Он мне не отвечает уже несколько часов


BabyLive

Рекомендуемые сообщения

ну сори,  надеюсь он не читает, Феникс сама его окрестила горбуном с пятном. 

У нас не в кого такими рождаться, но думаю горб и пятна исправляются медицински

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

ну сори,  надеюсь он не читает, Феникс сама его окрестила горбуном с пятном. 

Дело, не в том как его окрестила Феникс, а в той манере , в которой вы дальше его обсуждаете. Как прокаженного,у людей бывают и посерьезнее увечья, неужели можно так к этому относиться...

Цитата

У нас не в кого такими рождаться, но думаю горб и пятна исправляются медицински

Не у всех всегда есть в  кого рождаться таким деткам, да и какое это имеет значение.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Annamodel сказал:

какая то мистическая школа- целовать горбуна с шею??? да в школе зачморили бы в раз за такое, даже просто за дружбу

В твоей школе учились дети исключительно после сдачи анализов крови?Если не голубая,то на хуй с пляжа?

Тебе вот точно надо посмотреть фильм Чудо с Джулией Робертс.

Ты такая мерзкая в своих суждениях.Скакуниха чистокровная,блядь!

  • Like 4
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Причем тут дети в моей школе? Речь шла о том, что дети злые в большинстве своем и смеются над недостатками и физическими изъянами. В этом ключе я так назвала его, а не потому, что сама как то негативно отношусь в однокласснику Феникс. Для меня все равны. 

1 час назад, xGlamourx сказал:

Тебе вот точно надо посмотреть фильм Чудо с Джулией Робертс.

Я смотрела трейлер, сюжет предсказуем, я не люблю когда так

 

1 час назад, xGlamourx сказал:

Ты такая мерзкая в своих суждениях.Скакуниха чистокровная,блядь!

супер, нет слов )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

Речь шла о том, что дети злые в большинстве своем и смеются над недостатками и физическими изъянами

Так да.

Чему родители-чистокровки научили,то и делают.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Разве Феникс говорила о дружбе или жалости? Рассказ был об использовании человека с физическим недостатком.

"Зверь на поводке" никого не смутил, а высказывание Анны смутило)) Это называется двойные стандарты

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

Разве Феникс говорила о дружбе или жалости? Рассказ был об использовании человека с физическим недостатком.

"Зверь на поводке" никого не смутил, а высказывание Анны смутило)) Это называется двойные стандарты

параллель была проведена между психологическим состоянием юноши-горбуна и одинокими мемберами. 

А потом кто-то стал плеваться как можно таких целовать и тд. Где двойные стандарты ?

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

параллель была проведена между психологическим состоянием юноши-горбуна и одинокими мемберами. 

А потом кто-то стал плеваться как можно таких целовать и тд. Где двойные стандарты ?

 

Я бы тоже не смогла поцеловать горбуна. И в моей школе тоже бы осудили, мягко говоря, если кто-то бы использовал инвалида по полной программе.

И это более честно и человечно, я считаю.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

Это называется двойные стандарты

Аква,это не двойные стандарты.

Феникс рассказала о своем опыте.Без отвращения и пренебрежения.

Таких "ты-мне,я-тебе" подростковых отношений полно и у людей без особенностей.

А тут настолько дико было услышать от взрослого человека такие вещи.

На моей памяти у нас, если бы начали чморить человека с особенностями,то другие бы начали чморить того,кто посмел такое отношение.

У нас другие идеалы в школе были.Не "голубые".:D

 

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я лучше не буду участвовать в этом обсуждении. По крайней мере попытаюсь)

Мне рассказ про инвалида показался диким по разным причинам. Надеюсь, не только мне.

Это был не мембер, а несчастный подросток.

Не так нужно вливаться в новый коллектив

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Я бы тоже не смогла поцеловать горбуна. И в моей школе тоже бы осудили

И это более честно и человечно, я считаю.

Аква  ,разве это человечно ? 

 

 

Человечно чмырить горбатых,толстый и очкастых .

А вот дружить с ними ,даже из-за жалости подло ? 

 

Я - звезда 11 класса, дружила с очень толстой,отвратительно пахнущей(потом)  девочкой в своем классе из жалости ДА и ни разу нос не воротила .

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Как-то дико читать взрослых дам "зачморили бы за общение с таким человеком", что блеать значит зачморили бы? А вы что ли стадо? Своей-то головы совсем нет?

Я в своей школе тоже была далеко от группы "популярных и крутых"

Может в силу физических данных,может умственных способностей,но даже тогда я понимала,что это не я низко пала,а они "не дотягивают" до меня. И даже тогда мне было комфортнее с самой собой,чем в обществе этих "крутых и популярных"

Короче,я разочарована... 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Не,погодите,не кипишуйте.
Это сейчас можно так рассуждать по-взрослому ,а тогда,скажем,лет в 12,много ли детей думают о том,что толстому это обидно?Тем более эффект толпы.
Тут же речь идёт о том,как это было тогда, в школьные времена,а не как это сейчас.И многие,кто'' чморили''-,наверняка и пожалели уже об этом 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Была у нас давненько встреча одноклассников(единственная,на вторую сходила)и там вспоминали,как девочки(большинство девочек) издевались словесно и физически в том числе,над мальчиками,особенно одним...Всем типа стыдно сейчас.

 

но он ,правда,не был с лишним весом или еще каким-то таким,.у него всегда реакция была ооочень эмоциональная,вот они его и дёргали вечно.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Разве Феникс говорила о дружбе или жалости? Рассказ был об использовании человека с физическим недостатком.

"Зверь на поводке" никого не смутил, а высказывание Анны смутило)) Это называется двойные стандарты

это называетмя грамотно преподнести ситуацию. Иногда можно очень красиво сказать о самых ужасных вещах и наоборот. В тексте феникс я не увидела прямой зависимости "зверя на поводке" и недостатков человека. "Зверем на поводке" может быть красавчик от которого девки штабелями падают, а для кого-то он будет как собачка бегать выполняя все прихоти.

 

Цитата

Это был не мембер, а несчастный подросток.

Не так нужно вливаться в новый коллектив

А этот подросток был бы счастливее, если бы Феникс его игнорила как остальные? 

 

Цитата

Я - звезда 11 класса, дружила с очень толстой,отвратительно пахнущей(потом)  девочкой в своем классе из жалости ДА и ни разу нос не воротила .

Блин, а я такая овца была в школе, только с "голубыми кровями" дружила, даже не со всеми здоровалась. Уже не раз думала об этом, стыдно так(. Это все дурное влияние(

 

Цитата

зачморили бы за общение с таким человеком

Не зачмырили. Это хорошо объяснила Мегги. Зачмырили бы лишь того, кто сам на грани чмырения стоит, а человек с "авторитетом" может себе позволить все, плюс кардинально изменить отношение массы к другому человеку, как в хорошую так и в плохую сторону.

 

Цитата

А вы что ли стадо?

основная масса да. Идут за лидерами.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти