dribble:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Автор, так что такое "продюсинг"? Вы так и не ответили. Вот, без шуток. Серьезно интересно Ваше мнение. Мне, вот, не понятно. Оператор - понятно, студио оунер - понятно, администратор, сммщик - тоже понятно. А продюсер это кто? Что он должен делать? Продюсинг же продюсер делает? Или кто? Извините, у меня очень много вопросов, ответьте хоть на один из них, пожалуйста. Я думаю это всем  очень интересно :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, SmileRi сказал:

Автор, так что такое "продюсинг"? Вы так и не ответили. Вот, без шуток. Серьезно интересно Ваше мнение. Мне, вот, не понятно. Оператор - понятно, студио оунер - понятно, администратор, сммщик - тоже понятно. А продюсер это кто? Что он должен делать? Продюсинг же продюсер делает? Или кто? Извините, у меня очень много вопросов, ответьте хоть на один из них, пожалуйста. Я думаю это всем  очень интересно :)

 

Это Харви Вайнстин! 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DelTee сказал:

 

Это Харви Вайнстин

Вот бы от автора услышать его виденье всего этого продюсинга. Может, там бы еще сам Харви позавидовал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SmileRi сказал:

Вот бы от автора услышать его виденье всего этого продюсинга. Может, там бы еще сам Харви позавидовал :)

Та слился онxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти