А вы активный пользователь Телеграм?  

62 голоса

  1. 1. А вы активный пользователь Телеграм?

    • Да, я активно пользуюсь Телеграмом
      21
    • Нет, я не пользуюсь (мало пользуюсь) Телеграмом
      33
    • Не пользовался раньше, но теперь начну!
      8
    • Пользовался раньше, но теперь перестану
      0


Рекомендуемые сообщения

Глава Роскомнадзора Жаров продолжает жарить! :D

Успешно сев в лужу с блокировкой Телеграм он ищет себе новую!

Молодец! Работает врач-анестезиолог по образованию и гигиенист по призванию с перспективой! 

Правда вместо скальпеля использует кувалду и топор :D

 

"Вопрос о блокировке социальной сети Facebook в России может стать в конце года, если компания не выполнит требования российского законодательства о размещении баз данных пользователей на территории России, заявил глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Александр Жаров"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/18/04/2018/5ad686b09a79471d3d5fa03a?from=main


 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

я не пользовалась Телеграмом, но вся эта движуха мне очень не нравится. Если наши власти всерьез залупнутся - вполне смогут оставить обычным юзерам какой-нить список из мэйл.ру и сайта первого канала и заблокировать все остальное к чертям, чтобы уж наверняка. Уж молчу про наши впн-ы:/

За-дра-ли.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monaco сказал:

Глава Роскомнадзора Жаров продолжает жарить! :D

Из википедии:

Интернет-пользователи знают, что анонимизация и псевдонимизация стали нормой в Сети, считает Александр Жаров. Понимая, что их нельзя идентифицировать, эти пользователи нередко переходят моральные, этические и правовые границы, которые они никогда не позволили бы себе перейти в реальной жизни.

По мнению Жарова, клеймение закоренелых преступников на манер графини де ла Фер (Миледи), у которой было клеймо в виде лилии на плече, является действенной мерой социальной защиты.:character-yoshi: :doh::think: :shock:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Так вооот почему РКН блокирует сайты с фильмами! При чем тут авторские права действительно - это уже прошлый век. Три топора тому причина оказывается и срочно срочно надо по этому поводу судиться с гуглем: Тыц

 

Я просто уже плачу от смеха с них..

В разы было бы достойнее и дальше продолжать прикрываться правами авторов, я бы даже поверила, а так совсем убого все получается и опять же - борьба с ветряными мельницами.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aunt сказал:

леймение закоренелых преступников на манер графини де ла Фер (Миледи), у которой было клеймо в виде лилии на плече, является действенной мерой социальной защиты.

предлагаю такие виды "клеймА": "ругался матом в сети", "репостил картинки", "ругал Путина и дествующую власть", последнее обязательно на лбу.

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vorchun сказал:

Разрешили пользоваться https://lenta.ru/news/2018/04/18/na_zdorovye/

Ну молодцы. Пол интернета сломали и свалили.

146796919019803402.png

- Готово, мастер!
-  Что сделал?
-  Нет. Сломал...
 

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Меня давно не было в интернете. Была почти отстранена от цивилизации, так сказать. Телеграммом не пользовалась  и не думаю, что в ближайшее время начну, но... у меня одной стойкое впечатление. что эта вся возня лишь из-за  Дурова? Он им , как кость в горле, что ли... В свое время к скайпу так же прикапывались... тоже наши придумали, хотя и жили в юса... да и много чего было.. правда не в таких масштабах, как ныне... я про блокировки... что-то с утра мозг кипит.. не к добру

Изменено пользователем Lady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Красавчик! Дурова - в Президенты! :clap:

 

Павел Дуров в связи с ситуацией с блокировкой Telegram напомнил о фильме «300 спартанцев», герои которого «сражаются за свободу сограждан».

Эти слова он сопроводил полуобнаженной фотографией с тегом #вызовпутинубезрубашки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/04/2018/5ad8c1ec9a7947eb16c87072?from=newsfeed

 

755241576367879.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, SweetCherry сказал:

На фоне веерных блокировок IP-адресов Роскомнадзором госструктуры начали закупать оборудование для VPN

 

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/04/20/141138-gosstruktury-nachali-massovo-zakupat-oborudovanie-dlya-vpn

 

Бвахахахахаа

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С учетом запрещенки впн-сервисов театр абсурда разрастается и пухнет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

a9710f7090b3.jpg

 

BQ1LL.gif

 

Если они мой интернет в покое не оставят и с депутатством ниче не выгорит... Начну задумываться о сдаче квартиры в мске и проживании где-нить в другом уютном уголке мира, шоб не дорого и с инетом)))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти