Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

У меня каждый год, как поднимается эта тема, только один вопрос. Зачем искать среди русских? Нет есть хорошие парни в России, но обычно заняты. Чем вам Европа не мила? Если Америка и Австралия далеко, например. Если не мемы, то сайты знакомств иностранные. Так же на месте, если не устроит, можно подобрать другой варик.

Хотя чего это я опять, мне сейчас скажут что русские парни самые лучшие.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не в тему ,но напишу прикол . 

Есть у меня подруга ,ей 45 ,но хорошо выглядит ,миниатюрная ,сиси красивые,стройная .

Приехала она с отдыха ,по дороге с сумками на такси решила передать внуку подарок . Заехала и на пару часов зависла ,наелась горячительного со сватьей .короче сватья ее с сумками на такси завезла домой  2 часа ночи . 

Подруга зашла,лето же,она сняла с себя шмотки первым делом и  решила в ванне придти в себя . Не прошло и 3х минут как сватья ушла и  тут звонок в дверь.Подруга подумала ,что сватья вернулась что-то сказать ,а тут залетают двое с автоматами .:grin:/Подруга в одних трусах .Представляете зрелище ? Она забыла снять сигнализацию оказывается .И вот она ,выпившая прилично роется в сумках и ищет паспорт с голым торсом  :censoree: .Показывает .Один товарищ идет в машину,второй остается и составляет бумагу ,что все ок и тд . 

Короче ,тот который остался со вставший членом начинает трепетно говорить подруге какая у нее красивая грудь ,потом подходит к ней и обнимает и давай говорить я тебя хочу,омг как же я хочу тебя и упираться членом . :D

Она отбилась от него в итоге .

Через несколько дней этот мусорок достал ее номер и стал названивать и писать романтические смс ...короче она решила махнуть трусами  и стала с ним прикуривать .Потом оказалось ,что он женат и  жена у него только родила,она страшная,жирная и тупая ,женился он по залету . Больше они не встречались .Подруге  понадобилось время,что бы избавиться от напористого любовника все же . 

  • Haha 1
  • Shock 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Зачем искать среди русских?

Апоник ,никто ничего не ищет ,просто тема на попиздеть.

Я если честно то и  на знакомствах регалась развлекухи ради ,для себя я уже давно поняла ,что с нашим мужчиной жизнь свою не смогу сложить увы.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Апоник ,никто ничего не ищет ,просто тема на попиздеть.

Я если честно то и  на знакомствах регалась развлекухи ради ,для себя я уже давно поняла ,что с нашим мужчиной жизнь свою не смогу сложить увы.

Дак и я не сватья, тоже попиндеть, мне ж за это не доплачиваютxD, рефки на сз французские не кидаю lol.

Ссылка на комментарий

Апоник , европейцу (  живущему в EU )  проще . 

У вас и перелеты и переезды стоят копейки по европе .

Ты думаешь ,что секс туризм плохо развит ? Старые козлы из Европы  едут присунуть одноразово молодухе,которая еще далека от старческих безлимитных желаний  в попку ,в ротик , извратик всякий .А потом пропадают .

Гы ,потом находишь свое видео на порнахабе ,снятое скрытой камерой в гостинице :grin:

 

Не исключено ,что можно и там познакомиться .

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Зыы, если б в меня упирался куем мусарок в моей же хате, я б пошла в прокуратуру или куда там, купила камеру, дома повесила, которая он лайн наблюдение, и когда тебя дома нет, но тоже надо быть осторожной, только на прямую её подключать, а то кто то её сломает и посмотрит когда ни кого нет дома.

Хотя по ситуации, если симпатичный полицейский с интересным куем lol. Дала бы поухаживать, там проверила, женат ли, дети и т.п.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Дак и я не сватья, тоже попиндеть, мне ж за это не доплачиваютxD, рефки на сз французские не кидаю lol.

а че? ты кидай, кидай, мало ли xD

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

Апоник , европейцу (  живущему в EU )  проще . 

У вас и перелеты и переезды стоят копейки по европе .

Ты думаешь ,что секс туризм плохо развит ? Старые козлы из Европы  едут присунуть одноразово молодухе,которая еще далека от старческих безлимитных желаний  в попку ,в ротик , извратик всякий .А потом пропадают .

Гы ,потом находишь свое видео на порнахабе ,снятое скрытой камерой в гостинице :grin:

 

Не исключено ,что можно и там познакомиться .

А зачем молодухе ехать к старому козлу, в Европе и молодые есть так то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я имею ввиду озабоченных старых козлов и не очень старых ,молодуши просто девчата ,не испорченные жизнью пока ,которые мечтают о иностранцах . 

7 минут назад, Sprinta сказал:

 

Не исключено ,что можно и там познакомиться .

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

а че? ты кидай, кидай, мало ли xD

Та нетуxD я даже на попробовать не регилась. Мне мемы мои фр рассказали, что там наипалово, девам платят и они не в заправду ищут loool. Это к теме о сз, где набирают моделей. Я не скажу что все норм парни с них ушли, там и новые приходят, кто пока этого не понял. Можно и как модель там зарегится и параллельно приглядывать кандидатов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

сватья

сваха

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sprinta сказал:

сваха

Ну вот, тогда не смотрите в Европах, а то лет через 10 тоже будите путать русскую речь, а это грехxD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Minimouse сказал:

Там непробиваемая стена,я ей год назад прямо говорила-тебе приятно самой? К одному сама на такси отвозила писечку,второму проезд-проживание оплачивала,сейчас третий появился,этот благо с машиной и квартирой для встреч

Пожимает плечами,улыбается и говорит-ты не понимаешь! Он на меня ТАК смотрит и говорит-ты богиня во время этого...

Нет,я не понимаю

Одно дело когда тебе 20 лет и ты не совсем мудрая,но другое когда тебе 30,за плечами 10 лет брака и двое детей...

Она просто всего этого в 18 лет не дополучила,там сразу брак случился,а муж как я поняла топорный такой,без всякого романьтизьма,вот ей и не хватает "эмоций"

Как в школьные годы говоришь маме,что пошла ночевать к подруге,а сама у парня осталась

Так и тут-говоришь мужу,что к подруге,а сама...

Мини, а что у неё муж гирой любовник и все в дом? Пылинки с неё сдувает? Нет, то что она сама писечку возит на такси, это зря. Но может они по темпераменту с мужем не попадают, а ты ей сверху, "пожалей мужа". Либидо у женщин, не всех, после 30, у кого то просит больше чем в 20. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я зависала периодически на международных сайтах знакомств, впечатления остались не хорошие. 

 Про детей никто не упрекал. А на  каждом втором скайпе начинался секс чат и намеки на вирт мастурбацию, на что сразу давалась рефферальная ссылка лол.

Вcтречалась со многими в Киеве, и они очень удивлялись почему я не готова идти в номер в тот же день, ведь он приехал ради меня. Ога. У некоторых "женихов"  откуда-то было много знакомых в разных городах УКраины, сразу было понятно,что секс-туризм процветал не плохо.

 

Совсем другое дело платные международные агенства. Платные они для иностранцев. в 90 %  это люди реально заинтересованные в серьезных отношениях с иностранкой. 

  • Like 6
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Совсем другое дело платные международные агенства. Платные они для иностранцев. в 90 %  это люди реально заинтересованные в серьезных отношениях с иностранкой. 

скоро их не будет, после того как их здесь облапошивают и тупо разводят на бабки и подарки. Жуткая грязь.

  • Like 4
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А чего это она танцевать пошла с 6 размером груди, без купленного кофе до?xD. Такое без кофе нельзя выводить в танцы вообще! 

Уже посчитала, сколько бы я на сайтах зарабатывала с 6 размером груди, блииин.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А чего это она танцевать пошла с 6 размером груди, без купленного кофе до?

Капец,бесплатно потанцевала!xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти