Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BabyLive сказал:

Че где там мужики в магазинах, все с бабами да детьми своими, кино, кафе так же, куда не пойдешь одиноких мужиков нигде нет.. А даже если есть как к нему подвалить?

Мужчина!  Разрешите пригласить вас на пару палок чая!! Делов то!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

Да доходят, он телефон из рук не выпускает, вечно на сайтах сидит. Как он может не увидеть? Я это уже проходила, не отвечает, не хочет, занят с кем то, я чувствую отношение изменилось...

тем более, одной смски вполне хватает, чтобы дать человеку понять, что его ждут. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Бейба,задолбала ты его.Не пиши, не напрягай.Мужики не любят это.Считай,что ты его потеряла и связь тоже.Дкржать себя в руках надо.Не ты ему писать должна,а он должен чесать репу,куда это ты делась.

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

вот вот кто это будет одинокую бабу с собой таскать везде?

хорошие друзья будут. Меня всегда тягали, я тягаю. Своих не бросаем :drinks_cheers:

  • Like 3
  • Thanks 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У нас компания (30-35+) периодически собираемся, и новые лица бывают, друзья друзей (женского пола в том числе, одинокие) Или вот пара друзей у нас вечно ноют, чтоб мы их с девушками познакомили :D У меня прост холостых подруг не осталось :D 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, BabyLive сказал:

Да доходят, он телефон из рук не выпускает, вечно на сайтах сидит. Как он может не увидеть? Я это уже проходила, не отвечает, не хочет, занят с кем то, я чувствую отношение изменилось...

Значит он там выжидает своих курочек на сайтах этих. Ему на них интересно охотится..Мужиком себя чувствует..

 

Знаешь бэйби, женщина должна одну важную вещь выполнять. это её обязанность.  БЫТЬ  СЧАСТЛИВОЙ. Это значит, что она полноценная личность и без мужика она счастлива, а с мужиком  ещё счастливей.. Надо перечитать миллион книг и познакомиться с десятком счастливых женщин, что бы понять эту простую истину..  Почему люди (мы) так глупы? 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DollGlamour сказал:

 

Всё таки свечки задувать-плохая примета,Нимфо была права!

xD

 

Прхрххиихих:P

Не задувайте свечки раньше времени, и берегите пирожочки смолоду))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Бейби, мы с тобой ровесницы. И в общем нас отличает только наличие у меня кота, думаю в нём весь секрет xD

Дело в нём, однозначно!

Картинки по запросу золотой кот

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

24 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Бейби, начни с малого - смени аватарку на что-нибудь яркое, сексуальное, или хотя бы забавное.

 

Поддерживаю!:clap:

Сиськи в студию!!! 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

Нет фигня все это, без мужика счастья нет, без детей тоже нет. В одиночестве счастливой трудно быть, можно как то, но это ущербное половинчатое счастье мне не надо уже.

То есть сиськи найти было лень,а вот это написать-не лень?:D

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BabyLive сказал:

Нет фигня все это, без мужика счастья нет, без детей тоже нет. В одиночестве счастливой трудно быть, можно как то, но это ущербное половинчатое счастье мне не надо уже.

это стеб ?O.o

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

Нет фигня все это, без мужика счастья нет, без детей тоже нет. В одиночестве счастливой трудно быть, можно как то, но это ущербное половинчатое счастье мне не надо уже.

Самодостаточный человек может вполне быть один и быть при этом счастлив ,пока ты сама не станешь счастливой и не полюбишь себя  нормальный чел в твою жизнь не придет !А вообще я бы посоветовала к психологу ,в твоем возрасте так рассуждать ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetyPie сказал:

Марина Комиссарова - "Любовь: секреты разморозки". Читай обязательно сначала и внимательно.  Она не большая, и интересная. И ты просто офигеешь - иногда кажется, что она пишет просто про тебя!. Мне кажется, у тебя ситуация, которую она описывает с плюсом и минусом. Плюс "липкость". 

Мне нравится, что у нее  не только обрисовывание проблем, но и способы решения и как избежать в дальнейшем. НЕ хочу быть голословной, но во многом благодаря прочтенному, я сейчас в офигенно счастливых отношениях. Мы с подружкой часто обсуждаем ту или иную главу, плюс у нее еще есть блог -  Эво люцио, и группа на ФБ, где тоже выкладывает статьи. Все все читаем )) 

 

П.С.  я не агент по продажам Комиссаровой:cent: и не ПР менеджер. 

плюсую к эволюции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бэйби,если не можешь жить в гармонии с самой собой,то о чем вообще речь?О каком таком призрачном счастье с мужчиной,которого ты доведёшь до белого каления?)

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, BabyLive сказал:

Нет фигня все это, без мужика счастья нет, без детей тоже нет. В одиночестве счастливой трудно быть, можно как то, но это ущербное половинчатое счастье мне не надо уже.

:bang:

6773c5c64539.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти