Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BabyLive сказал:

Проблема не в том что он бездомный, а в том что он гулящий, и я благодаря этому правда с ним и познакомилась... Но жить с мужиком который будет акьивно блчдовать я не хочу, он врать постоянно будет, и приходить под утро если вообще придет.. Плюс щас в яндекс такси подрабатывает пипец гениальная отмаза, чуть что а я работал-задержался и блаблабла..

Так он с тобой и не будет жить, зачем ему это? Он годами мечтал пойти по бабам, только развелся и пустился во все тяжкие. Годик- два пока нагуляется, потом веселую и жизнерадостную выберет, а не нытика :P 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Та это такое...Очень личное:crying:

:baby: обнимашечки

5db5949b84b9.jpg

 

Если надо выговориться-пиши в ЛС :x

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

может и тролль, но у меня точно такая подруга есть. Прямо сейчас терроризирует очередную жертву. Влюбилась)

Он ее как бы бросил, но я то знаю что ничего не было :devil_2:

Ну как подруга.. уже нет

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 7
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

Девы,вы серьёзно до сих пор верите в существование реального человека? Не тратьте свои буквы на тролля))

Лучше меня пожалейте,очень мне печально:/

Держись, Мышик:flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

В смысле не было? Не бросил, или парня не было?

Познакомились в интернет, два раза встретились. Всё)

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

https://vk.com/videos-122242896?section=album_1&z=video-122242896_456239788%2Fclub122242896%2Fpl_-122242896_1  какая штучка

 

Аурелина вторая фотка вдохновила погуглить честити белт видео

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, AquaVita сказал:

может и тролль, но у меня точно такая подруга есть. Прямо сейчас терроризирует очередную жертву. Влюбилась)

 

Есть такие люди! Одна девушка не видела МЧ полгода и не разговаривала с ним по телефону 2 месяца. А когда она узнала, что у него другая, она очень удивилась и устроила сцену.

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BabyLive сказал:

Извращенцы фу. У меня и так жизнь не клеится, а меня никто не жалеет даже. Только и вопите тролльтролль, сами вы тролли. 

А чем жалость может помочь?

Ты просто хочешь, что бы было так как ты хочешь. Свершилось чудо, именно этот мужки пришел с цветами, клялся в любви, позвал замуж и жили вы дого и счастливо и в достатке.

Но мы тут помочь бессильны:idontno:

Признать, что ситуацию нужно отпустить, и перевернуть жизнь своими руками с головы на ноги, ты не хочешь.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну зачем кому-то такой проблемный человек? Все-таки попей антидепрессанты. Я даже знаю несколько (Названия не буду давать, тк нужно советоваться с врачом. Но я наблюдала эффект) Таблетки в состоянии сделать из амебы человека

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

Че я ниче то не делаю? Я за ним активно бегала сама, во первых, во второх когда он был женат и я решила на него забить, ушла в психологию и жопу качать, а потом асе равно ему написала, я то поди много что делала, только толку нету все равно.

Пестец

До тебя не доходит,что ты фйу ты ему не усралась со своими мозгоебическими тараканами?Ты скучная,унылая,тряпичная серость.

Вокруг полно веселых,интересных,легких в общении девушек.

С какого перепуга ему ты то сдалась?

Хоть убегайся,хоть устрадайся,хоть узвонись,хоть ковриком расстелись.

И с квартирой тебя не нать,и без квартиры не нать.

Тебя легче трахнуть,чем объяснить,что нафиг не нужнаxD

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

кстати, а вы замечали как много сейчас людей с нервным срывом или на грани? Это бывает невыносимо)
Буквально какие-то единицы адекватных. Ну или это мне так везет.  Нужно пропить курс бадов профилактически. Любимый набор мой максикард+бифрен. Чтобы нервы как канаты)

Куплю сегодня

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

кстати, а вы замечали как много сейчас людей с нервным срывом или на грани? Это бывает невыносимо)
Буквально какие-то единицы адекватных. Ну или это мне так везет.  Нужно пропить курс бадов профилактически. Любимый набор мой максикард+бифрен. Чтобы нервы как канаты))

Замечала)) вот сегодня утром, врач-психиатр (хотя может ей простительно) прям чуть в истерике не билась, доказывая мне диагноз сына. Я согласна, не возражаю. А ее бедную так несло... Даже немного жаль. Вроде и доктор, а с собой не может совладать ?

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти