Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

да толку, что пиши. что не пиши, мужик шухарится на выходных, но как только найдет поинтереснее вариант, уйдет и все само разрулится, добавит Бейби в черный список везде и писать будет некому, страдания и закончатся.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BabyLive сказал:

Хочу не думать о нем и не навязываться, не писать первой, не писать вообще, забыть все.

Еще одна книга в копилку "Круг женской силы". Там как раз  есть моменты, как рвать  привязки эти. И сексуальные и эмоциональные.  

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 23:04, Vikki2000 сказал:

Не будет писать ему он её забудет. У него там таких из интернета достаточно - старых, одиноких, никому не нужных стройных красавиц-моделей за 30.

А так хоть пишет ему напоминает о себе.

 

Зачем вы вообще отговариваете человека? Бейби же сказала, что связь ей не порвать. Просто поговорить пришла, потому что всем знакомым уже с этой историей надоела.  

\

Изменено пользователем BabyLive
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

За старую вот спасибо..

Ну 33 года - это же уже вообще старуха, даже познакомиться с мужиком негде. Вот у молодых полно развлечений, а за 30 считай кладбище почти.

 

Бейби, начни с малого - смени аватарку на что-нибудь яркое, сексуальное, или хотя бы забавное.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 23:18, Vikki2000 сказал:

Ну 33 года - это же уже вообще старуха, даже познакомиться с мужиком негде. Вот у молодых полно развлечений, а за 30 считай кладбище почти.

 

Бейби, начни с малого - смени аватарку на что-нибудь яркое, сексуальное, или хотя бы забавное.

\

Изменено пользователем BabyLive
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Сейчас очень важно отметить,что с момента создания этой темы,он не отвечает уже не" несколько "часов,а как-то "много "часов!:umnik:

Пора бить тревогу:devil_2:

 

Может помер? Три часа уже ни ответа, ни привета :o 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Это все от одиночества

Сама как будто в вакууме последний год .Подружки  все с бф и  мужьями и не пишут даже .Только если сама напишу как дела , ответ нормально и все.

О том, чтобы  куда-нибудь сходить уже и речи нет :-(

Надо завести  новых подруг ,но не знаю как и где .

  И тоже есть мужик -иллюзия. Но он в другой стране живет и работает нелегалом , и возвращаться  не планирует (

И здравствуйте .еще один нытик :flowers1:

 

 

  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vikki2000 сказал:

Нимфа, тебе за 40 что ли? Если 33 для тебя почти ребенок страшно подумать сколько тебе лет :)

 

36 годиков будет.. :devil_2:  Я ещё  ухххх! Баба ягодка такая, ниче!    Не думала, что Бэйби за 30.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

 подруги перестали ходить по магазинам? в кино\кафе\на прогулки? 

с мужьями  в основном 

или с другими замужними подругами )

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 23:27, Nympho сказал:

36 годиков будет.. :devil_2:  Я ещё  ухххх! Баба ягодка такая, ниче!    Не думала, что Бэйби за 30.. 

\

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
7 минут назад, BabyLive сказал:

Ну так завтра может напишет.. Или это конец..

а у тебя есть уведомления, что смс-ки доходят и прочитаны?

ты их сколько ему отправила с утра? )

Если мужчина заинтересован в женщине, то он найдет время, и на смс-ку ответить, и первым позвонить и пораньше вернуться

просто так сложилось, что ты была перевалочным пунктом (как ни печально это сознавать), от кол-ва смсок его желание поскорее к тебе вернуться не появится.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 23:29, Ginger сказал:

а у тебя есть уведомления, что смс-ки доходят и прочитаны?

ты их сколько ему отправила с утра? )

Если мужчина заинтересован в женщине, то он найдет время, и на смс-ку ответить, и первым позвонить и пораньше вернуться

просто так сложилось, что ты была перевалочным пунктом (как ни печально это сознавать), от кол-ва смсок его желание поскорее к тебе вернуться \

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

36 годиков будет.. :devil_2:  Я ещё  ухххх! Баба ягодка такая, ниче!    Не думала, что Бэйби за 30.. 

Так я же и помню, что тебе 35 и не пойму как это тут 33, а ты про "в твои годы" говоришь. Много воды за 2 года утекло xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти