Можно ли вывезти девушку из деревни?


Grome

Рекомендуемые сообщения

К заданию сего вопроса побудило меня наблюдение за жительницами регионов Б-гохранимого Отечества нашего. 

А именно - высокая концентрация просто таки идеальных экстерьеров, типажей, на внешности которых было бы можно реально хорошо зарабатывать на том же Чатуре (ну или в любой другой тип-ориентированной системе).

При более пристальном взгляде же вылезает одна проблема: тупость. Точнее, полная неприспособленность к жизни.

В смысле, попадаются телеса с потрясающим (без иронии!) экстерьером, но не просто неспособные нормально беседу вести, а как только рот откроют, так сразу возникает жгучее желание этот экстерьер отпавить обратно в сэло даже несмотря на телосложение и мордашку, являющиеся большой редкостью и хорошие позиции в конкурсе "Минет Десятилетия". И как только начинаешь считать, сколько будет стоить научить хотя бы не щёлкать монетками в глазах, элементарно избавить от акцента (это касается в первую очередь Русского) и хоть чуть научить двигаться, становится понятно, что с этой фауной связываться очень и очень дорого.

 

Как полагают ув. собравшиеся, стоит с сэлом связываться, или особого смысла нет?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1) С понижающей фонетикой после 10 лет что-то сделать сложно, разумеется. Но отбить фрикативное Г и привычку ставить ударение в существительных женского рода винительного падежа на последний слог (см. Воду, Голову, Руку, Ногу и т.д.) можно за неделю. Если что, я за два дня отбиваю привычку призносить Th как "З"...

2-3) Ещё как!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Grome сказал:

1) С понижающей фонетикой после 10 лет что-то сделать сложно, разумеется. Но отбить фрикативное Г и привычку ставить ударение в существительных женского рода винительного падежа на последний слог (см. Воду, Голову, Руку, Ногу и т.д.) можно за неделю. Если что, я за два дня отбиваю привычку призносить Th как "З"...

2-3) Ещё как!!!

А вы думали, что все так легко будет?

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот вы ржете, а я, может, верила, что есть волшебные методы по акценту :$ Но "продюсер" считает "за два дня отбиваю привычку призносить Th как "З" отсутствием оного, упс

  • Like 2
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

ну просто идеальных людей не бывает. Чтобы и умная, и красивая..Или тогда не на чатуре )))

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grome сказал:

Мне нравится это место! Пожалуй, задержусь на подольше !!!

да welcome, может хоть подтяните нас в культуре и образовании. А то тут и регионы затесались.

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grome сказал:

за два дня отбиваю привычку

crush course прям. 

я аж вся  загорелась услышав про такое .

Скрытый текст

не уж то страпоном лечите акцент ? ( простите ТС ,это мой любимый момент ) xD:devil_2:

Что за методы волшебные позвольте спросить ? И выбивается только конкретно этот звук ? А как насчет вредных привычек ? За два дня смогЁте помочь  похудеть например  или бросить курить? 

:crazzzy:

  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти