Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Fenix сказал:

Но получить антидепрессанты почему то сложно

Потому что они вызывают привыкание. Потом без таблеток уже ничего радовать не будет.

Человек перестает самостоятельно бороться с депрессией, она никуда не уходит, только отношение к ней меняется.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так и без таблеток не радует... Много людей, кто постоянно сидят на таблах (ну там с сахарным диабетом и еще с другими болячками, вынуждены всю жизнь принимать лекарство). Ну подумаешь, будет у человека привыкание ( как к наркотикам), зато он может и на работе смену отстоят 8-10 часов, и потом еще все дела переделать, и мир воспринимается исключительно позитивно...все его радует и зеленые листочки и белочки, и то что в лужу наступил, а в метро пуговицу оторвали - вообще фигня и повод на поржать. В семье всех любит, обнимает, ни на ком не срывается, злобу в себе не копит, с хорошим аппетитом и прекрасным сном. 

И  если за все это ему придется всю жизнь пить по таблеточке в день..дык по-моему фигня.

По сравнению с тем, что он ходит замотанный, усталый,  озлобленный, на всех срывается..спит по 10ч в выхи и все равно не высыпается, вечное ощущение разбитости и что жизнь не удалась и хочется повеситься..а вот сделать что-то со всем этим нифига не хочется и нет сил... И люди так живут годами...

Вообще, имхо, мало кто сам может бороться с депрой эффективно. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BabyLive сказал:

А ему не писать больше, не унижаться?? А вдруг я больше никого не встречу, и еще этого упущу.. Ну че мне делать то/??

Кота заведи, а лучше 2-3 котов и пельмешек наебни

Изменено пользователем showmeboobs
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BabyLive сказал:

А ему не писать больше, не унижаться?? А вдруг я больше никого не встречу, и еще этого упущу.. Ну че мне делать то/??

Ты че на необитаемом острове?:laughing-rolling:

Иди и встречай. На работу иди с мужским коллективом, учится иди куда-то, курсы-шмурсы-трененги.

Лень? Ну домой вызывай электриков\сантехников, доставку пиццы.

А этого ты не упустишь, тут упускать нечего, он с тобой быть не хочет, а значит не будет.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

жизнерадостного мужика без забот.

такой мужик хочет жизнерадостную женщину, без забот.

Сама проблемного принимать не хочешь, но в тоже время хочешь что бы тебя приняли такой какая ты есть. Парадокс.

Не поменяешь свое отношение к жизни, сама же пожалеешь. Встретишь мужчину, а через время ему станет с тобой скучно и не интересно, он уйдет. 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я тут тоже никого здесь не знаю, но мне весело лол. Здесь есть с кем пообщаться, пошутить, повеселится, получить ценную информацию и помощь, и даже посраться в случае необходимости :grin:. Что еще надо? Каждый находит то, что ищет.

ПС. А может это он что получил, то и дал?

И вообще не пойму откуда сыр бор из-за скучного мужика, живущего в бомжатнике у которого денег нет? Как-то наш прекрасный принц за 20 страниц скатился по социальной лестнице по самое небалуйся. Нельзя заставить человека себя любить, даже если он бомж). А серые мыши может не такие уж и серые.

Да, ленивые и пассивные часто умирают в одиночестве:crazzzy:

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Слушай, зачем тебе этот мужик с бомжатника. Если покажешь фото, мы ещё ему минусов насобираем, хотя и так хватает. Что и мемы за муж не зовут? Не хочешь иностранца, сядь на бонгу. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

конечно не познакомится, ты заранее себя на это запрограмировала.

У меня подруга есть, так она пока до дома дойдет 2-3 мужика с ней познакомятся. Она сама излучает "желание познакомиться", ходит глазами стреляет. Говорит зрение плохое и она просто фокусируется xD.

 

Почему подруга? А ты разве не такая? Я думаю тут все такие, красотки же. Со мной на улице тоже знакомятся, даже когда грустная и глаза в пол. Но не знаю есть ли толк от уличных знакомств. Только короткое общение, может посмеяться вместе, прогуляться может. Я серьезно к таким знакомствам не отношусь. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, aponik сказал:

Слушай, зачем тебе этот мужик с бомжатника. Если покажешь фото, мы ещё ему минусов насобираем, хотя и так хватает. Что и мемы за муж не зовут? Не хочешь иностранца, сядь на бонгу. 

Можно на иностранных сайтах прописать русский язык, наши кто заграницей подтянутся  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

конечно не познакомится, ты заранее себя на это запрограмировала.

У меня подруга есть, так она пока до дома дойдет 2-3 мужика с ней познакомятся. Она сама излучает "желание познакомиться", ходит глазами стреляет. Говорит зрение плохое и она просто фокусируется xD.

 

 

у меня тоже такая есть,  но переехала в другой город)) С ней раньше как пообщаешься, то тоже такой дар появляется, но потом как-то постепенно стихает xD

Никогда в жизни не видела ее унылой и потухшей) Комок энергии

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти