Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

Ладно,я готова взять на себя эту вину и жить с этим всю свою жизнь.:D
Чувство вины запью чайком ,заем шоколадкой и буду жить дальше...
Мне не привыкать.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BabyLive сказал:

Че вы тут такие прекрасные возвышенные женщины собрались меня обвинять в меркантильности, на себя посмотрите сначала. Сами то как будете считывать отношение к себе без элементарных подарков и сюрпризов???

Мы не дадим, пока не будет подарков и сюрпризов :devil_2:. Зачем мужика в постель тащить до того, как он проявил свою "любовь и заботу"?

  • Like 2
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vita сказал:

А я завидую  Бейбе.. эх влюбиться бы.. ждать звонка.. не есть не спать... ммм...

 

Я уже из-за рахита с чойсом не ем и не сплю ¬¬

Сегодня аж на час раньше проснулась, смотрела в потолок и думала, что ж этот :censoree: рахит мне не пишет . 

С надеждой включила комп,а там 

Год прошёл, почтовый ящик
Открываю — две газеты, писем нет. :crying::crying::crying:

  • Like 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

Мне психолог сказала тебе нужна поддержка и отвернулась в другую сторону как от прокаженной, потому что нах ей надо меня поддерживать, главное исповедовать мои детские травмы тыкать в болячки и деньги с менч иметь.

Психологу обязательно нужно платить , иначе вся работа обесценивается .Вы хотите работать бесплатно ? Почему вы ожидаете, что люди будут собирать ваш негатив , не получая  ничего в замен.  Если вам попался шарлатан, которого вы выбирали по низкой цене, а не по отзывам предыдущих  клиентов, не стоит ставить крест на всех специалистах. 

  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BabyLive сказал:

Мне психолог сказала тебе нужна поддержка и отвернулась в другую сторону как от прокаженной, потому что нах ей надо меня поддерживать, главное исповедовать мои детские травмы тыкать в болячки и деньги с менч иметь.

так психолог и должен тыкать в больное 

потому что , если он будет тебя слушать и гладить  по головке, ты не решишь свою проблему 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 14:00, kroshkas45 сказал:

так психолог и должен тыкать в больное 

потому что , если он будет тебя слушать и гладить  по головке, ты не решишь свою проблему 

\

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

 а как они помогут тебе , если ты сама не хочешь слышать 

тебе тут советы  тоже писали , но ты сказала  это все ерунда и вы про себя пишите  

а я типо такая особенная   и проблемы у меня уникальные и понять  меня вы не можете 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти