Запуск вебкам сайта


Webcammer

Рекомендуемые сообщения

Зачем мне топ-3 вебмастеров?

Вебмастеры - это вебмастеры, а оператор сайта - это оператор сайта.

к тому, что если ты будешь основателем вебкам-сайта - главная твоя задача будет решать откуда брать трафик, тем же самым занимаемся и мы, вебмастера-партнеры вебкамов

тебе в принципе правильно советуют сначала попробовать в качестве партнера, там и рисков меньше и если поймешь, что получается, то можно браться и за свой вебкам-сайт

у меня вот вроде неплохо получается, но я все равно не взялся бы :lol:

а вообще - я все больше склоняюсь к мысли, если человек так настойчиво все же пытается в это влезть, совершенно не разбираясь, главная его цель - это возможность бесплатно подглядывать за приватами :lol:

если это так - забей на это, в 9ти случаях из 10ти ты потеряешь денег столько, сколько тебе хватило бы непрерывно сидеть в приватах несколько месяцев подряд, 7 дней в неделю, 24 часа каждые сутки :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Зачем мне топ-3 вебмастеров?

Вебмастеры - это вебмастеры, а оператор сайта - это оператор сайта.

к тому, что если ты будешь основателем вебкам-сайта - главная твоя задача будет решать откуда брать трафик, тем же самым занимаемся и мы, вебмастера-партнеры вебкамов

тебе в принципе правильно советуют сначала попробовать в качестве партнера, там и рисков меньше и если поймешь, что получается, то можно браться и за свой вебкам-сайт

у меня вот вроде неплохо получается, но я все равно не взялся бы :lol:

а вообще - я все больше склоняюсь к мысли, если человек так настойчиво все же пытается в это влезть, совершенно не разбираясь, главная его цель - это возможность бесплатно подглядывать за приватами :lol:

если это так - забей на это, в 9ти случаях из 10ти ты потеряешь денег столько, сколько тебе хватило бы непрерывно сидеть в приватах несколько месяцев подряд, 7 дней в неделю, 24 часа каждые сутки :lol::lol::lol:

Romka,

брать трафик как раз от вас, от партнеров.

То, что с не-вебмастерским трафиком надо потренироваться на партнерках - это очевидно.

Я же говорю, что в топ-3 входить не надо, а не тренироваться не надо)

Последний абзац - LOL

Ссылка на комментарий

брать трафик как раз от вас, от партнеров.

партнерам намного приятнее (выгоднее) лить трафик на лидеров а не на какие-то новые сомнительные сайты, не успевшие утвердиться, ведь ежу же понятно, что трафик лучше сконвертится там, где на сайте 50 моделей он-лайн а не 10, первое время на партнерский трафик тоже не стоит особо рассчитывать, даже если предложить партнерам какие-то сперпуперские условия :naughty:

в общем чем дальше тем больше вижу, что ты вообще нифига не представляешь чего и как работает :whistle:

Ссылка на комментарий

Romka, ну ты говоришь очевидные вещи..

Понятное дело, что партнерский трафик начнет преобладать только в долгосрочной перспективе..

Просто вся тема втом, что преобладать он начнет, поэтому я и говорю, что "брать трафик у вас, у партнеров". Я ведь не сказал, что с первого же дня работы сайта.. :naughty:

Кстати, посмотри плз PM

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти