PROOF OF IDENTITY / PROOF OF ADDRESS


Maggie

Рекомендуемые сообщения

добавлю пару пунктов, если можно:$

 

-лучше всего делать фото размером около 2 МБ,  т.е. средней от рекомендуемой величины, причем  не рекомендуется уменьшать большие файлы в фотошопе, тк некоторые системы  не принимают доки , обработанные в фотошопе - честно говоря не совсем понимаю как это работает, но видимо есть какая то программка , позволяющая увидеть что был использован фотошоп для обработки документа , и не важно что вы всего лишь уменьшили файл 

- антивирусник может препятствовать загрузке доков на сайт - в моем случае я сутки пыталась залить , пока не дотумкала касперского отключить

- иногда при загрузке доков глючит сама система на сайте, и файл может дойти к ним битый, нечитаемый, пиксельный и тп. в этом случае можно договориться с саппортом и отправить доки по емейлу, а не через форму сайта (из личного опыта, регилась на какой-то сайт пару лет назад , уже не помню какой именно)

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Увидеть фотошоп вообще не сложно, эта информация содержится в самой фотографии, как дата изготовления, характеристики объктива . Крамолу скажу  ниже)

Скрытый текст

тут была запрещенка, но вы уже не узнаете, какая :bleh:

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 02:10, Maggie сказал:

Фотографии адреса с посылок;

 

 

не подходят на ипейментс, а вот отфотошопленный договор аренды приняли с какой то печатью с инета стремнойJKwXSQtESBo.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Thanks 1
  • Haha 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А что делать то? Договора много кто делает с печатями? Договор то есть, все страницы и он даже продлен, но со стороны хозяина,в моем нет подписи о продлении и я живу больше года,а нужно свежий три месяца, где его взять. Посылки не подошли вот(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Увидела сегодня что на xmodels  есть файл pdf с суммой выплаты, там есть адрес домашний) может ещё на каких то сайтах есть такое. Вдруг прокатит на подтверждение адреса?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 5 months later...
2 минуты назад, Marseloss сказал:

Епайсервис может прислать телеграммы с  кодом для введения, если нет ничего

 

Не во все страны СНГ, кажется

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Девочки, кто умеет, может сварганите мне какой нибудь фальшивый документик для епейментс?))

Да что вам всем смешно... меня нигде через верификацию не пропускают, хотя не бомжую, живу по месту регистрации, а деньги не вывести никуда(((

Изменено пользователем Amberford
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Эмбер, я ссылку на тему дала, чтобы вы ее прочитали и подумали, что из указанного можно использовать в вашем случае. Не ведите себя, как двухлетка, которую мама ещё не научила сопельки самостоятельно подтирать. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Эмбер, я ссылку на тему дала, чтобы вы ее прочитали и подумали, что из указанного можно использовать в вашем случае. Не ведите себя, как двухлетка, которую мама ещё не научила сопельки самостоятельно подтирать. 

Да, я все прекрасно понимаю. У меня уже безысходность

Ссылка на комментарий

Оставайтесь человеком - это тоже прекрасно, по свидетельствам очевидцев. 
Могу я спросить, почему из доступных вариантов подтверждения адреса вы выбрали попытку обмануть платежку фотошопом? Не морализаторства ради, все мы врем, просто есть ситуации, где этого делать не стоит, т.к.итог непредсказуем.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Оставайтесь человеком - это тоже прекрасно, по свидетельствам очевидцев. 
Могу я спросить, почему из доступных вариантов подтверждения адреса вы выбрали попытку обмануть платежку фотошопом?

Потому что у меня нет всех этих документов, подтверждающих регистрацию. Вы видели список? У меня есть только паспорт, они вынуждают так делать. Предложили получить справку/выписку в Сбербанке. Сбербанк утверждает, что они не выдают справки, в которых указывается место регистрации. Это просто какое-то издевательство.

Изменено пользователем Amberford
Ссылка на комментарий

Я список не только видела, но и сама проходила через все процедуры подтверждения, а живу я, на минуточку, на съемной квартире и тут ни одного счета на мое имя нет. 
Епейментс не принял прописку в паспорте? Очень странно, месяц назад там регались 2 мои подруги и обе адрес подтверждали той самой пропиской.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Я список не только видела, но и сама проходила через все процедуры подтверждения, а живу я, на минуточку, на съемной квартире. 
Епейментс не принял прописку в паспорте? Очень странно, месяц назад там регались 2 мои подруги и обе адрес подтверждали той самой пропиской.

Там у них ведь даже в списке документов для адреса нет паспорта 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Епейментс не принял прописку в паспорте?

Справедливости ради ,у меня тоже не принял паспортную прописку , а запросил выписку из банка.

Есть у меня конечно тинь ,но с гражданством он не совпадает.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурель, у тебя из-за страны могли не взять, сама понимаешь... Мои девчонки с русскими паспортами и штампами в них, а вот временную регистрацию листочком и у меня отказались брать.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти